Вы не авторизованы
Войдите в игру
28.02.2015 14:00

Настоящий герой всегда добьется выдающихся достижений не только на поле боя, но и в мирных делах, к коим, разумеется, относится и грамотное планирование своих денежных средств. Сегодня у вас, отважные защитники Харадана, появилась возможность проявить себя и в этой области, ведь мы приглашаем вас принять участие в выгодной акции. Пополните свой счет на 20 с 14:00 28 февраля по 02:00 1 марта и станьте обладателем  замечательного подарка!

 
Заметьте, что подарок окажется в ваших руках, как только сумма пополнения достигнет предела в 20 вне зависимости от того, была ли она внесена сразу или бриллианты приобретались частями. Ваш текущий счет будет отображаться в банке!
 
В подарок вы получите Сундучок с особой Золотой монеткой удачи – уникальный и крайне полезный трофей, который придется по душе всем воинам Стальной когорты и Лиги свободных!
 
Внимание! Акция закончится 1 марта в 02:00 по московскому времени!


28.02.2015 16:27
Акция! купи три беляша и собери­ котенка!=)
28.02.2015 17:27
отличная акция )
28.02.2015 18:05
13. Ejonok_
Дьявол, не факт что с трех беляшей котенок­ выпадет целиком, рандом части :)
28.02.2015 18:30
14. F-A-S-T
вата полнейшая
28.02.2015 18:54
15. Lost-77
кто купит бриллиантов пачку тот получит...
28.02.2015 18:57
даже водокачку не получит)
28.02.2015 20:28
подарок просто бесполезный!!!
28.02.2015 21:32
Дорогие админы !!! В Вашей Акции есть­ конечно изъян... вы поощеряете лишь тех кто ­ закинул указаннаю сумму и больше в­ указанный срок, однако..­ среднестатистический человек, который­ вливает бабло не "Космических"­ масштабах, а заливает деньги после­ зарплаты. Залил и спокоен сидит, думает куда­ их потратить.. а тут нужно для бонуса именно­ в Ваши сроки. Сделайте например, кто залил­ деньги в течение марта месяца на указанную­ сумму, тому даются бонусы, кто нет тот в­ проелете. Месяца ранд выкидывать да и все. а­ так то шляпа получается у Вас..­ Прислушайтесь к мнению простоых крестьян....
01.03.2015 16:59
маладцы
01.03.2015 20:22
И где обещеный сундук 50 брюлей закинуто а­ сундука нет!!((
Страницы:    1 :: 2