15.01.2019 14:30

Наступил год Свиньи, и юные кабанята уже вовсю резвятся в сугробах. Даже грозный Демонический кабан, сверкающий глазами-углями из тёмной чащи, в эту пору не так уж свиреп. Больше того, говорят, иногда он способен прийти на помощь людям. Наши воители красочно и убедительно описали множество таких случаев для нашего конкурса! 
 
 

Лучшим повествованием о добрых делах устрашающего зверя признан рассказ, написанный  -Недотрога- За него победителю присуждается первое место и вручаются главные наградыЗолотое перо Харадана и Прочное мифическое кольцо на уровень.

 

Было выбрано ещё пятеро призёров:

Было выбрано ещё пятеро призёров:  -Fajzer-Назойливый мираж , Rusiy_TimberWolf_ и -- TristaniA -- ! А от структур победителем становится ДОБРОСВЪТЪ ! Им достаётся по Редкому ларю исполнения желаний.

Все конкурсанты, чьи работы были признаны соответствующими условиям, получат по Сундучку участника и памятному подарку на страницу информации о персонаже. 

Участники, использовавшие более 15 процентов плагиата в работе - дисквалифицированы. 

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Готовьтесь и дальше блистать талантами – в наступившем году нас ждёт немало творческих конкурсов!
 
Подробнее (комментариев: 13)