Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.05.2015 17:25

Весенние деньки постепенно переходят в жаркое и сонное лето... Очередной конкурс «Весеннее обострение» – хороший повод попрощаться с любимым временем года и заодно сразить своей красотой наповал половину обитателей Харадана! Вы уже успели подготовиться, прихорошиться и подкачаться к летнему сезону? Администрация совместно с кланом «Чужеземцы» вскоре проверят это!

 
 
Как и полагается традиционному конкурсу красоты, событие «Весеннее обострение» будет разделено на два этапа, чтобы участники смогли продемонстрировать не только свою привлекательную внешность, но и сообразительность вкупе с отвагой!
 
Первый этап начнется уже сегодня и продлится до 7 июня! Ваша задача – выложить в одном из соответствующих разделов на сайте «Чужеземцев» свое фото, снятое специально к этому мероприятию! Как именно вы будете выглядеть на снимке? Быть может, вы захотите обворожить поклонников загадочным взглядом? Или смастерите доспехи и покрасуетесь в них перед публикой? А может быть, вы примете брутальный и суровый вид, которому позавидовал бы герой легенд? Решать вам и только вам! Любые аксессуары и предметы из игры лишь добавят воительнице или бойцу шарма в глазах жюри! За этот раунд участники смогут получить от 1 балла до 10, после чего они перейдут с заработанными очками на следующий этап!
 
 
На втором этапе, проводящемся с 8 по 14 июня, конкурсанты, набравшие хотя бы 2 балла в первом этапе, пройдут серию заданий, связанных с игрой! Как видите, и на сей раз красивого личика будет недостаточно, чтобы стать призером! От вас потребуется немало находчивости и упорства, чтобы преодолеть все испытания и войти в число лидеров! Те из счастливцев, кто наберет больше всего баллов в общей сложности, получат не только почетные титулы Мистера и Мисс Джаггернаут-2015, но и достойные награды!
 
 
За первое место мы обещаем воителям так называемый «красный» предмет экипировки или бижутерии, который победители смогут выбрать самостоятельно! За второе место бойцы получат любой «фиолетовый» предмет экипировки или бижутерии по выбору. И, наконец, за третье место конкурсанты смогут получить любой «синий» предмет экипировки или бижутерии, который им понравится! Участникам, не поднявшимся на вершину славы, не придется переживать из-за проигрыша. Поощрительные подарки и всяческие сувениры ждут каждого, кто отважится выставить на конкурс свою кандидатуру.
 
Загляните на форум Реликта или форум Утопии и прочтите об условиях конкурса подробнее, а затем смело отправляйтесь на клановый сайт «Чужеземцев» и выкладывайте ваши работы в одном из соответствующих разделовАзарт и желание похвастаться только приветствуются, так что смелее, бойцы и защитницы Харадана!
 
Внимание! Первый этап конкурса продлится до 7 июня!


25.05.2015 18:22
1
25.05.2015 18:56
несостыковки в теме на форуме.­ Внимание! Конкурс пройдет в два­ этапа! Первый этап (конкурс фотографий­ и голосование) продлится до 7-го июня­ включительно. Второй этап (игровое­ задание) пройдет с 8-го по 14-е июня. Всем­ участникам второго этапа 8-го числа упадет в­ Рюкзак в раздел "Разное" Сундучок с­ заданиями, которое надо будет выполнить в­ любое удобное для вас время в течение­ недели. далее по тексту: 7. Окончание­ выполнения всех 3-х заданий – 9-го июня в 19:00­ по московскому времени.
25.05.2015 19:21
Спасибо! Поправлено.
25.05.2015 19:36
насчёт красоты не в курсе-но по обострению­ есть персонаж, впереди всех давно :)
26.05.2015 07:11
Что-то в этот раз подарок со знаменем и­ кастом решили не давать. :(
26.05.2015 11:11
Лорилея: "Поощрительные подарки и­ всяческие сувениры ждут каждого, кто­ отважится выставить на конкурс свою­ кандидатуру". Выложили сундучок­ участника, чтобы все было понятно, в­ картинки.