Вы не авторизованы
Войдите в игру
02.03.2015 12:00

Столица Радвея гудит, словно потревоженный улей: со всех сторон спешат в Бранендаль гости в парадных латах и праздничных нарядах, на узких улицах не протолкнуться, от радостных криков можно лишиться слуха. В чём же причина столпотворения? Великий праздник наступает, воины, - пятая годовщина Харадана!

 
Такой круглый юбилей будет ознаменован особыми торжествами - не упустите шанс в них поучаствовать! Первым делом отправляйтесь на бранендальскую площадь, где уже возведена величественная стела, наделённая магическими силами. Дотронувшись до камня, вы получите благословение на 3 дня, а в вашем рюкзаке появится праздничный подарок.
 
 
И это только начало веселья! Вас ждут нескончаемые события на Полях битв, тематические подарки в хараданских лавках, азартные конкурсы и приятные сюрпризы. И ещё - во время празднований ваше оружие и доспехи не будет ломаться в случае поражения! Прошедшие годы были полны грандиозных битв и великих подвигов - сейчас хорошее время, чтобы вспомнить о прошлых свершениях и помечтать о будущих победах. Поздравьте верных соратников, не дайте заскучать лучшим врагам, навестите любимых чудовищ!
 
Торжества продлятся со 2 по 8 марта - не забудьте в эти дни забрать свой подарок на Площади Бранендаля. С днём рождения Харадана, воители!
 
Внимание! В эти дни  (со 2 по 8 марта) любителям славных битв будет, чем себя развлечь: в честь праздника ваши доспехи не будут ломаться в бою, Гиблый лес будет открыт постоянно, а каждый день с 18:00 до 21:00 будет открываться Арена жертвоприношений! Также все те, кто любит приключения и нелёгкое дело истребления нечести, могут во время празднований с некоторым шансом получить со сверхсуществ в инстансах своей уровневой группы Кровный кристалл заточки или набор Осколков средних рун!


04.03.2015 19:06
Кто-то получит с мобов а мне некогда нечего­ недают как отшельник я
04.03.2015 23:13
Поздравляю всех игроков и администрацию с­ Юбилеем Джагернаут спасибо что дарите нам­ веселое время припровождение и новые­ знакомство с интересными людьми.Еще раз с­ Юбилеем всем хорошой игры и новых друзей.
05.03.2015 13:24
Ну что,всех с Юбилеем!Можно долго­ спорить,хороший проект или плохой-но то,что­ он существует 5 лет-это показатель!Админы­ успехов в начинаниях,и побольше уважения­ игрокам.Ведь покуда есть мы,есть и вы)Всем­ удачи!
Страницы:    1 :: 2 :: 3