«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-

    Накипело.
    20:33, 12 май 2023

    Не хотелось писать, но это уже переходит все границы. Уважаемая или как вас там назвать Администрация Джаги, вы как считаете нормальным накрутить противоположную фракцию до абсолютного беспредела, что совсем отбивает желание что то делать! Всю неделю наблюдаю одну и ту же картину- лига блочит/уворачивается просто по черному, не важно какой класс напротив, все- танки /убы/мары стабильно вертятся и блочат. Каст не каст, одна и таже картина. Берега где? Ни о каком рандоме речь не идет, сказки про класстаты тоже не прохоходят, тестил и на касте и полукасте и без каста , разный ужор- НЕ РАБОТАЕТ!!! Вы как считаете? Что это будут и дальше терпеть? И это не проблема меня одного.
    Да и похрен.

  • 21:21, 12 май 2023 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    нытик
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:34, 12 май 2023 
     Рейтинг: 2
    PFT
    Дружище, а ты когда выигрываешь свои бои, считаешь свои увороты блоки?) Скорее всего нет, а вот увороты/блоки противников скорее всего да?) Знаешь, чего только в игре не появилось имбовых, в т.ч. талантов, различных щитов поглощающих 30%, и прочей фичи, что даже и речи уже нет на это обращать внимание дружище, и обсуждать)
  • 21:50, 12 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    PFT
    Когда тебя перекручивает танк или мар , при чем стабильно, блоки идут без щитов со стойкой такой что завидно становится. Проблема не у меня одного, речь об этом. Про мои блоки.. ношу щит чисто из духа а так толку нет от него в моем случае. Не хотел писать об этом, но реально уже накипело. Про убов)) стабильный перекрут при при ловке -300 от моей, это не совсем нормально) Именно стабильный! Рандомом тут и близко не пахнет)
    Да и похрен.

  • 22:38, 12 май 2023 
     Рейтинг: 3
    PFT
    Не буду спорить, Дмитрий! Тут другая проблема, более значимая. Пропало единство фракции, а именно, бои проходят, кто успел, тот влез, а выиграет тот, кто более ужрат. Пропала изюминка фракции, взаимопомощь, пожертвовать собой, подхилить того, кто вынесет противника, либо берса, занести АК-для победы команды, занести нужный воскрес. Речи уже нет о команде в чате СТОП, на СТОП все как бешенные влетают сразу в бой))) Тактика игры/боев увы на ноль ушло, все за себя, всем уже без разницы фракцию, все думают о себе. Вот это РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМА игры!
  • 23:09, 12 май 2023 
     Рейтинг: 2
    PFT
    В любой бой кого не позвать, претенденты смотрят лог боя, видят перса весь на "золоте", и они игнорят этот бой, но забывая о том, что любого "золотого" игрока, можно коллективно уронить на пол) я об этом) каждый за себя, никто не хочет жертвовать картинкой...а ведь это игра и была создана, для противостояния фракций, а не для фермы одного игрока. Никто это понимать не хочет. Кто помнит Трейси? Как она рулила? Любого монстра ушатывали, нет этих времен...тупо эгоистичное отношение...
  • 23:13, 12 май 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Это ты против ковенов своих же не бился=) С этой стороны тоже самое говорят про увороты и блоки
  • 01:10, 13 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    ТС, персу "Твой_Ужас", расскажи про свою проблему, думаю он как минимум улыбнётся. Вот уж у кого уворотов полно, так это у него, из трёх ударов по нему, у него два уворота подряд, чаще один. Про блоки его я даже говорить не буду, там как бы понятно, щит со стойкой, но увороты в таком количестве с фигали!?
    Проблема обоюдная, с этой стороны видно тоже самое.

    Ну а так да, джагга очень суровая игра, не для каждого. Слабых ломает в первую очередь.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 22:09, 14 май 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    почему топ до сих пор не втопе нытье?
  • 09:06, 15 май 2023 
     Рейтинг: 1
    -DSHOK-
    О, главный флейтист джаги нарисовался, не иначе коленки заболели решил передохнуть немного, Неуловимый Джо) .
    PFT
    Здесь Сергей я с тобой согласен, бои не смотрят, рулей практически нет. Не донатеры убившись о золотых персов тупо забивают на ПвП и идут бить мобов, с которых благополучно срезали доход)) Низкий поклон кстати за столь креативный маркетинговый ход) Теперь они тем более трижды подумают что им делать дальше) Получается замкнутый круг, мобобои либо на все забивают либо ждут ивентов где они плевать хотели на координацию боя и залетают в надежде урвать крохи эпа/геры. Реальщикам(серьезным), тоже становится скучновато, обкаст есть-боев нет, идут в пески там пусто ну выловят пару тройку, потом в форт, там голяк или быстро на родину. Ситуация тупиковая, вроде и есть какие то подвижки ,но каждый следующий шаг ведет в очередной тупик.
    Да и похрен.

  • 15:28, 15 май 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -DSHOK-
    главный Отредактировано джаги не надоело хныкать на форуме?

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 09:34, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Твой_Ужас
    без оргазимических 5и копеек не обходится ни один форум)
    ну про свои блоки и увороты соглане бывает прет прям а бывает и вообще нету,человеку без щита 3 блока подряд выдает,ну вот как? про Пашкины блоки вообще молчу ,3 блока уворот блок уворот с оглушки попал и потом опять уворот
Страницы: 1