Вы не авторизованы
Войдите в игру
21.06.2013 14:00

Воины и воительницы Харадана!

Желаете услышать ответ на вопрос, какого Гхорра ищут заблудшие души в ущелье, или срочно проконсультироваться, будет ли оскорбительным назвать Ухмыляющегося Гарди пугалом? Хотите в разгар битвы позвать на помощь соратника, который наверняка сможет справиться с толпой монстров, или просто внезапно захотелось отправить другу экспромт на тему дропа и Циклопариков? Новый улучшенный дизайн вкладок чата открывает новые возможности для комфортного общения!

С сегодняшнего дня вместо длинных названий закладок квестов и каналов чата используются простые и компактные символы. Это позволяет легко управлять игрой даже на небольших экранах мобильных устройств, а для полезной информации остается намного больше места.

Также в правой части чата, которая прежде содержала только список игроков в текущей локации, появились дополнительные вкладки:
- непосредственно список игроков в одной с вами локации;
- список воинов, состоящих в одной группе с вами;
- ваши друзья в мире Харадан с указанием статуса «в сети» и «отсутствует в сети».
- список всех участников вашего клана с указанием статуса «в сети» и «отсутствует в сети»;
- полный список всех сотрудников структур Инквизиции и Просветителей, находящихся в данный момент в игре;

Общайтесь с удовольствием, находите нужных людей быстрее, а Администрация проекта будет прикладывать все усилия для того, чтоб пребывание в «Джаггернауте» для вас становилось ещё приятнее!



21.06.2013 18:30
Прекрасное обновление!! очень удобно)­ спасибо большое..и устранены недостатки)­ просто BEST
21.06.2013 21:25
После обновления немогу войти в игру
21.06.2013 21:59
А я всем доволен ))) Предлагаю сначала еще­ объединить реликт и утопию, ибо все равно­ людей не очень много, а потом сделать еще­ контрольный выстрел в голову Джаге -­ распустить все, а игроков перекинуть на­ другие он-лайн проекты )))
22.06.2013 19:02
24. monolit
попробуем)
Страницы:    1 :: 2 :: 3