«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
    Опрос: «Изменения системы захвата.»
     1. оставляем один захват     75% 
     2. возвращаем три захвата     25% 

    Голосовать можно с уровнем от 8 до 40
    Всего голосов: 388
    (голосование закрыто)
  •  
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer

    Опрос: Параллельные бои
    12:29, 12 окт 2022

    Просьба проголосовать
  • 13:30, 16 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Teragont
    ---Незнакомка---
    "а теперь вопрос, как быть с бомбами и не снимаемой травлей, которая проходит через "Слезу небеса"? нуи про пуху которая нимает травлю - сколько раз она снимает травлю?"
    Никак не быть, механика у игры такая, с этим ничего не поделать.
    Но "Слеза небес" решает большую часть проблемы, ибо бомбы используються не так массово как обычная травля, а неснимайки имеют свойство заканчиваться, да и в целом они не очень то и есть, в общей массы игроков.
    "P.S. прежде чем давать советы, нужно изучить матчасть "
    С моей матчастью всё впорядке.
    И кто сказал что я советы даю?
    Это лишь мои мысли по поводу захватов, и тех тем которые под этим же постом обсуждаються(думаю для этого нас здесь и собрали, чтобы мы изложили то, что думаем по этому поводу)
  • 16:24, 16 окт 2022 
     Рейтинг: 3
    Тиана
    Долго не играла, ивент понравился.Но думаю смысл в нем-плюхи.
    Оставить 1 захват на выхи и ивенты. В остальном, без предлагаемой халявы,достичь желаемого не получится.

    Если оставлять 3 захвата:Сделать невидимыми участников в них,а то много желающих войти за 5 секунд и развлечь свое "я" на халяву.
    Если оставлять 1 захват, сделать кнопку других захватов неактивными,пока текущий не закончится...и добавить мотивацию (героизм,жетоны, теже странички фолиантов или коконы, а лучше адамант точку..пусть 5шт...но для 35+лвл,есть резон)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:51, 16 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    1 захват, нравиться, я ЗА
  • 21:59, 16 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    проголосовал за 1 бой, но всё же подумав, думаю что лучше оставить 3
  • 23:18, 16 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    Ragnar_Lodbrok
    Стоит поробовать оставить 1 бой в захвате без параллельных , если уж ситуация будет печальной . всегда можно вернуть обратно . и всё же стоит пробовать что то менять!
  • 06:39, 18 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Leviofan666
    3 захвата. 1 захват очень долго идет, полкаста спалишь в захватах....
  • 08:50, 18 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    Ernesto Guevara
    Однозначно 3 хвата и убрать возможность выбора боя! 1 хват да, на эвент или вечера выходных дней как вариант.
  • 22:05, 18 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    сделайте кровавую и плато например по три боя , а подземелье 1 .. ну или как то так . как не сделают всё равно будут недовольные )
  • 11:35, 19 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    --KPACOTKA--
    1 захват -- это 1 шанс взять жетон во время кровавого пиршества. 3 захвата в зависимости от их старта --- это как минимум 2 возможности взять кровавый жетон.
  • 19:30, 19 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    1 по виду спуток захват закрыт до начала боя.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 03:32, 20 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    3
  • 22:26, 20 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    белый9
    такие интересные захваты стали по 1 посто класс и ..... токо что то кто больше всех трепался мало видать в них наверно не хочеться по часу весеть или 3 против 30 удачи все .
  • 11:59, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Спасибо за участия в голосование и комментарии.
    На данный момент рассматриваем статистику и анализируем полученную информацию.
    Пока на время проведения Фестиваля силы, возвращаем по три захвата, для сбора дополнительной статистики.
  • 15:33, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    MisterFixxer
    я тоже голосовал за 1 захват. но видя когда 2 страницы когов травят серозеленой травлей четырех лиговцев. ПЕРЕДУМАЛ. коги даже титаны боги не юзают а зачем??? тупо толпой берут шапками закидывают и потом пропадает вся орава до следущего захвата. в бои не выходят. а зачем?? в толпе легче травить и выжить))) КОРОЧЕ Я ЗА ТРИ ЗАХВАТА
  • 16:02, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    белый9
    3
  • 16:51, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    3 зазвата однозначно
  • 21:10, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    -Terann-
    1
  • 09:01, 29 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Токсичный Гуль
    1
  • 10:33, 30 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    федькооо писал(а):
    MisterFixxer
    я тоже голосовал за 1 захват. но видя когда 2 страницы когов травят серозеленой травлей четырех лиговцев. ПЕРЕДУМАЛ. коги даже титаны боги не юзают а зачем??? тупо толпой берут шапками закидывают и потом пропадает вся орава до следущего захвата. в бои не выходят. а зачем?? в толпе легче травить и выжить))) КОРОЧЕ Я ЗА ТРИ ЗАХВАТА

    А кто вам не даёт ходить в захваты? толпой, без тиов и на сером боге и травить зелёной травлей? конечно легче хитрожопничать, стоять в локе и по логам трёх бов прыгать где есть вариант победить, это вы называете справедливостью?
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10