«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_

    Особые питомцы
    22:49, 04 фев 2023

    Начал замечать что игроки напротив меня имеющие особого питомца типа оранжевый ( скорпиарх, варгр) в оглушку бьют не меньше ато и больше обычного удара, вне зависимости с яростью без ярости, это как получается супер крутые питомцы не имеют штрафа на урон во время оглушения? на обычных питомцах и скорпиоре я такого не замечал
    Неудачная попытка сбора!
  • 02:56, 05 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    Урон под оглушкой зависит от степени прокачки питомца, если твой пет был с серой книжкой (28% от обычного урона), а напротив с красной (60%) /мифической (68%), то урон у них конечно будет больше.
    Так же оглушка игнорирует защиту и вполне возможно, что 68% удара с игнором защиты дадут больше, чем 100% но за минусом защиты.

    P.S. На твоем пете всего 36%. Так что качай пета
    Почти 8 лет оффлайн

  • 06:19, 05 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    _-Тима-_
    В стража под оглушкой урон проходит очень хорошо.
  • 11:26, 06 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    Спасибо за ответ Стриж и Бриони, насчет книжек я заметил да то что они не только подавление дают) но игнор защиты это дизбаланс, убы и в оглушку вертятся и щиты блокируют) а страж внезапно теряет свое преимущество) и теперь я понял почему по мне в оглушку иной раз раза в полтора урона больше пролетает нежели обычный удар) спасибо еще раз

    P.s насчет того что мой пет слабый я знаю) собирался потом варгра собрать или скорпиарха, там уже подавление им буду качать выше зеленого)
    Неудачная попытка сбора!
  • 09:46, 07 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    "убы и в оглушку вертятся " Это где такое было?=)
    В оглушку только блоки летят.
  • 10:39, 07 фев 2023 
     Рейтинг: 1
    -Rage-
    MorgenShtern писал(а):
    "убы и в оглушку вертятся " Это где такое было?=)
    В оглушку только блоки летят.

    под оглушкой может быть уворот под бафами от спуток, от змеи и алиски, ну и есть вероятность что от таланта на уворот....
  • 12:00, 07 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    MorgenShtern писал(а):
    "убы и в оглушку вертятся " Это где такое было?=)
    В оглушку только блоки летят.


    Не раз замечал как красные в оглушку вертятся)
    Неудачная попытка сбора!
  • 21:03, 07 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Ну тут тогда вопрос не к класстату а к стороннему бафу, под которым и други классы могут увернуться=)
Страницы: 1