Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.12.2022 17:00

Старец Снежимир не только главный сторож злобного Ледверга. Где-то в северных краях у него есть собственное княжество, пусть небольшое, но со славной историей. И как во всяком приличном княжестве, там имеется монетный двор.


 
В этом году Снежимир решил подбодрить всех воителей Харадана, от которых зависит, вернётся ли сбежавший Ледверг в свою темницу. По приказу старца были отчеканены особые монеты – джаггеры. В отличие от тайлеров эти деньги не растают, и вы всегда успеете их обменять по твёрдому курсу: бронзовый джаггерна 20,23 золотых, серебряный джаггерна 202,3 золотых, а редчайший золотой джаггераж на 2023 золотых.
 
 
Согласитесь, неплохие котировки! Вот только обоз с казной Снежимира по дороге был разорён выморозками. Замёрзшие разбойники, чей мозг давно превратился в снежную кашу, даже не оставили себе роскошную добычу, а в злобе разметали её по всему Харадану. Так что единственный способ заработать джаггеры – добыть их в сражениях с разными диким тварями и другими воителями.
 
Зимний праздник продолжается! Не стойте в стороне, а то замёрзните
Подробнее (комментариев: 21)

25.12.2022 14:00


Новый этап Ледяных торжеств начинается с тревожных слухов. Устрашающий Ледверг ещё не пойман, а на помощь бесчинствующим Выморозкам с заснеженных горных вершин спускаются Ледяные гиганты. Огромные чудовища вытаптывают поля, рвут с корнем деревья, крушат селения и давят людей, как ничтожных букашек. Нельзя позволить Гигантам испортить праздник!


Однако временные невзгоды не мешает хараданцам весело праздновать грядущую поимку Ледверга! Всё более ценные товары выставляет на продажу Старец Снежимир, начавший принимать к оплате Серебряные тайлеры.
 
Теперь вы можете сделать свой облик ещё более ослепительным и соответствующим праздничному духу, усилив магическую силу Тиары с помощью Кристалла обработки льда. К тому же у старца появилось несколько новых поручений для доблестных воинов, готовых послужить на благо праздника.
 
Участвуйте в третьем этапе Торжеств - пусть ваш клинок звенит о доспехи врага громче, а ваши Серебряные тайлеры о прилавок Снежимира чаще!
 
  Полную информацию о событии «Ледяные торжества» вы можете посмотреть на Инфопортале игры.

 

Подробнее (комментариев: 0)

25.12.2022 12:00

Достопочтенный Салим Ферс открывает срочную распродажу ценностей! На ней вы сможете купить много крайне нужных и редких предметов!
 
 
 
На прилавках распродажи обнаружились уникальные товары которые можно купить по выгодной цене только на этой распродаже
 
А так же Салим Ферс даёт уникальную возможность для тех кто не успел и опоздал, последний шанс получить заветное  приглашение.  

 

С 12:00 

по 23:59

25 Декабря

  Приглашение (разово) выдается при пополнении счета на 150

 

 Внимание! Секретный магазин будет открыт до 23:59 4 Января 2023 года!

Не упускайте редчайшего шанса, воители!

 

 

Подробнее (комментариев: 6)