«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 7
    Adasan

    Список мифов игры. Опровержения.
    11:53, 28 авг 2010

    Миф первый: Многие игроки на начальном этапе игры, конечно же, исследуют интерфейс игры. И натыкаются на Книгу, в которой содержится Бестиарий. После нажатия на кнопку "Особенности" в информации о любом монстре игрок видим множество ячеек, которые закрыты, и начинает думать, что при открытии этих ячеек он получит бонусы. Прибавка к опыту, деньгам, характеристикам и к шансу дропа. А так же получит боевые способности. Опровержение: Этот миф неверен. В книге нет бонусов! Одна лишь информация о монстре, которую совершенно не обязательно открывать.

    Миф второй: Среди игрового сообщества Джаггернаута ходят слухи, будто выпадение дропа зависит от уровня игрока и от уровня монстра, которого бьёт игрок. И чем больше разница в уровнях между монстром и игроком(в пользу монстра, конечно), тем выше шанс выпадения дропа. Опровержение: Этот миф неверен. Дроп падает со всех монстров по особой системе. Шанс дропа никак нельзя увеличить. Нужно помнить так же правило выпадения дропа.

    Миф третий: На Радвее полно слухов про дроп. И особенно интересны те, в которых некоторые игровые функции повышают шанс дропа. Например слух о том, что при казни увеличивается шанс выпадения того же дропа. Опровержение: Этот миф неверен, слух опять-таки лишь выдумки игроков. Казнь лишь удваивает получаемый денежный дроп и героизм за бой. Вносились предложения, по которым казнь увеличивала бы шанс дропа, но они отклонялись Администрацией проекта.

    Миф четвёртый: Этот миф интересен. Хотя он и не такой распростронённый, но стоит всё-таки рассказать о нём. Некоторые игроки уверены, что умения игрока "Ярость" отвечает за шанс крита в бою. Опровержение: Этот миф неверен. Ярость лишь усиливает удар игрока и отвечает за проведение казни в бою.

    Миф пятый: Не так давно прочёл топ, где нашёл очередной преинтереснейший миф. И опять про дроп. Создатель мифа утверждает, что если провести бой быстрее, то дроп выпадет лучше. Опровержение: Этот миф неверен. Дроп опять-таки зависит лиш от Вашей удачи, а не от каких-то особых условий боя.
    Старший Просветитель.
  • 21:12, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Никита убийца
    Интересненько,но жалко что никакой из мифов не верен.
  • 23:31, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    СТРАННИК666
  • 16:43, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    miralisa
       Adasan писал(а):

    Миф второй: Среди игрового сообщества Джаггернаута ходят слухи, будто выпадение дропа зависит от уровня игрока и от уровня монстра, которого бьёт игрок. И чем больше разница в уровнях между монстром и игроком(в пользу монстра, конечно), тем выше шанс выпадения дропа. Опровержение: Этот миф неверен. Дроп падает со всех монстров по особой системе. Шанс дропа никак нельзя увеличить. Нужно помнить так же правило выпадения дропа.


    Напомните, а то я не знаю этого правила
  • 19:28, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    miralisa
    Если вы старше монстра на 2 или более уровней, то дроп с монстров не падает.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 16:02, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Nebeason
    Миф пятый: Не так давно прочёл топ, где нашёл очередной преинтереснейший миф. И опять про дроп. Создатель мифа утверждает, что если провести бой быстрее, то дроп выпадет лучше. Опровержение: Этот миф неверен. Дроп опять-таки зависит лиш от Вашей удачи, а не от каких-то особых условий боя.

