Вы не авторизованы
Войдите в игру
27.03.2015 23:00

Щедрая порция новинок уже ждёт хараданских героев на прилавках Премиум-магазина! На распродаже, продлённой до 29 марта, теперь можно приобрести самые разнообразные диковинки:

Прочный шлем удальца Коробочка с левым носком Коробочка с правым носком Редкая фляга с секретом Старая фляга с секретом

Успейте забрать самое ценное, уведите заветные сокровища из-под носа врагов. До конца распродажи осталось совсем мало времени, не зевайте, когда победы на кону!


27.03.2015 23:22
1
27.03.2015 23:48
а + 0.5,0.7 удачи где ? или нафиг она, всё равно­ нафиг она не нужна
27.03.2015 23:50
Борьба с чёрным рынком!)
28.03.2015 00:34
3к отдать за флягу?что за бред!проще­ ракушку за 500з на ауке купить или ногу­ боцмана.за носки промолчу...а вобще всё­ супер)
28.03.2015 00:41
5. EWGENY
столько всего нового... и все за брюлики ))).­ пы сы: главно было по закладкам рассовать
28.03.2015 09:00
почти даром все))
28.03.2015 14:40
провидца то поправьте: Провидец: Носки,­ секретные трофеи и другие новые товары в­ Премиум-магазине в разделе "Акции"!­ Распродажа пролена до 28 марта!­ Подробности в новостях!
28.03.2015 15:25
Хороший шлемак) Интересно в нём с моба­ заточка выпадет нет? Ибо 3500 мобов уже­ схоронил, а точка не падает...Наверное пока­ ледянные по бухарю не вжарю куда попало не­ выпадет) ООО " Джаггернаут"