Вы не авторизованы
Войдите в игру
30.12.2022 19:00

Магические письмена издревле известны на севере Харадана. Особая форма букв, ведомая только посвященным, точно подобранное слово, соответствующий момент для написания…

 
 
 
 
Всей этой наукой старец Снежимир, конечно, владеет в совершенстве! И к нынешним Торжествам он выточил изо льда волшебную азбуку, способную творить праздничные чудеса. Собирайте коллекции ледяных букв, составляйте верные слова — и они материализуются в виде чего-то очень ценного!
 
 
 
 

Но где добыть эти удивительные буквы? Снежимир набил ими праздничные носки, куда обычно кладут новогодние подарки. Один носок вы получите, побеседовав со старцем, ещё по одному Снежимир будет одаривать - за каждый вход в игру на протяжении новогодних праздников. Так же каждый игрок сможет добыть ледяные буквы со сверхсуществ на протяжении всех праздничных дней!

 

Ледяные торжества - пора приятных сюрпризов! Буква к букве - и чары белого волшебства сработают!

Подробнее (комментариев: 45)

30.12.2022 18:00

Новый год и последующие праздничные дни, по традиции, всегда сопровождаются в Харадане боевыми забавами, ведь хараданцы не привыкли тратить время впустую: пока обитатели других миров будут прорубать себе путь сквозь оставшиеся от праздничного застолья торты и салаты, на фронтах и полях битв вновь зазвучит симфония ожесточённых боёв!

 

Каждый день будет посвящён тому, чтобы превратить океан свободного времени в море вражеской крови. Игровые события с 30 декабря по 10 января будут следовать одно за другим:

все эти дни – событие «Метеоритный дождь»: Слитки кровавого металла для Шпор будут падать с неба на Полях битв и фронтах;

все эти дни – событие «Пламя подземелий»: за победы в Шахтах и Копях можно получить Жетоны старателя и Кристаллы заточки;

все эти дни – событие «Во славу Стальной когорты!» и «Во имя Лиги справедливости!»: всем воинам 16 уровня и старше Капитаны фракций в Порту Бранендаля каждый день будут раздавать Лари с благословением для фронта;

все эти дни - событие «На праздник от командора»: всем воинам 8 уровня и выше Командор Веллос Юл на площади Бранендаля будет раздавать полезные боеприпасы;

все эти дни – событие "Время пылких сердец" на 1 час в 11:00 и 17:00 бесплатный призыв спутников в бою.

все эти дни – событие "Время  обогащения" на 1 час в 15:00 и 23:00  получаемые при убийстве монстров деньги  удваиваются! 

все эти дни - скидки на Сферы свободы за золото в Премиум-магазинескидки на Сферы свободы за золото в Премиум-магазине;

с 15:00 30 декабря и до 15:00 11 января - зимний Чемпионат кланов: кланы смогут посоревноваться в сборе особых монет, чтобы продлить новогодние праздники;

08:00-11:00 и 20:00-23:00 все эти дни – эвент «Копи»: Копи распахнут свои своды для всех воителей с 8 уровня;

В 7:0014:0018:0001:00, 03:00 - эвент "Крепость Арконов" : Крепость распахнет свои двери для всех воителей с 12 уровня;

с 11:00-13:00 и 23:00-01:00 все эти дни – эвент «Арена жертвоприношений»: Арена откроется для всех желающих на площади Бранендаля;

с 14:00-17:00 все эти дни – эвент «Лес»: Лес распахнёт свои своды для всех воителей с 8 уровня;

 
Подобные испытания пагубно бы сказались на любом оружии или доспехах, если бы не ещё один праздничный сюрприз: до 14:00 10 января ваши вещи не будут ломаться в боях!
 
Заточите клинки и готовьтесь к битвам! Пусть первые дни наступающего года обернутся чередой легендарных побед!

 

Внимание! Марафон начнется в 18:00 по московскому времени!

Подробнее (комментариев: 11)

30.12.2022 15:00

В Харадане проводится новый зимний клановый Чемпионат! Всем кланам предлагается принять участие в этом знаменательном событии и получить достойные наградыКланы, набравшие больше всего Больших монет в своей Группе (Группа будет определяться по уровню Замка клана), смогут еще 14 дней после окончания ледяных Торжеств пользоваться Елью ледяных торжеств 5-го уровня (1-е место в Группе), деревом 4-го уровня (2-е место в Группе) или деревом 3-го уровня (3-е место в Группе), а также получат по особому клановому кубку. Все кланы, собравшие хотя бы 1-ну Большую монетку, также получат памятные вечные подарки в информацию клана!

Члены братства, находящиеся в клане более 5 дней и без правонарушений, смогут во время события, с некоторым шансом, получать за убийство достойных соперников в Шахтах, в Копях, в Лесу, на Арене и на фронтах Малые монеты чемпионата. Собранные монеты необходимо будет передавать Главе клана - и только он, активировав вместе 10-ть Малых монет, сданных ему подчиненными, сможет собрать Большую монету, которая будет отображаться в подарках клана и примет участие в финальном подсчете очковБудьте бдительны: сами по себе Малые монеты учитываться не будут - только Большие! Дополнительные Малые монеты кланы смогут получить на клановом Турнире (они будут падать членам клана при тех же условиях, что и Печати чести).

Не упустите шанс прославить своё боевое братство, отвоевав для него почётное место в хараданских летописях! И пусть Ель ледяных торжеств еще долго одаривает ваш клан подарками!

Примечание: точное время окончания Чемпионата можно посмотреть в Событиях в Книге! Чемпионат продлится до 11 января, итоги будут подведены до 15 января, а 16 января замки кланов-победителей украсят обещанные Ели!

Подробнее (комментариев: 1)