«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666

    Арконы!
    23:46, 17 апр 2023

    Ребят вы совсем совесть потеряли или как? До каких пор эта простигосподи будет в арконах? Вы не видите что вы там творите или не хотите видеть вот в чем вопрос? Я блин понимаю ваши феминистские взгляды голубизну мыслей и т.д. в пользу прекрасного пола а что неженские персы их рябая корова родила? Ваши же порождения так что будьте так любезны ставить шансы равные обоим видам. Криты и увороты да вы уже достали своими выходками неадекватными в этих арконах, единственное место где без монстров можно хоть чтото добыть и то вы обгадили как могли даже больше! Не надо меня редактирвать лучше дайте адекватный ответ почему вы такое творите? Реально достали уже эти выпендрежи!
  • 00:00, 18 апр 2023 
     Рейтинг: 2
    Велес
    Примерно вроде понял что выражает ТС, но хотелось бы детальнее понять, конкретики побольше, а то, как-то обобщённо всё.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 01:14, 18 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    ЛЕГИОН666
    Конкретики хотит получите. Захожу в арконы а "кое кто" уже в шмоте синем почти вся и в добавок она успела обежать все алтари силы я так понял, хз как но обежала и имеет силу +200 к имеющейся силе, но как она это умудрилась сделать загадка природы! Только исходя из этого безумного расклада можно обосновать урон даже с усилком в 190 хп и более, не крит а обычный урон, при крите перс улетаетза экран монитора и он выползает оттуда как побитая собака что бы получить ещё 160 хп сносу обычны ударом. Когда наступает момент крит удара твоим персом почему то яра орб и все дела в прах превращаются т.к. уворот все фиксит. И непонятно откуда некоторые персы не имея 2х слотника и перчи тяжеловеса умудряются поднимать хп более 3х раз. перча танка хилит 184 хп все знают но не 250 или 260 хп! Одним словом мошенничество с арконами налицо, когда косяки исправят тогда будет все по справедливости, а игра в одни ворота нафиг никому не интересна и не нужна! Велес я надеюсь что то дошло по теме топа? И самое интересное каким образом умудряются персы за 2-3 минуты обежать и собрать все алтари силы и навороченый шмот, если на 1 переход уходит 30 сек + - 2-3 сек на действие и переход объясните эту маленькую несуразность пожалуйста! За то нападение одержимого Отредактировано происходит до того как он нарисовался в локации, откуда это наваждение то же интересно? Были бы мозги просто постояли бы в локе рубки (за исключением тех кого разрабы насильно заставляют биться в определенных локациях, садисты) и получили каждый свое тем паче геры там особо не нашкребешь

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 04:37, 18 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Ну вот и всё, начало нытья-закончится хорошее..закроют и этот инст.Сейчас нароют сторонние программы/читы на шмот,скорость и станет снова скучно А по топу,ну да..есть такое,диву даёшься ..у тебя 1 шмотка,а у чела уже комплект)
  • 08:34, 18 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    +
    флудите правильно и вас заметят
  • 10:22, 18 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    кто тестил их тот и хорошо чухает себя там) там и в рекруте бывает такое вытворяют жесть полнейшая криты,увороты)за всё время 1 раз за тройное убийство дали глефу.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 13:13, 18 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Вот теперь понятно. Написано всё по существу, всё что ТС описал, актуально, сам с подобным сталкиваюсь, реально это напрягает. Хожу в Арконы почти постоянно.

    Есть перс, периодически его вижу, в первые 15 мин. он уже с синей пухой, синей перчей, в синей броне, и как правило в красных поножах и сапогах, один раз правда встретился, был без поножей, походу понял что перегибает и решил что и того хватит. Кладёт на раз два, нападает как правило в локах, где один на один, свалить его нереально.
    На счёт нападение одержимого, которое происходит до того как он нарисовался в локации, очень частое явление, и как правило на третьем ярусе.

