Вы не авторизованы
Войдите в игру
29.04.2016 16:50

Близятся главные весенние торжества, и хараданские кланы вовсю украшают майские деревья, надеясь вскоре найти под шелестящей пёстрыми лентами кроной щедрую горку подарков. Однако в погоне за общей целью не всегда удаётся использовать свои собственные творческие задумки – именно поэтому Скоморохи и Администрация призывают воителей принять участие в конкурсе «Моё майское дерево» и наконец дать волю своей фантазии!

 
Создайте хараданское майское дерево из любых материалов и украсьте его так, чтобы у жюри перехватило дух! Фотографию получившегося шедевра нужно опубликовать в специальном альбоме нашей группы во  ВКонтакте до 4 мая, а 5-6 мая станет известно имя победителя, который получит по-весеннему яркий приз - Майское настроение на целых 30 дней.

Майское солнечное настроение Чудесное деревце  Сундучок с подарком участникам конкурса Сундучок с таинственным предметом Ядро хаоса

Также все участники, чьи работы соответствовали условиям конкурса, получат по уникальному подарку и Сундучку участника, а те, кто сумел набрать 12 и более баллов - еще и по Ядру хаоса и Сундучку с таинственным предметом.

Правила конкурса опубликованы на форуме, и соперники уже начинают обдумывать план по захвату первых мест.

Не мешкайте, будьте смелыми и не бойтесь удивлять – и, вот увидите, победа сама придёт к вам в руки!



29.04.2016 18:04
1
01.05.2016 01:52
2. Z_U_V
Если бы я выращивал дерево, оно бы сдохло не­ успев хоть немного прорости из семени
03.05.2016 23:53
круто