«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666

    Арконы!
    23:46, 17 апр 2023

    Ребят вы совсем совесть потеряли или как? До каких пор эта простигосподи будет в арконах? Вы не видите что вы там творите или не хотите видеть вот в чем вопрос? Я блин понимаю ваши феминистские взгляды голубизну мыслей и т.д. в пользу прекрасного пола а что неженские персы их рябая корова родила? Ваши же порождения так что будьте так любезны ставить шансы равные обоим видам. Криты и увороты да вы уже достали своими выходками неадекватными в этих арконах, единственное место где без монстров можно хоть чтото добыть и то вы обгадили как могли даже больше! Не надо меня редактирвать лучше дайте адекватный ответ почему вы такое творите? Реально достали уже эти выпендрежи!
  • 12:40, 05 июн 2023 
     Рейтинг: 1
    Игрулькин_
    Одни минусы) пора закрыть не до пвп на вечно, как и был закрыт многие года
  • 21:11, 08 июн 2023 
     Рейтинг: 1
    Алгорец
    какая милота ))) - мар напротив почти в полном комплекте сдуру начинает вертеться 3 раза из 5 ударов по нему.Но это ерунда -вот самое интересное ,некоторые персы напротив с частотой 90% икритуют сокрухами.провел одни арконы на сокрушающих орбах и 1 раз таки получилось -он сработал.Админы у кого то опять или лазейка есть или баг или просто скажите что он задонатил и делает что хочет.
  • 18:55, 09 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    все недовольные инстом- там он..
    нудистов ,отправить на пляж нудистов-навечно(уверен,есть способы таких найти)
    ранд-менять ничего не надо

    и ещё, личное-инст будоражит
  • 13:54, 15 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 20:52, 15 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Надо закрыть Арконы!Убрать читы и ослабы!и будет счатье!
  • 06:07, 19 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    да там хил все никак не починят. . а вы про проги там какие то
  • 23:54, 08 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Расплавленные доспехи не работают вообще на некоторых персах типа "я не донатик" я просто вливаю свободные деньги после продажи квартиры и дачи! Как вы относитесь к другим игрокам так и к вам будет отношение я тихо вычисляю примерно кого мочить в сортире надо дай бог разберусь и вне арконов вам хана будет насколько это будет возможно. С Отредактировано надо обращаться соответственно!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы (рецидив)
  • 14:09, 27 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    -Sorell-
    Арконы закрыть,постоянные подтасовки, лаги вылеты

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:05, 27 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Клевета. Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция.
  • 18:06, 02 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Кааац предлагает сдаться)))) Вы шо бессмертные хотите тут найти правду????????

    Очнитесь....Выйдите на улицу у вас столько много дел(((((((


    Есть же более важные дела,чем выбирать яркие картинки....
Страницы: 1 2 3