    Завышенный урон от некоторых, тоже частое явление. Один раз перс встретился, в сером шмоте, без брони, у меня уже пару шмоток зелёных, так у него при этом три уворота, и два крита без орбов, соответственно проиграл ему, это жесть конечно. И такого полно там.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 16:52, 18 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    сам лично. не кто-то. а лично, вот прям сам, прям у своего монитора, прям своими же ручками жмякнул и вступил в арконы. Почти весь сет стража собрал гдето через минут 15. Начался значит бой, напротив был не помню кто, но без перчи отхила. Короче снял я с него примерно 3500 кажется, я не знаю сколько он там банок сожрал, но много, добил конечно, но как, я спрашиваю кааааак и где он взял 3500? После того похода я понял, что даже в арконах уже правды нет, ну и соответственно пошли бы они в пень такие арконы.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 22:33, 18 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Я вообще понять не могу, зачем эта мешанина рандомная нужна, имею ввиду серый шмот+зелёны+синий? Раздражает и в целом напрягает конкретно, ещё и время сжирает, которого и так мало. Порой приходится в двух зелёных шмотках, стоять против перса у которого две синие и пару зелёных, и тут без варианта.

    А последние несколько Арконов появился ещё какой-то напряг, после проигрыша закидывает опять в то место, с которого начал, ну а так как 10 мин ещё не проходит, со схронов ничего не взять, облом я вам скажу ещё тот.

    Можно же проще сделать и интереснее, если уж Админам нравится рандом, ну сделайте на входе сразу рандомно зелёный комплект, кому какой выпал, в том и воевать. Синий и серый шмот вообще уберите, он только мешает и портит этот инст. В схронах пусть будет только расходка, ключи. Двухслотник если есть, тоже уберите. А то, тот, кто в теме, выносит по 8-12К с 1,2,3-ми местами, а кто новичок в среднем по 2-5К и в лучшем случае 20-50 медалек. Сразу напрашивается вопрос: ну и в чём прикол инста? Если уже как я понял, не рандом как такой рулит, а то, кто больше фишек и разных нюансов знает.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 22:30, 20 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    -_MaKaPoBa_-
    А суть топа какая? Вам дают уже хоть что-то, что бы выдержать онлайн, но и этого Вам не хватает, Вы ноете и ноете.
    От писулек на форуме,не изменится - НИЧИВО, пока Вы не задонатите Макарохе 1 лям брулей
    всем бобра
  • 10:40, 21 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Razrushitellll
    После пары раз попадания на синего типа в 2 матчах подряд, при этом будучи в серо-зеленом шмоте все стало понятно с арконами, сгорела жеппа и больше не хожу туда))
  • 18:18, 29 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Ситуация с Арконами, в 17:00. Сами Арконы прежние, всё такая же жесть, куча ненужного хлама и прочая хрень. Но сейчас не про это.
    Захожу в игру 16:00 и сразу жму на значок Арконов, успеваю подтвердить, и тут же нападает DenHunter, сносит с удара и травма на 17часов, затягивает в Арконы, а травма оказывается при входе не снимается, с ней приходится биться, облом конечно конкретый. Перелом там снимает по -26-30.
    Первый раз с этим столкнулся, не знал. Кое-как 3К набил. Инст получился в топку.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 03:03, 30 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Поясните кто в теме, пару вопросов имею по боям в Арконах. Урон+героизм. Арконы 01:00 30.04.2023.
    1. У одного перса урон 20781К и геры всего 2113К.
    2. У другого перса урон 18857К и геры 11130К
    Вопрос: как и почему такой разброс в показаниях, как насчитывается это всё, что на это влияет?
    ---
    Вопрос: про хил.
    Был бой в 01:33, перс хилится по 302хп с банки, стандарт этих Арконов примерно 284-261 с банки, откуда берётся хил в 302хп?
    Может это шмот так влияет? Перс был весь в страже, с белым эрокезом)
    Никому не в обиду, просто разобраться хочу.

    Ну и так, чисто риторически, для тех кто нападает за 2-1,5 мин до конца инста, вы зачем это делаете?
    Бой в среднем длится 3-3,5 мин, это если никто не влезет.
    Может вы не в курсе, но инст заканчивается ровно через 40 мин, смотрите на часы. Лучше последние минуты потратьте на шмон схронов, и то будет больше пользы, чем просто прерваный бой, без геры.
    Я ещё могу понять западлянцев, они спецом на синих нападают на последних минутах, не давая сдать аккум, но серый на серого, нафига!?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 05:07, 30 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    ALEX111166
    По поводу геры, думаю знамя кто то покупает красное например за 1 бр. По поводу ХП с банки - это шмот
    Асторциус, в благодарность за вашу помощь, просит вас принести кости скелета для изготовления уникального http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3258 по
  • 08:08, 30 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    ALEX111166 писал(а):
    По поводу геры, думаю знамя кто то покупает красное например за 1 бр. По поводу ХП с банки - это шмот


    Получается если урон большой, но геры мало, это значит перс был без знамени, да?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 03:03, 02 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Сколько же всё-таки в Арконы грёбаных западлянцев ходит, это конкретно жесть!
    Ситуация: Арконы только что. 02.05.23 в 01:00.

