Вы не авторизованы
Войдите в игру
05.03.2021 14:00

Женщины Харадана ни в чём не уступают сильному полу. Прекрасные дамы здесь сражаются наравне с благородными мужами, и герольдами прославляют их имена так же часто, как и мужские. Но это не мешает красавицам оставаться нежными, страстными и обольстительными! Ранней весной суровые воины склоняют колени перед своими соратницами и противницами, воспевают их красоту и дарят подарки в знак своего преклонения.

 
В это время года ветер приносит из неведомой дали семена редкого растения - Пышноцвета. Нет лучше подарка для вашей избранницы, чем букет из его цветов! Нужно только сначала вырвать семена из лап местных тварей, вырастить Пышноцвет собственными руками и создать цветочную композицию в соответствии с одним из древних рецептов. Множество оттенков у Пышноцвета, и никто не знает, какой цветок у него вырастет. Что ж, тем богаче язык цветочных признаний!
 
 
А если всё-таки для выражения чувств охапок Пышноцвета вам покажется мало, то хараданские торговцы поспешат предложить вам множество праздничных подарков в своих магазинах.
 
С праздником, прекрасные дамы Харадана! Будьте всегда счастливы, красивы и желанны! Событие продлится 6 дней!


Для этой новости нет комментариев.