Вы не авторизованы
Войдите в игру
24.07.2018 18:00

Нет на свете зверя, более живучего, чем крыса, особенно корабельная. А уж о грызунах с парусника князя Изоду давно ходили легенды! В былые времена матросы в плаваньях развлекаясь тем, что откармливали, дрессировали и стравливали их, вырастив настоящую боевую породу. Однако судно, как известно, затонуло…

Из команды не выжил никто, кроме самого князя. Хвостатые пассажиры покинули корабль первыми, ринувшись в бушующие волны. Но даже небывалый шторм не смог их погубить. Говорят, что тут не обошлось без милости хозяина загробного мира! Ведь и с тех пор в глазах этой крысиной породы пылает адский огонь, а их ярости могут позавидовать даже свирепые демоны из свиты Гхорра. 

 

 
Вот что пишет об этих животных известный натуралист и путешественник Шарг: «…Крыса?! Крыса — у твоей мамки в подполе! А это почти дракон, не смотри, что хвост голый. Глаза — угли, клыки — кинжалы, злости — как у демона. Бегает только потешно: она же из корабельных, на суше штормит её малость…»
 
Впрочем, и сейчас не так-то просто заполучить такого питомца. Для начала вам потребуется Медальон Зловещего Кайдзи, фрагменты которого изредко попадаются в некоторых сундуках и у предприимчивых торговцев. Только когда этот необычный волшебный предмет окажется у вас в руках, свирепый чужеземный хищник признает в вас хозяина и навсегда подарит вам свою преданность и верность.

 

Примечание: кайдзи - особые питомцы «секретной» стихии, которым доступна Дрессировка высшего уровня. Они меньше нуждаются в отдыхе, чем другие редкие питомцы. Кайдзи можно призвать с помощью особого Медальона Зловещего Кайдзи, который собирается из 10-ти фрагментов медальона. Ходят слухи, что фрагменты уже видели в Огненных ларцах и у Контрабандиста Морта! Будьте бдительны: спрос на новинку необычайно высок, и фрагменты у контрабандиста исчезнут 30 - 31 июля



01.08.2018 02:16
Lady Winter, бери что дают. Таракан позже добавят,­ после того как ты этого купишь )))
Страницы:    1 :: 2