    Слушайте, дроп чего то - алгоритм написанный на языке программирования, но кроме этого алгоритма в игре для разных вероятностей написаны алгоритмы тоже. Я не знаю на сколько вы знакомы с программированием, но эти алгоритмы взаимосвязаны (можно и сделать не взаимосвязанными, но это не тот случай). И играя с цифрами можно менять разные вероятности... + сам видел в легенде своими глазами (не видео), как делали дроп квестовых вещей на 100%. да и тут один человек (ник не напишу) видел (я с ним в одной группе был) как ему упало 25 кисетов табака с 25 разбойников (6 боев-100% результат). Он конечно же никому из нас ни один не отдал :D И не имеет значения на сколько большой и богатый проект, цифровой мир так уязвим, все можно расшифровать и взломать.так что, многоувожаемый этот миф может и не такой уж и миф?!!
  • 15:30, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гамельтон
    Кстати хочу добавить,я не знаю может тоже миф но по крайней мере у мя работает уже как неделю,просто бейте по несколько мобов главное бить одному и шанс на нормальный дроп будет вышемне уже третий день подряд падает заточка а сегодня еще упало 3 кокона, либо я везунчик либо я маг либо читер либо моя теория верна.
  • 17:06, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гамельтон
    ваша теория не верна.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:38, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Dreamer1cc
    Nebeason, думается мне разработчики игры не будут очень рады такой "расшифровке и взлому" и рано или поздно посадят человека в вечный бан).
  • 22:50, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    дмитрий 1998
    на счё мифа второго а по какой системе падает дроп
  • 22:54, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    дмитрий 1998
    дроп падает если монстр младше вас на 1 уровень, равен вам или больше вашего. дроп падает случайно.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:33, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гамельтон
    случайно падает мясо,100 раз подряд это уже не случайность а проценты наведенные на шмот,процент выпадания зеленого шмота равен 1%!!!!!
  • 20:38, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Гамельтон писал(а):
    ,процент выпадания зеленого шмота равен 1%!!!!!

    О_о. Откуда такая точность?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 18:06, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гамельтон
    это статистика проверенная мной, в среднем за сто мобов я получал норм шмот коконы или заточки,соответственно не сложно понять с каким процентом выпадает шмот,а да забыл каждый рандом это% т.е. вероятность у каждой вероятности есть свой %,но с дропом чуть иначе к нему как бы привязон свой процент,как процент затачивать предмет(именная заточка 1%), вот так вот и в этом я уверен,еще парадокс, который должен переубедить многих,посмотрите в вашу книгу в раздел бестиарий(если убили 200 мобов) 60% из всего дропа вещей хороши и стоящи, но почему именно из 60% хорошего дропа всегда падает 40% говна(извините не сдержался ) и падает одно и тоже, да и мои наблюдения потверждают мою теорию, проследите за чатом в локе,мало людей кричит что им падает заточка или еще хороший дроп,ведь 40% меньше чем 60%, может кто нибудь подтвердит мою теорию(я думаю это админы) ну или опровергнет,может выдвенет другую,даже попробую по моей теории(у мя есть расчеты) написать проценты выпадания норм вещей.
  • 22:13, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    Мне кажется, что какой-то алгоритм существует.
    Недавно, убивая поганищ на прокачку репы болот, мне с 57-ми боев подряд шел следующий дроп КАЖДЫЙ раз: кусок мяса (обычный или большой), какой-либо болотный реагент, 2 серых богатыря и поножи рекрута.
    114 богатырей конечно очень приятно, но 57 пар одинаковых штанов было долго продавать. Рука отсохла на монетки нажимать. А смотрелись в рюкзаке очень смешно))
  • 22:20, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гамельтон
    разузнайте пожалуйста из теории вероятности что такое "выборка" и какой она бывает.

    Неткор
    это был какойто баг.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 03:33, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 2
    Normand
    эта далеко не первая онлайн игра на в моей жизни и везде шмот падает с крайне низким шансом. Бывает такое что за всю игру, качаешь перса до хай-лвла и не видишь дропа шмота. Это нормально. Ищите способы заработка, занимайтесь крафтом, добычей. С мобов дроп денег стабильный и недостатка финансов особо не возникает. А если так хотите повысить шанс дропа - попрыгайте вокруг компа с бубном и помолитесь богам дропа. Может поможет. XD
  • 17:37, 18 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Romman
    Normand
    zя бубном пробовал прыгать, и мне с 3 гарпин 3 кристалла заточки выпало!!!!!
  • 01:35, 20 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    вношу ещё один миф/правду(не уверен пока)
    если перед боем кидать рандом, и начинать бой только при 95-100 из 100, то % дропа больше.
    пока это не очень работает, но синяя расходка и реагенты падают значительно чаще.
    скажите, это совпадение или реально рандом процента дропа и команда /rand связаны между собой?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 09:49, 20 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    На дроп можно повлиять только поплевав через левое плечо перед боем. больше НИКАК!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1 2