Вы не авторизованы
Войдите в игру
10.07.2015 13:00

Самые влиятельные и богатые купцы Дорхейма издавна объединены в Гильдию торговцев. И хотя они считаются почётными горожанами и удостаивались похвал самого Императора, многие хараданцы их заслуженно недолюбливают. А в последнее время к упрёкам в алчности и скупердяйстве прибавилось и кое-что посерьёзней - обвинение в пособничестве врагу!
 
 
 
Командор Братства Щита начал подозревать, что Гильдия снабжает злокозненных Масок некоторыми очень ценными товарами. Но доказать это будет не так-то просто! Ведь торговцы всегда были изворотливы, как Хиссы, а их намерения - темны, словно утроба Пожирателя…
 
 
Выполняя приказ Командора, вам придётся вывести ушлых дельцов на чистую воду и столкнуться с загадочной Тенью, появляющейся из ниоткуда и исчезающий в мгновение ока. Опасное поручение, но от него зависит безопасность столицы! 
 
Примечание: цепочка новых квестов начинается у Командора Братства Щита после выполнения задания «Взрывоопасная ситуация». Входящие в неё квесты «Тайны большой торговли», «Никто не любит жадных», «Тень над городом» и «Заказчик платит смертью» рекомендованы игрокам, достигшим 28-го уровня.


13.07.2015 15:34
11. Lapot
Замечательно, но мало. даже до 2к репы не­ получилось.
Страницы:    1 :: 2