«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Born in the dark

    Спутницы и пвп
    00:46, 05 ноя 2021

    Нельзя ли ограничить бросание спутниц в бою до 1й для игрока? Иногда спутники наносят больше дамага, чем их хозяева...При битве 1 на 1 примено в равных условиях выиграет тот, у кого роботы сильнее( Моё личное мнение-пвп для игроков, а не для роботов
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:03, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    BoogeyMan Shot
    Поддержую
  • 10:12, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Так давай в ПвП и мидорьки-леневры отменим, и пухи отхильные. Что за кибер-броня читерская?
    Пусть мобов в этом бьют, а в ПвП будем на кулачках бится, как в арконах.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:19, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Born in the dark
    Мартовский_Кот
    Как обвес перса относится к спутницам? Во-первых, за них не дают геры, как за персонажей, во-вторых, я иду биться с игроками, а не с мобами в пвп-мне не интересно колотить кучу спуток без какого либо профита для себя. Мобов я могу побить с профитом, а не просто так. Да и вообще-это добавит больше вариативности-не будут кидать бездумно мобов(спутниц).
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:20, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Kuzmitch1983
    Улыбнуло) Ты раз уж это твоё личное мнение, оставь при себе!!!
    п.с. 1/1 ты слаб в коленках!
  • 10:22, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Ernesto Guevara
    А я им поделиться хочу, а вот если тебе сказать нечего по этому поводу-иди улыбайся в другом месте. И да, ты вроде молча воюешь-так и воюй молча, а то на форуме мне писать начал.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:26, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Kuzmitch1983
    Ты меня каснулся)Кому оно тут интересно, может уберам с 4мя топ спутками?! Сиди усиляйся молча,нубас)Ни одного боя не было,чтобы ты кого не завёл, 4ром с травлей, и все бои слили!
  • 10:32, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Ernesto Guevara
    При чём тут ты вообще и зачем мне тебя касаться? У тебя паранойя, мальчик-иди дальше улыбайся) Нужен ты мне, как собаке пятая нога А я да, пойду усиляться) И не пиши в моих топах больше-один негатив от тебя, играй как играл.

    Предупреждение, Флейм
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:37, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Kuzmitch1983
    Свои топы у себя на кухне создавай "мужчина"! Конечно мнея , 5 раз напал, спуток убить не можеешь, на утро топ!Отдыхай)

    Предупреждение, Флейм
  • 10:44, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Ernesto Guevara
    У себя на кухне я буду тебя обсуждать и твоих спуток и твою чушь, которую ты несешь) А вот паранойю лечить нужно-это довольно опасная болезнь) В пвп помимо тебя ещё куча игроков и все они кидают спуток не меньше 2х-понимаешь о чём я или у тебя с размышлизмом нелады? Или ты думаешь, что ты пуповина земли и всё вращается вокруг тебя? Наверное да-пойду на кухню покурить и о тебе подумать-в игнор тебя, Отредактировано Главное не забудь-я за тобой слежу и за твоими спутницами, ограничить тебя хочу

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:50, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Kuzmitch1983
    Кот тебе правильно написал, прочитай, вдумайся!Собери норм спуток!А то что ты не мог убить меня(я на одном леденце неистовки был) будучи под властью и покров натиск, так это твои проблемы, меньше стрел пулая, голда больше будет на усиление)
  • 19:03, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Когда я какое-нибудь предложение пишу в ветку обсуждение - топ моментально сносится в раздел Предложения.
    Форумный инк, проснись!
    или это какие-то двойные стандарты?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:17, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Кузьмич успел порадовать нас ровно в пятницу, все как полагается
    Я все еще жду топ от гарына, но либо его все устраивает, что маловероятно, либо успешный успех сейчас катается где то в горах на лыжах

