Вы не авторизованы
Войдите в игру
04.07.2014 16:00

События на Приморском фронте разворачиваются стремительно: поймав момент, когда защитники покидают Предгорье подвигов и Горную пустошь, воины стараются прорваться на вражескую территорию, чтобы забрать тела погибших в битвах соратников.
 
Однако эту задачу никак не назовёшь простой: помехой могут стать не только враги, патрулирующие свои владения, но и падальщики, пришедшие на разносимый ветрами запах тлена. Прожорливые твари могут доставить немало хлопот: чтобы предать земле тела павших героев, воинам необходимо в первую очередь истребить всех любителей мертвечины. 
 
Чревус-падальщик Грызл-падальщик
 
Новое событие, рассчитанное на бойцов от 17-го уровня, потребует от вас осторожности и вместе с тем – решительности: когда кругом враги и голодные звери, не каждому под силу совладать с собой. Однако те, кому это удастся, будут по достоинству вознаграждены за свои труды: в Харадане герои не остаются незамеченными.
 
 
 
Вскоре вас ждёт ещё больше заданий и будоражащих кровь событий. Следите за новостями и точите клинки!
 
Примечание: Внимание! На время событий защитники территорий покидают Предгорье подвигов и Горную пустошь.


04.07.2014 17:23
Глазовский не все, но некоторых теперь с­ горки обухом не выгонишь =)) И наглые такие­ ! Кацебуи не одевают даже)
04.07.2014 17:25
НУР_АСАД, именно))
04.07.2014 18:20
раздолье для палачей=))
04.07.2014 19:52
это собитие не продохимое т.к. и там и там­ противники не дадут пройти его..
04.07.2014 20:15
КаРеЛоЧкА ну почему же, 2 раза было событие и­ 2 раза его прошёл за минуту спокойно))) на­ третье не пойду, уже спать буду(((
05.07.2014 14:45
16. Eegene
Добрый нупь, 30 противников есть в чужом­ захвате;)
09.07.2014 17:26
раньше защи мешали красным и переросткам в ­ гп пп развлекатся ,теперь это как эвент­ ,сделайте хоть ограничение что ли, что бы­ мог напдать тока 1 противник равного тебе­ лвл .Шокировала награда за максимальное­ кол-во очков события и в обще откуда такая­ безумная цифра в 13000 очков ,набрал 3 очка­ сломал шмот получил арбалет ,ваще того не­ стоит ,в тех жи мастбах хоть какие-то­ правила есть ,да персетнь с такими статами­ просто смешно ,монускрип сокрушения на­ неделю или красная слава на ту же неделю­ другое дело )
09.07.2014 17:27
и да переназовите его в "сходи­ бессмыслено отдайся"