Вы не авторизованы
Войдите в игру
11.11.2019 15:10

Нет лучше средства передвижения, чем собственная фантазия. Воители воспользовались этим транспортом на всю катушку, сочинив множество отличных историй для нашего литературного конкурса «Один день на Мигатуре». Их главные герои умудрились побывать на этом экзотическом острове, куда пока не проложил надёжного маршрута даже императорский флот! И, конечно, вернулись с охапками впечатлений и рассказов об удивительной мигатурской жизни.
 

Наградим же победителей!

Лучшей работой на этот раз признано захватывающее произведение  -_Haron_- !

Согласно условиям, победитель забирает главный приз – Костлявого Зарда, золотое перо Харадана и аватар Литератора! Еще пятеро игроков получают по Редкому ларю исполнения желаний! В число призёров вошли: ТаремиMaster Boy, Ded McCarrMoonlight Sonata и Schwarzmaler!

 

 
Поздравляем призеров и желаем им новых побед в будущем! Если вам не повезло попасть в число лидеров, не расстраивайтесь. Впереди еще немало интересных творческих конкурсов, где вы сможете себя проявить. 
 
Все конкурсанты, чьи работы были признаны соответствующими условиям, получат по Сундучку участника и памятному подарку на страницу информации о персонаже.

Для того, чтобы все участники и желающие могли реализовать призы, с 11 по 12 ноября магазин Карнавала ужасов снова ждет гостей!

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие! Желаем новых творческих удач!

Подробнее (комментариев: 11)

11.11.2019 15:10

В бранендальский порт вновь прибыли корабли с товарами для большой ярмарки. Купцы восполнили запасы самых популярных вещиц и украсили прилавки новинками – стоит лишний раз забрести в Квартал ремесленников, чтобы на них поглазеть!

Воителям придутся по вкусу заморские диковины, ведь они сделают битвы ещё ярче, а заветные победы – ближе.
 
 
Нужно ли говорить, что такие сокровища ни за что не должны достаться соперникам. Штурмуйте шатры торговцев, пока не очнулись враги!

 

Подробнее (комментариев: 0)