«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-

    Таки наныл промокашка
    09:11, 10 май 2023

    Всех поздравляю! Ввели дополнительных защей в форте. Теперь в одну морду там особо делать нечего. Снести можно, но если не напрыгают . Бьют усиленные от 150+, обычные как всегда 50+
    Да и похрен.

  • 12:14, 10 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    И критуют довольно часто. У Ары навеное язык стерся
    Почти 8 лет оффлайн

  • 11:21, 11 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Добавлю защей в форте теперь 5 шт. 2 усиленных/3 обычных. ХП стандарт 8500, бой идет примерно 12 минут. Так что, кто то берет защей остальные режут стояльцев.Прыгают в бой они одновременно и довольно быстро. Предпочтительно ходить в 3+ хари.
    Да и похрен.

  • 16:16, 11 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    и тут же тактика выработалась)
  • 16:16, 11 май 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    А ты не думал, что при дут к вам прыгунам ХАИ и вы все быстро повыпрыгиваете к себе в форт
    стратег от бога
    Сделал дело - вымой тело...
  • 22:39, 11 май 2023 
     Рейтинг: 3
    PFT
    даже если будет 10 защей, вырезать форт обоим фракциям дело привычки. Как вышеизложенно Дмитрием, лишь одному нужно придержать их, так как они прыгают скопом на одного. Проблема была, что в ЛС защи не нападали лишь, а итог, как понимаю и нападают и все фракциям еще выделили 2-х усиленных.
    П.С. а давайте во всех локах в песках защей? прикольно же будет, пока до форта доберешься, весь каст спалишь
  • 06:04, 12 май 2023 
     Рейтинг: 1
    -DSHOK-
    PFT
    )))Возможно так и сделают) поставят по тройке защей как во вратах и все). Тогда точно в пески никто не будет ходить, народу мало, собрать такую группу нереально, а что бы хаи не ходили в пески плюсануть баф защам при появлении их в локах)
    Да и похрен.

  • 09:05, 12 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    да локи бы в принципе отремонтировать. в оазисе в бой влезть может любой 26+, хотя убирали же такую функцию, но пара лок как были поломанными, так и остались
  • 12:05, 12 май 2023 
     Рейтинг: 4
    -Приморец-
    Не кому не понадобились бы ни пески, ни форт вражеской фракции, будь пвп на фронет! Так что нужно заниматься этим аспектом а не мобов добавлять, тем более что награды за взятие форта как таковой нет...
    Раз уж добавили мобов, сделайте обычное пвп + - 2ур чтобы хаи стояли в сторонке!
  • 13:29, 12 май 2023 
     Рейтинг: 2
    MorgenShtern
    Или ивент забабахать, цель которого - взятие вражеского форта. Цель одной фракции захватить, другой отбить. И так меняться Ну там дальше можно додумать
  • 13:33, 12 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -Приморец-
    MorgenShtern
    Предложения более чем разумные , думаю многие поддержат. Вопрос в другом-этим будут заниматься или нет?
    Да и похрен.

  • 14:44, 12 май 2023 
     Рейтинг: 3
    -Приморец-
    -DSHOK-
    MorgenShtern
    Врятле, по факту наныли, хотя ныть по этому поводу я смыслу не понял, лично меня в 90% случаев выбивали хали или просто толпа с травлей..
    Многие проблемы в игре это вытекающие одной - недостаток онлайна, а этим заниматься особо и не хотят!
    Да не спорю стали делать ивенты на геру и эпик что прилично подталкивает игрока развиваться, и игра будто бы оживает, ноо это так лишь от части, ибо после этих ивентов ребята забиваются в *форт* и сидят там безвылазно до следующего... ( хотя у меня достаточно сильно пропал интерес после того как покрасил весь шмот, даже второй комплект сделал, эпика хоть опой жуй)
    Порой возникает ощущение что пытаются просто вытянуть из остатков по максимуму и уже забросить этот проект а не развивать далее, ноо надеюсь что это не так..
    Ну так о чем я... Вместо того чтобы отправить топик в нытье просто добавили мобов, и еще более убили ПВП
  • 18:31, 12 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    MorgenShtern
    Или ивент забабахать, цель которого - взятие вражеского форта. Цель одной фракции захватить, другой отбить. И так меняться Ну там дальше можно додумать

    Если что, то такой эвент уже есть и ооочень давно, мало кто о нём знает и ни кто толком не знает для чего нужны вообще "джаггернауты", правда подкорректировать мал это "событие", не 50ть игроков, а обрезать в 15ть и тогда заиграет новыми красками=)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 19:29, 12 май 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Fox_Mulder
    Есть у меня подозрение, что только мы с тобой помним и знаем об этом "событии" ))), тоже хотел написать по поводу него=)
  • 02:02, 13 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    -Приморец- писал(а):
    -DSHOK-
    MorgenShtern
    Врятле, по факту наныли, хотя ныть по этому поводу я смыслу не понял, лично меня в 90% случаев выбивали хали или просто толпа с травлей..
    Многие проблемы в игре это вытекающие одной - недостаток онлайна, а этим заниматься особо и не хотят!
    Да не спорю стали делать ивенты на геру и эпик что прилично подталкивает игрока развиваться, и игра будто бы оживает, ноо это так лишь от части, ибо после этих ивентов ребята забиваются в *форт* и сидят там безвылазно до следующего... ( хотя у меня достаточно сильно пропал интерес после того как покрасил весь шмот, даже второй комплект сделал, эпика хоть опой жуй)
    Порой возникает ощущение что пытаются просто вытянуть из остатков по максимуму и уже забросить этот проект а не развивать далее, ноо надеюсь что это не так..
    Ну так о чем я... Вместо того чтобы отправить топик в нытье просто добавили мобов, и еще более убили ПВП


    Ты прав, никто не ныл по поводу защей, там проблема была в том что они не нападали на вас, от слова вообще.
    Сейчас нападают, и судя по моим наблюдениям, несильно вас это напрягает, улетают они в одного с 10-15 мин.

    Про то, что слабый онлайн, ты тоже прав, так и есть. Играют почти один и те же, старые не возвращаются по причине что нет смысла, новые если и приходят, то в малом количестве.

    Я вот пришёл, и пятый месяц уже наблюдаю за происходящим, упор игры ставится на события и донат, для привлечения старых игроков ничего не делается. Контра(синяя) и та старая, ещё с тех самых времён, хлам одним словом, ну и кому захочется в ней играть, я вот три раза её взял и понял что она несильно отличается от моей зелени, ну на три-четыре удара больше выдерживает. Поэтому чтобы возвращаться в игру и хоть как-то вам противостоять, надо уже как минимум выкатывать в сундуки фиолет контру с фиолет точками. В зелени и сини биться с вами нет смысла, поэтому и играете вы только между собой, и всё сводиться к тому, кто из вас больше вольёт, те и рулят.

    Держат пока только Арконы, ну и там тоже проблем хватает. Шустрил выше крыши. Распределение шмота кривое, и времени мало.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
Страницы: 1