01.03.2019 18:00

Столица Радвея гудит, словно потревоженный улей: со всех сторон спешат в Бранендаль гости в парадных латах и праздничных нарядах, на узких улицах не протолкнуться, от радостных криков можно лишиться слуха. В чём же причина столпотворения? Великий праздник наступает, воины, - девятая годовщина Харадана!

 
Этот день будет отмечен особыми торжествами - не упустите шанс в них поучаствовать! Первым делом отправляйтесь на бранендальскую площадь, где уже возведена величественная стела, наделённая магическими силами. Дотронувшись до камня, вы получите благословение на 9 дней, а в вашем рюкзаке появится праздничный подарок.
 
И это только начало веселья! Вас ждут нескончаемые события на Полях битв, тематические подарки в хараданских лавках, азартные конкурсы и приятные сюрпризы. И ещё - во время празднований ваше оружие и доспехи не будут ломаться в случае поражения! Прошедшие годы были полны грандиозных битв и великих подвигов - сейчас хорошее время, чтобы вспомнить о прошлых свершениях и помечтать о будущих победах. Поздравьте верных соратников, не дайте заскучать лучшим врагам, навестите любимых чудовищ!
 
Торжества продлятся с  12:00 1 марта по 12:00 10 марта - не забудьте забрать свой подарок у стелы на Площади Бранендаля. Также для вас с 18:00 1 марта и до конца празднования будут активны Время эпичных героев и Метеоритный дождь, а Командор будет раздавать изразцы Полей битв! На выходных боевые события продолжатся! Также все, кто любит приключения и нелёгкое дело истребления нечисти, могут во время празднований с некоторым шансом получить со сверхсуществ в инстансах своей уровневой группы Кровный кристалл заточки, набор Осколков средних рун или даже Адамантовые заточки!
 
С днём рождения Харадана, воители!

 

Подробнее (комментариев: 23)

01.03.2019 18:00

В Харадане продолжается празднование Девятилетие мира Харадана! В честь дня рождения всеми любимого мира все эти дни (до 12:00 12-го марта) вас ожидает марафон разнообразных событий!

 

 

С боссов-сверхсуществ в инстансах можно, с некоторым шансом, получить Кровные кристаллы заточки, Осколки средних рун или же Адамантовые кристаллы заточки. (до конца события Торжества: День Рождения Харадана!)

Над Хараданом пройдёт Метеоритный дождь! Камни, упавшие с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.

С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 каждый день в Шахтах и Копях будет проходить событие «Пламя подземелий».

1, 2, 6 и 7 марта, с 21:00 до 23:00, 3, 4, 5 марта, с 20:00 до 23:00, 3, 4, 7 и 8, с 09:00 до 11:00, 2, 5 и 6 марта, с 08:00 до 11:00, откроют свои своды Копи.

 с 14:00 до 17:00, для воителей с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
Все эти дни командор Веллос Юл раз в сутки будет поддерживать воинов старше 8-го уровня щедрым снабжением, а в Премиум-магазине будут доступны Сферы свободы и дополнительные Изразцы Полей битв!
 
Все эти дни для вас будет активно Время эпичных героев, а доспехи не будут ломаться в боях даже в случае гибели!
 
С 7 марта вас ожидают дополнительные события - следите за новостями!
 
Не забудьте получить подарок со Стеллы на площади Бранендаля - и отправляйтесь в инстансы и на поля сражений отметить с друзьями и противниками долгожданное День рождения Харадана!
Подробнее (комментариев: 2)

01.03.2019 15:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 

Многоразово

  На этот раз вы будете получать по 7 Билетов особой акции каждый раз при пополнении счёта суммарно на 25!

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 75, в этот день вам достаётся приятный сюрприз - каждый день разный!

 

Один раз в сутки

  Каждый день акции доступен дополнительный бонус: если вы в течение суток пополнили счёт суммарно хотя бы на 150 – в этот день вам достаётся приятный сюрприз - осколки Медальонов СкорпиораСкорпиархаВаргра и Кайдзи (1 шт., выдаются случайным образом) и 5000
 Внимание! Акция продлена до 23:59 6 марта!

 

Подробнее (комментариев: 11)

01.03.2019 12:00

В эти дни Харадан отмечает не только долгожданный приход весны, но и своё девятое рождение. 9 лет – немалый срок, и потому к празднику в сувенирных лавках по всему миру можно найти подарки, приуроченные к этой необычайной дате.
 
Удивите соратников уникальными подарками, которые будут доступны только в эти дни и никогда больше не появятся на прилавках. Пусть в анкете у каждого красуется сувенир с символикой главного хараданского праздника – знак причастности к великой истории, которую год за годом пишем мы с вами!
 
Внимание! Подарки можно приобрести в Премиум-магазине (в разделе "К торжествам"), Клановых магазинах, магазине Клановых подарков и в подарках в закладке "Группы" (в разделе "Торжества").
 
А для тех, кто хочет поздравить друзей в чате, доступен новый забавный смайлик!
 
Подробнее (комментариев: 0)