«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    -Приморец-

    Арена! Ваше мнение!
    00:33, 15 авг 2022

    Сегодня на арене за 2 часа мною было сыграно всего 5 боев,при том что + - игроков моей уровневой группы было более чем достаточно чтобы воевать нонстопом, причиной тому стало "ограничение по уровню" А если конкретно то просто напрасто игроки 19 ур и выше банально закрывали доступ для игроков уровня ниже.
    Как вы смотрите на то что немножко изменить настройки комнаты а именно убрать ограничение минимального уровня! Тоесть оставить так как оно идет по стандарту от 1 уровня и до 35!

    В счет токсичности нашего комьюнити - Да нытье, да нуб, и т.д и т.п
  • 01:09, 15 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    -Приморец-

    от ты хитрец...окреп лвл чуть поднял и сразу ненравится....а на 10+ сам делал также.....так что нет..против..!
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 06:17, 15 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Made with Hate
    Улыбнул твой коментарий)
    Но ты ошибаешься, я никогда не закрывал комнату от уровней что ниже меня, по крайней мере этого не помню
    Что и сейчас предлогаю, чтобы небыло возможности 22уровням спрятаться допустим от 15 уровня, и своей маленькой гопкой фармить эпик, и геру, что по сути с одной стороны можно расценить как боевую прокачку, ибо закрылись они вчера 2-3 чела 19-22 ур и фармят все 2 часа меж собой, посторонние войти не могут (имеется ввиду не попадающие в уровневую группу выбранную ими)!
    Понимаю что попахивает глупым нытьем, но мне кажется что можно вынести на обсуждение!
  • 07:44, 15 авг 2022 
     Рейтинг: 1
    Aqualedi
    -Приморец-
    А ты не думаеш, что те не многие кто ходят просто перестанут это делать с такими настройками и останутся там только 35+?? я вот предпочитаю воевать с напарником но когда, не было не кого воевал в комнате с 36ми. А ты готов на это, не проще найти напарника своей уровневой группы или группу единомышлеников и воевать с ними, чем лезть в бои в старшие группы...
  • 17:20, 15 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    сочуствую
  • 17:54, 15 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Приморец-
    тогда содавай сам 25- и воюй смело=)в чем пролема то?
  • 18:48, 15 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Можно сделать предустановленные группы по типу копей
  • 19:40, 15 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -Приморец-
    Шел бы на маяк/пески негде воевать чтоли? Арена.. арену вообще закрыть надо, ибо нефиг. Все на фронт!!!
    Да и похрен.

  • 00:37, 16 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    -DSHOK-
    Пески по настроению, палача качнуть, маяк во время арены всегда пустует!
    МИРОТВОРЕЦ
    Создавал, только 25-26 и смыслу то нет, отлетаю в два счета, а вот к примеру 20-23 еще можно повоевать, конечно большинству в счет своего патрона и отсутствия духа в щите проигрывать буду, но хотябы какой то интерес, и эпичность)
  • 00:59, 16 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    -DSHOK-
    А в целом по фронту согласен! Нужно его развивать и мотивировать игроков воевать именно там! Различные соревнования, в общем народ нужно мотивировать!
    Опыт показывает, что в мае, когда было соревнование по захватам и результаты подсчитывались для каждого уровня, активность была бешаной!!!
    А в целом ну падают там фронтовые жетоны? И куда их девать? Копить на 30+ уровень?)) А где гарантия что я не забью на эту игру и не дойду до него?)

    Для инков Использовал ножницы!!! Но спустя десять мунуть, изложения своей мысли, нажал кнопочку отправить! Получил ответ -Вы не можете этого сделать! И весь текст удалился, переписывать уже лень!


    Прощаем)
  • 09:28, 16 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Арена это ферма , не надо тут не чего менять
  • 15:46, 16 авг 2022 
     Рейтинг: 1
    - Mikrotik -
    При всём уважении!!! Считаю арену нужно убрать из игры, так-как считаю что эпик и героизм нужно качать на противоположной фракции(вернутся к истокам). Ожывит захваты, дать возможность качатся там(дополнительный буст в проценте геры и эпика). Оживить маштабки на маяке(дать буст эпика и геры в проценте значительно).
    Арена по своей сути (боевая прокачка персонажа) однозначно закрыть её!!!
  • 17:31, 16 авг 2022 
     Рейтинг: 1
    -_CensoreD_-
    -Карафуто- писал(а):
    При всём уважении!!! Считаю арену нужно убрать из игры, так-как считаю что эпик и героизм нужно качать на противоположной фракции(вернутся к истокам). Ожывит захваты, дать возможность качатся там(дополнительный буст в проценте геры и эпика). Оживить маштабки на маяке(дать буст эпика и геры в проценте значительно).
    Арена по своей сути (боевая прокачка персонажа) однозначно закрыть её!!!

    А еще насильно апнуть на 35+ уровень умников вроде тебя, за 6 лет апнувших 20ый уровень)))) чтобы посмотрели как качать геру и эпик в 3ех захватах и маштабах))) З.Ы.Ты за всю игру получил героизма сколько 35+ берет за 1 выходные воюя....
  • 20:50, 16 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -C4actliv4ik-
    Не все просидели нон стоп в игре, многие не играли годами.
    Да и похрен.

  • 21:44, 16 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    -DSHOK- писал(а):
    -C4actliv4ik-
    Не все просидели нон стоп в игре, многие не играли годами.

    к примеру меня не было 6 лет, но суть не в том. По теме топа, не следует судить со своей колокольни обо всем и пытаться починить то что и так работает без вашего участия... пусть плохенько, но работает. Не нравится - не учавствуйте, вот и все дела
  • 20:31, 17 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -C4actliv4ik-
    Арена -это тупой фарм, с устоявшимися неписаными правилами. Я не сужу плохо или хорошо она работает, суть не в этом. На арену хожу крайне редко, неинтернесно, нет адреналина и азарта-скучно, как по мне -фронт на порядок интереснее, но, каждому своё.
    Да и похрен.

Страницы: 1