«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Нарбэ

    джаггеры
    22:15, 25 дек 2022

    а куда делись брилиантовые джаггеры снежимира. уверен, у него не могло их не быть.
    20,23 бруля меня бы вполне бы устроило
    деструктив
  • 05:17, 26 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    нигде не треснет?))
  • 05:39, 26 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    у вас раскаталось...закатайте обратно
  • 11:05, 26 дек 2022 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    ну а что тут такого. рыжие предметы не моя выдумка, 20 брюлей - это где-то 12к голда, что не на порядок, а всего лишь в 6 раз больше чем у золотых джаггеров. тут скорее вопрос в способе их получения. например, только с небольшим шансом с обычных и инстовых боссов, в битвах императоров и в опен-певепе, не ниже легендарки (вдруг случится чудо и народ пойдет в обычное пвп, особенно, если добавить туда ту же халяву, что сейчас дали в копях). в конце концов,наверное можно програмно ограничить получение такого джаггера 1 шт.
    теперь о переносе данного топика во флудильню: не собираюсь обсуждать правильность этого переноса, но все-таки обидно и печально, что наши уважаемые инквизиторы настолько не верят в понимание и щедрость нашей дорогой администрации. ведь, на мой взгляд, только абсолютная уверенность в том, администрация не отреагирует положительно на данный вопрс делает этот топик флудом.
    а если это не так,если вы верите в нашу администрацию, то большая просьба: положте топик взад!
    деструктив
  • 13:51, 26 дек 2022 
     Рейтинг: 1
    Lord Wolf
    Казначей унес, потом выложит на прилавок, по номиналу для истинных нумизматов
    http://strangers.jclans.ru
Страницы: 1