    Иду на последних минутах брать аккум, взял и вышел вниз, в коридор 3 ярус, стою жду по тайму аккум, остаётся меньше минуты, а до окончания инста минуты четыре. Нападает перс, и опять же этот глюк Арконский, когда нападавшего в локе не видно, но он уже напал, тоже напряг ещё тот.

    Ну так вот, нападает значит, бьёмся, и он проигрывает. Остаётся до закрытия инста секунд 40, и этот западлянец на последних хп кидает моба синего, ну и естественно всё летит нафиг. Гера мимо, аккум мимо, так как я не смогу снести быстро такого моба, соответственно бой прерывается и никто ничего не получает.
    Перс выглядит со светлой гривой, в хвост, был в сапогах мара, поножи и бронь с перчей мага, меч стража. Вопрос к тебе, зачем делаешь такое западло?

    Ну напал на последних минутах, ну решил что ты разодетый и снесёшь, ну не срослось у тебя, так прими же проигрыш достойно, получи свою положенную геру за проигрыш и успокойся.

    Лично сам никогда на последних минутах не нападаю, особенно на синих, на них я даже когда времени полно не нападаю, не могу делать людям западло, воспитание улицей не даёт.

    Я бы ещё понял хоть как-то, если бы за это ты что-то получил, ну или я на тебя напал предположим, и ты в отместку так сделал, но напал ТЫ. Не можешь достойно проигрывать, слейся нафиг, не порть людям игру своим примитивным западлом. Так много мата хочется написать, еле-еле сдерживаюсь. Я кстати, когда только вышел из инста, написал в чат, и три часа молчи прилетело, и даже не за мат, а за завуалированный. Поэтому сейчас пока пишу, успокоился уже.

    Ну реально эти западлянцы напрягают. Ещё один есть, постоянно тянет, жесть, и главное тянет везде, даже в локах 1х1.

    Ну вот, высказался, полегче стало) Понятно конечно, что ситуацию это не поменяет, так как этих западлянцев полно, но и молчать тоже плохо для здоровья)
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 17:17, 02 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Что-то с этим событием "Боевой марафон: расписание", непорядок.
    ---
    Написано: Напоминаем, в честь этого радостного события, до 10 мая, вас ждет незабываемый марафон боевых событий!

    Каждый день, в 01:00, 07:00, 13:00, 17:00 будет стартовать Крепость Арконов.
    ---

    Тогда где Арконы сегодня, которые должны в 17:00 быть?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 17:19, 02 май 2023 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Поддерживаю. Где крепость?
  • 17:49, 04 май 2023 
     Рейтинг: 1
    Medved56
    Про кривизну соглашусь, буквально сегодня был бой, у меня и у противника перча мара, удары наносим по очереди, но волшебным образом она баф на вампиризм юзает на 2 удара вперед меня это как? Или другой бой, у меня и у противника сила по 1090 абсолютно равная, НО он по мне ни одного удара меньше чем 120 не нанес, зато у меня 97-114 урон по нему, волшебство не иначе)
  • 00:33, 05 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Medved56 писал(а):
    Про кривизну соглашусь, буквально сегодня был бой, у меня и у противника перча мара, удары наносим по очереди, но волшебным образом она баф на вампиризм юзает на 2 удара вперед меня это как? Или другой бой, у меня и у противника сила по 1090 абсолютно равная, НО он по мне ни одного удара меньше чем 120 не нанес, зато у меня 97-114 урон по нему, волшебство не иначе)


    Да, именно так и есть, я уже с десяток раз с подобным столкнулся, жесть какая-то!

    Я в Арконы хожу где-то с Февраля этого года, почти во всех Арконах был, и сделал выводы, есть примерно с десятка два игроков, которые знают разные уязвимости Крепости, и пользуются этим. Кто-то из них не сильно наглеет, а есть те, кто без тормозов, и порой борзеют конкретно.
    Кстати, ключи нашёл сам, без подсказки, правда понадобилось на это несколько Арконов слить, так как только и делал что искал.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
Страницы: 1 2 3