Вы не авторизованы
Войдите в игру
16.04.2015 15:50

У прилавков бранендальского Казначейства не протолкнуться. В продажу вновь поступили бесценные реликвии Шанхалов, способные предрешить исход не одной битвы!

Приобрести сокровища легендарной подводной цивилизации смогут лишь мудрецы, изучившие её летопись - Хроники Леневры. Чем шире ваши познания - тем более могущественные артефакты сможет доверить вам казначей Салим Ферс, ревностно следящий за тем, чтобы редкие товары попадали в достойные руки. Ведь в этих вещах, поднятых со дна океана, сосредоточена вся мощь народа, некогда подчинившего себе хараданские воды! Воссоединяйте фрагменты Хроник Леневры, изучайте древние фолианты и спешите в бранендальское Казначейство за вожделенными сокровищами! Распродажа реликвий Шанхалов продлится до 19 апреля!

Внимание! Ценные артефакты можно приобрести на Распродаже диковинных товаров Казначея, часть из которых вы все еще сможете приобрести до 23:59 19 апреля!  Также на Ярмарке можно повторно приобрести некоторые товары. Более подробную информацию о реликвиях Шанхалов вы можете получить в специальном разделе Инфопортала.



16.04.2015 15:54
Давно ждали)
19.04.2015 14:44
2. Gangs
и что за разводняк??? позавчера на линеврах­ для 2 тома было указано срок действия 180 дней­ и я только ради этого начал собирать 2 том...а­ сегодня 60 дней!! это что нормально?­ достало ваше безответственное­ поведение!!!!!