Вы не авторизованы
Войдите в игру
15.02.2018 15:30

Мы уже сообщали, что хозяевам клановых поместий пора готовиться к прибытию гостей. Итак, таинственный незнакомец появился на горизонте — время раскрывать карты и сообщать подробности. Встречайте бродячего торговца, воители! Он готов бросить якорь в вашем имении!

 

Событие, на которое недавно намекали прорицатели, — ввод в игру новой клановой постройки. Речь идёт о здании, где расположится бродячий торговец. На первый взгляд кажется, что это всего лишь пара простых купеческих фургонов. Но не обманывайтесь скромным видом! Перед вами настоящий портал, через который вы получите доступ к самым разным игровым магазинам. Эту постройку можно будет улучшать с 1-го (Повозка менялы) до 5-го (Торговое представительство) уровня. Каждое улучшение увеличит число доступных магазинов, среди которых схроны контрабандистов, сокровищницы змеехвостых и даже лавки могущественных тайных орденов! 
 
 
Старина Шарг ещё не надрессировал своих питомцев бегать за покупками для хозяев, но в Харадане уже можно устроить шопинг не выходя из поместья! Приютите бродячего торговца, чтобы забыть о хлопотах, воины!


18.02.2018 08:20
оправы не покупаются((
18.02.2018 13:50
22. ripol
а нельзя ли еще и время до закрытия­ показывать в "сельпо" то этих)))
Страницы:    1 :: 2 :: 3