Вы не авторизованы
Войдите в игру
09.12.2021 20:00

Огромная тень ползет по землям Харадана – это не дракон вознамерился заглотить светило, это удивительный воздушный корабль величаво движется среди облаков. Летающая крепость Арконов возвращается! Шесть лет она не появлялась в небе, и некоторые уже забыли вкус битв в утробе этого поражающего ум инженерного творения 

 

 
Что ж, у вас появилась возможность освежить воспоминания – таинственный Хозяин крепости вновь приглашает вас на турнир!
Условия состязаний изменились: теперь здесь все абсолютно равны. Неважно, какого уровня вы достигли, сколько денег потратили на подготовку, какие навыки развили и какие репутации заработали. Всё ваше прошлое останется за порогом, снаряжение – на земле, кажущейся из иллюминаторов такой далекой, и в темные коридоры корабля вы войдёте равными по силе. А дальше… Дальше добыть победу поможет только напор, смекалка, характер и умение читать намерения врага!
 
 
Пока никто не знает, как часто крепость будет появляться в небесах. Не упускайте шанса принять участие в сражениях на ее борту!
Желаем победы!
 
Испытайте новые ощущения от боя без привычной экипировки в уникальном антураже, напоминающем о временах владычества древней расы Арконов.
 
Подробности условий турнира можно прочитать на нашем инфопортале.
 

Примечание: Турнир в крепости Арконов запущен в тестовом режиме для игроков от 12 уровня. Расписание эвента будет опубликовано дополнительно! Следите за новостями!

 

Подробнее (комментариев: 43)