«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger

    Приостановка валютных платежей в иностранной валюте
    15:13, 25 май 2023

    Уважаемая администрация,прошло чуть больше месяца.. ответ как то был чтоб следили за новостями...Ждем,следим....
    И хотелось бы узнать ,есть какой то примерный ариентир времени в течении которого может быть востановлен старый способ оплаты? Чтоб знать,подождать не много или дальше обращаться к дилерам,что не совсем выгодно?
    Какой привет такой ответ.
  • 22:03, 30 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    когда нибудь будет отет на этот вопрос...но это не точно)))
    Какой привет такой ответ.
  • 12:17, 31 май 2023 
     Рейтинг: 2
    -рецедивист-
    скоро будете умолять что бы заплатить за игру, ахаха, какие же вы жалкие)
  • 13:17, 31 май 2023 
     Рейтинг: 1
    Змейкин
    -рецедивист-
    Скажи спасибо, что находятся люди готовые сюда платить, а то бы ты сидел сейчас в мобильной игрушке, где без доната тебя все нагибали...И да, тебе надо их умолять платить за их же удовольствие, так как ты этого сделать не можешь и сидишь тут благодаря их платежам, а так бы игрушка давно бы закрылась-ты же не поддерживаешь отечественного производителя.
  • 13:19, 31 май 2023 
     Рейтинг: 0
    PFT
    какая комиссия у дилеров?
  • 17:23, 31 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    -рецедивист-
    Как хорошо что хоть кому то не все ровно,и хоть кому то есть дело до нас))спасибо дружок,ты очень заботлив)))

    скоро будете умолять что бы заплатить за игру, ахаха, какие же вы жалкие)

    Я очень надеюсь что ты тратишь на себя себе в удовольствие чтото в жизни,а не живешь как дармоед,за чужой счет)))

    Змейкин
    Жестко,для его ранимой души,но по факту))

    PFT
    по моему опыту примерно 20-25% переплата ,в зависимости от колличества покупаемых бриллиантов
    Какой привет такой ответ.
  • 13:44, 02 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Сейчас идут юридические работы по этому направлению, к сожалению точные сроки не зависят от нас, но постараемся решить эту проблему в текущем месяце.
  • 14:00, 02 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Змейкин
    ты вообще из какой щели вылезло)))
    поверь мне, я сюда накидал достаточно, что вряд ли можно сказать о таком как ты...
    соответственно, тебе и надо умолять их что бы ты играл!!!
  • 14:02, 02 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Fredi Kryuger
    а ты походу любого одноклеточного поддержишь, лишь бы был против меня
  • 14:07, 02 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    MisterFixxer
    спасибо,дождался таки ответа))

    теперь можно решить для себя на какое время продержаться на дилерах до возможности напрямую))

    пользуясь случаем хотел бы напомнить вопрос относительно наковальни на отдельные предметы,надеюсь не забыли))

    -рецедивист-
    Fredi Kryuger
    а ты походу любого одноклеточного поддержишь, лишь бы был против меня

    почему любого?я и тебя поблагодарил))неблагодарный ты))
    Какой привет такой ответ.
  • 09:51, 05 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    -рецедивист-
    Вылезло я из женской щели, а вот ты из мужской, да ещё и не вежливой. Своего интелекта тебе точно не хватает, так ты начинаешь говорить чужими фразами? А вот ты иди позларадствуй, что другие не могут сюда денежку закинуть-ты же сида накидал достаточно, правда не финансовой поддержки, а вещества из того места, откуда ты и вылезло. Можешь улыбаться дальше-в больницах таких много, которые без причины улыбаются, для таких даже диагноз придумали.
  • 17:18, 05 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Змейкин
    не обращай внимания))все кто с ним контактировали вкурсе,что у него извержение негатива в сторону любого кто не разделяет его мнение))


    топ можно крыть,ответ получен в личных сообщениях,и возможно на днях объявят для всех))
    Какой привет такой ответ.
  • 17:36, 05 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1