Вы не авторизованы
Войдите в игру
26.05.2017 00:30

Её лицо скрыто полумаской, а тайна прошлого похоронена на морском дне. С самого детства её учителями были наставники из школы убийц, а любимыми питомцами – ядовитые змеи. Она появляется из ниоткуда и исчезает стремительно, словно тень. Высшая добродетель и смысл жизни для неё – преданно служить своему господину. Встречайте новую спутницу, воители, – прекрасную и безжалостную Миго-ри с острова Мигатур!

Чтобы сделать её своей верной помощницей, вам предстоит отыскать в порту Бранендаля таинственного капитана. Он поведает вам легенду об ученице школы убийц Синдзу, расколотом амулете, ставшем добычей волн, и мечте, превратившейся во всепоглощающее стремление. Красивая история, но ещё ярче её непредсказуемый финал, который вы узнаете, передав мореходу Медальон заклинательницы змей или 70 его фрагментов…

 

 

Спешите взять на службу воительницу с уникальной манерой боя! Только на далёких островах умеют разить врага с помощью ручных кобр – пусть для ваших врагов горечь поражения имеет привкус змеиного яда!

Подробнее об опасной и непредсказуемой красавице Миго-ри вы можете узнать на соответствующей странице нашего инфопортала.

Внимание! Показатели и способности спутницы могут быть доработаны по результатам запуска.



29.05.2017 18:33
Следующим предлагаю спутника, Тор с молотом­ и магией божественных молний
29.05.2017 23:10
Квесты новые усложняйте. Интереса­ прибавляет.
Страницы:    1 :: 2