«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Горбуш

    баг или чит-колд?
    16:09, 12 сен 2022

    дорогая адмистрация обьясните нубу как меня пробивает марадёр магией молнии ? если у меня защита от молнии 175 а у него всего 2 маг серьги и никакова жаркова нет ! а лупит по 1000+ это как так ?
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Сталь во красавчик )
  • 12:34, 13 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Горбуш
    Grindaizer
    да-да и за каст деньги пущай вертают и потеряные камни леса по этой причине ) и настроение хорошее пусть вернут это самое главное )
  • 12:38, 13 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Удибире!
  • 12:57, 13 сен 2022 
     Рейтинг: 1
    Игрулькин_
    Все мары баго юзеры ))
  • 13:14, 13 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Горбуш
    Grindaizer
    дада пущай ещё вернут потеряные камни леса ) и самое главное хорошее настроение !
  • 16:15, 13 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    - Deathmatch -
    Пофиксите БАГ магии Молнии, я уб в комплекте маг бижи +26 ппц..... по мне мар бьёт стрелой в бою, без какого либо жаркого -900 хп и забирает, никакого сопротивления нет......

    лог боя http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=653114143
  • 16:26, 13 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    куйтесь в маров. ВСе отлично работает на жарком со сферками ммммм
  • 16:56, 13 сен 2022 
     Рейтинг: 2
    Кира Змеехвостая
    От себя скажу, что сталкивался с совершенно такой же ситуацией. В первый раз я заметил отмену, так сказать, лимита пробивания у магии молнии, когда был в захвате. Стоявший против меня мар ударил меня молнией почти на 600, при том, что ни еды на силу, ни жаркого у него не было. Я уж не говорю про отсуствие фулл мистика и наличие мифички у него. Охранки у меня в тот момент не было, признаюсь. Я отчетливо помню, что молния раньше била намного слабее, особенно когда ты с фулл мистиком или бижутерией отрицания. С мобами случай второй тоже был поистине парадоксальный. Когда я ходил на кристаллку, моб бил меня молнией на 78, при том, что урон от всех остальных видов магии сводится к нулю при фулл мистике. Мне, как и многим собравшимся здесь, хочется орать во весь голос: что это такое и как долго это будет продолжаться????
  • 23:46, 13 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    и только один человек уверяет, что это тактика и бага нет и я и горбуш выдумываем а ему не стремно использовать баг возмездой на 2к хп при резисте от магии , но он красавчек думает мы в других вещах воюем и каст у нас другой и ноем и ноем )
    вот собственно виновник торжества http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-karatel
  • 00:26, 14 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    И только один вопрос к счастливым обладателям молнии почему увидя повышеный дамаг вы не сообщили администратору , а стали пользоваться как ни в чем небывало , почему пришлось тестить доказывая что это баг ?
  • 01:30, 14 сен 2022 
     Рейтинг: 3
    MisterFixxer
    ситуацию с магией молнии пристально изучили.
    должно стать лучше.
    так же оптимизировали ряд других вещей.
    приятной игры
  • 10:06, 14 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Горбуш
    так лучше это как понять ? мары теперь наверника на всю линейку бить будут ?
    вот формулировки у вас загадочные ) нечего непонять ) и главное она щас работает как и остальная магия или нет что значит лучше ?MisterFixxer
  • 10:18, 14 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Горбуш
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:36, 14 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Горбуш
    Eversor
    да-да тебя особенно боюсь )) годись Горбушка на складе прятаеца и трясёца )))
  • 10:37, 14 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    MisterFixxer писал(а):
    ситуацию с магией молнии пристально изучили.
    должно стать лучше.
    так же оптимизировали ряд других вещей.
    приятной игры

    сразу вспоминается: я не говорил что будет хорошо, я сказал, что будет еще лучше
    деструктив
  • 11:01, 14 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Самую глубокую задумчивость вызывает фраза
    "так же оптимизировали ряд других вещей."
    Новые баги запущены
  • 14:32, 15 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Кира Змеехвостая
    Ситуацию с молнией уже успели исправить. Спасибо большое за оперативность.
  • 23:49, 15 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Zubryonok
  • 21:12, 16 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Бил молнией еще до того как это стало мейнстримом)
Страницы: 1 2