«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Приморец-

    Уровневые группы приморский фронт!
    02:55, 27 май 2022

    Захваты территорий - это боль! А боль из за того что будучи 14ур постоянно кидает против 18 - 20 уровней, может быть стоит немножко это отбалансить? За последние двое суток захваты в которых я участвовал и победил, или хотябы был с равным соперником, можно пересчитать на пальцах одной руки. Да во многом можно винить дисбаланс фракций а именно колличество бойцов с одной стороны, но когда в одном захвате с двух сторон есть 13-15 уровни а их раскидывает к 19 - 20 это не серьезно, хочется чтобы это поправили!
    И наболевший вопрос, почему на меня 14ур может на маяке спокойно напасть 20ур, а вмешаться в бой и помочь мне 21 уже не может?
  • 05:11, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    нытье, поможет ап
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 05:47, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    head shot 03 писал(а):
    нытье, поможет ап

    Ну даже мне будучи 20ур в чем кайф колотить 13-14 уровней?Куда приятнее с + - равным соперником
  • 06:18, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    у меня +- равные соперники
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 09:27, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Нытьё. Фронт для 15+ лвл... недаром 15- не пускает в верхние хваты. Идёшь в хват, будь готов выхватить практически с 99% вероятностью.
  • 09:34, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    -Приморец- писал(а):
    Да во многом можно винить дисбаланс фракций а именно колличество бойцов с одной стороны, но когда в одном захвате с двух сторон есть 13-15 уровни а их раскидывает к 19 - 20 это не серьезно

    Враньё. У лиги не меньше бойцов. Вопрос, почему они не ходят в копи\захваты, но уж точно, не из-за "дисбаланса" фракций
  • 09:37, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    -Приморец- писал(а):
    хочется чтобы это поправили!


    Шедеврально=)
  • 11:02, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Всех недовольных балансом игры - на урановые шахты
    Ибо нефик отвлекать админов своим нытьем по ерундовым поводам
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:57, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    правильно , надо поправить и 14- не пускать на фронт от слова сАвсем!
    ибо они ещё не готовы к тому что им выпишут телепорт в новую жизнь...
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 13:12, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Приморец-
    Сударь,а Вы не задумывались о том что вступление во фракцию по средствам квестовый цепочки не доступна до 15 лвла?
  • 22:33, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Кидает не по уровню, а в порядке очередности!!! Грех этого не знать .
  • 22:37, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    anaconda_ писал(а):
    -Приморец- писал(а):
    Да во многом можно винить дисбаланс фракций а именно колличество бойцов с одной стороны, но когда в одном захвате с двух сторон есть 13-15 уровни а их раскидывает к 19 - 20 это не серьезно

    Враньё. У лиги не меньше бойцов. Вопрос, почему они не ходят в копи\захваты, но уж точно, не из-за "дисбаланса" фракций


    Дисбаланс есть в вашем безмерном донате!! Лига поэтому и не ходит ибо на 3 обожраных когов 1 лиговец приходится. Люди приходят качаются до 11-13 лвла и понимают что дальше им играть просто не дадут
  • 22:53, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Medved56
    лес там , нытик)) в каждом топе или комменте тока нытьё от тебя
  • 03:59, 28 май 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    anaconda_ писал(а):
    Нытьё. Фронт для 15+ лвл... недаром 15- не пускает в верхние хваты. Идёшь в хват, будь готов выхватить практически с 99% вероятностью.

    Это все делалось, и прекрасно работало при должном онлайне, в ситуации когда онлайну мизер, нужно перерабатывать некоторые механики, ивенты, чтобы сохранить интерес к игре!
  • 04:02, 28 май 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    anaconda_ писал(а):
    -Приморец- писал(а):
    Да во многом можно винить дисбаланс фракций а именно колличество бойцов с одной стороны, но когда в одном захвате с двух сторон есть 13-15 уровни а их раскидывает к 19 - 20 это не серьезно

    Враньё. У лиги не меньше бойцов. Вопрос, почему они не ходят в копи\захваты, но уж точно, не из-за "дисбаланса" фракций

    Я и не говорил что меньше игроков во фракции, имелось ввиду количество игроков учавствующих в захвате
  • 07:07, 28 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    anaconda_ писал(а):
    Medved56
    лес там , нытик)) в каждом топе или комменте тока нытьё от тебя

    А нытики только нытье и видят, я же выражаю недовольство!! Но ты продолжай быть Отредактировано тебе видимо так удобнее

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 07:09, 28 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    тут как в армии. духи-слоны-деды.
    духи огребают от дедов, потом сами становятся дедушками и наказывают духов.

Страницы: 1