Вы не авторизованы
Войдите в игру
14.04.2015 16:00

Повысить основные боевые характеристики стало проще! Теперь в в Ковцах тайной мудрости можно обнаружить Страницы исчерпывающего фолианта – самого ценного из известных Харадану томов, изучение которого значительно повысит показатель защиты, ловкости, неистовства, силы или здоровья воителей 26-го уровня и старше.

 
Чтобы завладеть Исчерпывающим фолиантом, нужно собрать воедино 100 его страниц или же обратиться к радвейскому археологу Имилу Хватроку, который готов отдать Исчерпывающий фолиант в обмен на 10 Всеохватных.
 
Ищите обновлённые Ковцы тайной мудрости в Премиум-магазине и помните: излишки страниц и уже прочитанные вами фолианты всегда можно выгодно продать на аукционе!
 
Внимание! Кроме как в  Ковцах тайной мудрости, Страницы исчерпывающего фолианта можно теперь с некоторым шансом найти в Ковцах тайн и Шкатулках тайн в Премиум-магазине.


14.04.2015 23:11
11. MEIDY
тут куда непосмотри практически всё за реал­ во многих он лайн ирах в основном если что­ то есть за реал скины в основном ну а всё­ остальное практически всё возможно как за­ реал так и за игровую валюту (правда копить­ долго) вобще джаггернаут неузнаю сравнить­ его двумя годами раньше бы
16.04.2015 19:06
12. Lutaya
Это подстава! Опыт все равно растет и­ отключить в настройках нельзя!
Страницы:    1 :: 2