Вы не авторизованы
Войдите в игру
22.11.2014 16:00

Хорошим подспорьем хараданским бойцам служат верные Хранители. Эти обереги наделяют Ассасина ещё большей Ловкостью, помогают Защитнику выстоять под градом ударов, а Разрушителю придают дополнительное Неистовство. Теперь вы сможете стать хозяевами Хранителей высшего уровня  ̶ Мифического! Этот уникальный волшебный покровитель не только повысит ваши боевые возможности, но и будет рассеивать чары ваших исконных врагов!

 
Мифические фрагменты оберега вы найдёте в Ковцах тайного оберега, а Свиток улучшения продаётся в Премиум-магазине.
 
 
Торопитесь обрести магического зверя высочайшей силы. Мифический хранитель сделает вас легендой!
 
Внимание! Мифические хранители доступны только для уровней 16 и 26! Мифические фрагменты можно получить, с некоторым шансом, из Ковцов тайного оберега и, с большим шансом, из Особых ковцов тайного оберега. Также вы можете обменять Легендарные обрывки на Мифические в Премиум-магазине.


22.11.2014 20:20
что за бред придумали просто перчу лешили­ бафа зачем он тогда нужен ну да пока мало у­ кого но потом или потом игру закроют
22.11.2014 21:12
добавлю зачем снемать убу с мара он и так­ непопадает а стражу с уба и мару с стража­ похоже на разводв большей степени
22.11.2014 21:24
Очередной развод по поводу шанса выпадения­ рыжи и красных оберегов. Сделали бы хотябы­ минимальное выпадение мелких по 10 штук а то­ как то 1 серый с такого сундука ни в какие­ ворота не лезет уважаемые­ администраторы!!!
22.11.2014 21:27
14. Feltum
DON-Dion, набор слов)
23.11.2014 00:13
15. Gangs
полная хрень и чистое издевательство...за 150­ открытых сундуков не одного оранжевого и­ всего несколько красных!! гоните­ что-ли!? после такой херни какие вам нафиг­ бабки!!!
23.11.2014 00:17
Из 45 голдовых 42 красных только. Остальное не­ в счет :) Рандомммммммм