Вы не авторизованы
Войдите в игру
19.05.2014 19:15

В Бранендале появилось ещё одно заведение, где бравые воины смогут размяться и провести досуг: владелец Бойцовской ямы Балмор приглашает смельчаков и зрителей на новое место сражений.
 
 
Бывший соратник Веллоса Юла, а впоследствии – успешный наёмник, Балмор знает толк в настоящих зрелищах. Всё своё золото он вложил в организацию боёв и не прогадал: в «бойцовские ямы» неизменно стекается шумная, предвкушающая кровопролитие толпа. В распоряжении Балмора – самые лютые монстры, отловленные по всему Харадану. Одного взгляда на них достаточно, чтобы привести зрителей в ужас и восторг, а претендентов заставить взмокнуть от страха! 
 
На арене, открывшейся возле центральной площади столицы, сражаются люди и звери. Для воинов, достигших хотя бы 6-го уровня, это отличный шанс показать своё мастерство без лишнего риска: известно, что смотрители Бойцовской ямы не допускают смертей, а оружие и доспехи остаются в целости и сохранности.
 
В эти дни Балмор готов предложить своим наёмникам 3 вида заданий
Бой «Один на один», доступный раз в день
Бой «Один против стаи», доступный раз в 3 дня
«Смертельное испытание» - марафон сражений, доступный раз в неделю.
 
Последнее представляет особый интерес, ведь это настоящая проверка на прочность. В «Смертельном испытании» бои следуют один за другим, противники становятся всё сильнее и сильнее, а призы присуждаются за каждого поверженного врага. Самые стойкие воины смогут вынести с арены немало мешков с наградой
 
Призы выдаются победителям в виде предметов из редчайших коллекций и Бойцовских монет, которые можно тут же обменять на новые, невиданные доселе товары в магазине арены. Торговец предлагает воинам свои лучшие находки
Два вида уникальных духов, которые приносят владельцу дополнительный Героизм, Эпичность или и то, и другое
Драконические боеприпасы, эффект которых превосходит аналоги
Моносферы оберега, позволяющие избежать сглаза в течение одного боя
Оправы для мозаики Лазло-перевёртыша – одного из сильнейших зверей Балмора.
 
 
Фрагменты мозаики можно с некоторым шансом получить в обмен на сбор коллекций арены Балмора, предметы из которых являются наградой за уничтоженых зверей: 
Бой «Один на один» - коллекция «Снаряжение Аргха-варвара» и очень редко – «Снаряжение Брухуса-жреца»; 
Бой «Один против стаи» - коллекция «Снаряжение Брухуса-жреца» и иногда – «Снаряжение Аргха-варвара»; 
«Смертельное испытание» - коллекции «Снаряжение Брухуса-жреца» и «Снаряжение Леодиса-вельможи». 
 
 
Собрав полную коллекцию, можно получить не только фрагменты мозаик, но и Бойцовские монеты с ценными боеприпасами. Мозаика улучшается при помощи оправ, доступных в магазине арены.
 
 
История первой на Радвее Бойцовской ямы только начинается, но уже сейчас вы можете вписать в неё своё имя. Наточите клинок, отполируйте доспехи и пусть толпа рукоплещет исключительно вам!
 
Внимание! Характеристики монстров могут быть впоследствии изменены в целях корректировки баланса. 
 
Подробнее о заданиях, наградах и мозаиках арены читайте на форуме.
 
UPD: Если после "начала" боя в диалоге квеста сам бой не стартовал, рекомендуется обновить страницу. 


21.05.2014 21:45
«Смертельное испытание» - марафон сражений,­ доступный раз в неделю Лучше так:­ «Смертельное испытание» - марафон сражений­ на всю неделю нон-стопом !)))
21.05.2014 22:22
Зеленая коллекция реже падает нежели синь и­ фиолет=)
03.06.2014 10:56
я читала про обмен коллекций там возможно­ только 2 ,3 или 4 часть мозаики от куда 1???
05.06.2014 18:07
588/58
05.06.2014 18:07
588/58
10.06.2014 19:13
46. Karver
Замечательное нововведение, но как всегда­ есть свои минусы: 1.лишний опыт это просто­ бич игры 2. странное распределение силы­ мобов по левлу(для 11-го 700хп а для 12-го уже 1200)­ не велика ли разница? 3.вот уже почти месяц­ каждый день прохожу яму и почти вообще не­ падают зеленые фраги коллекций, вчера одну­ чудом удалось собрать и никаких обещанных­ мозаик там не оказалось. Не пойму это так­ задумано или это конкретно мне придется­ года два ждать пока соберу этого­ несчастного лазго-перевертыша???????
11.06.2014 21:12
Получено: Бойцовская монета 12­ шт. Получено: Фрагмент мозаики­ «Лазло-перевёртыш» V 1 шт. Получено:­ Тарелка с восхитительным мармеладом 1 шт.
23.06.2014 20:19
саша
19.07.2014 18:53
интересно почему все коллекции продаются а­ с бойцовской ямы нет
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5