    Видимо лига не могла стоять в стороне от глупого предложения представителя когорты и решила выдвинуть еще более глупое. Все князеводы, отдавшие за них 400 брю+ поперхнулись от наглости. Типо мы покупали крылаток, которые режут хп, князей и змей, которые бесят до чертиков, а тут 1 спутка.
    Смех да и только
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 00:40, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Graf_Michael
    Вопрос конкретный-вы, как обычный игрок, а не хейтер, часто ли участвуете в боях, где наносите 10к+ только по спутникам, котоые выжирают всё ваше хп? 400бр вы врядли вложили, раз тут распинаетесь про всякую чепуху-спутница=моб, но без профита-так Вам понятно? На пальцах вам объяснять что либо глупо-олени мигрируют и их хоть машиной дави...Куплю я и змею и князя-что с того? Я всё равно останусь того же мнения))) Вы, как просвет, скажите-какой коэфициэнт геры к урону по спутнику? Знаете? Ну конечно, откуда вам знать-это же вообще не инфомация... Идите, просвещайте 26+, которые ничего незнают про игру, а своё 400брюльное мнение, довольно таки дешёвое, можете доложить игроку, который назвался Революционистом)
    И да, стакается ли патрон +6ть орбов и +5ть дух-Расскажите как-вопрос по игре, советую узнать.
    Сам бы в проссветы пошёл, но я не адекват, к сожалению)
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 02:05, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    вопрос просвету улыбнул конечео. он не хейтер. там всего од нУ букву сменить надо а насчет треуголников))) там весь клан как на подбор сплошные изподмобники власовцы знали куда податься

    Предупреждение, Оффтоп
  • 02:37, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    На что я трачу свою жизнь

    Kuzmitch1983
    Вопрос конкретный-вы, как обычный игрок, а не хейтер, часто ли участвуете в боях, где наносите 10к+ только по спутникам, котоые выжирают всё ваше хп?

    это нытье.

    400бр вы врядли вложили, раз тут распинаетесь про всякую чепуху-спутница=моб, но без профита-так Вам понятно?

    вообще ничего не понятно, вложил, змею я покупал за свои скромные, как и многое другое, не надо считать чужие деньги
    Спутница профитна для того, кто ее пускает. достаточно накопить за змею чтобы это понять

    Я всё равно останусь того же мнения

    Ну в этом я не сомневаюсь

    Идите, просвещайте 26+, которые ничего незнают про игру

    Чем я с удовольствием и занимаюсь каждый день, несу знания тем, кому они нужны, и игнорирую всех остальных

    советую узнать

    Советы мне давать не надо, спасибо, сами кому хошь дадим, догоним и еще дадим, я не жадный

    Сам бы в проссветы пошёл, но я не адекват, к сожалению)

    Ага, все вы бы хаи, "прошедшие игру", пошли бы, только 2 мес уже прием открыт, а никого нет.

    а своё 400брюльное мнение, довольно таки дешёвое, можете доложить игроку, который назвался Революционистом)

    Свое мнение на его топ с глупостью я уже высказал. Тут могу повториться. Очередная глупость.
    Но ему, по крайней мере пока, хватает сил мне не отвечать, как и некоторым другим, возможно осознавая, что в подготовленной дискуссии, где у каждого есть время формулировать и приводить доводы, со мной врятли можно находиться, я слишком хорош в словестности, а вохможно, просто считая меня дурачком, на которого не стоит тратить время. Меня устравивает оба варианта, они оба лучше чем Ваш.

    P.S. на топ его соклана. не сразу понял че к чему

    федькооо
    Форумка давно закончилась чтобы высказываться оффтопом? Полагаю это не на долго.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 07:00, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Graf_Michael
    то ЕСТЬ МИНИУМ СВОЙ ХЛЕБ ЕДИТЕ??))))
    Удчной игры и да-мой вражина указал, к кому вы относитесь. Вам ли тут полемику разводить вообще? Как Вас это касается? ;00 брюлей потратили?.? иДИТЕ ПЕРЕБЕЖКАМИ...эТО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО, ЧТОБ ВЫЧЛЕНИТЬ КАЖДУЮ ФРАЗУ-ЧЕЛОВЕК НЕ СПИТ...
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 08:57, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    вопрос просвету улыбнул конечео. он не хейтер. там всего од нУ букву сменить надо а насчет треуголников))) там весь клан как на подбор сплошные изподмобники власовцы знали куда податься

    Мешанькооо все про всех знает. А я вот чем сейчас занимаюсь? Угодаеш мой цветастый друг получиш барбариску

    Предупреждение, Оффтоп
  • 11:38, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Kuzmitch1983
    собери мидори/линевру, будешь за удар убивать спуток. Остальное нытьё.
    федькооо
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9183828
    Подарки слать нельзя, дымится/подгорает у тебя,да!?)(вопрос риторический конечно)
    по поводу значка,,, ключик зллотой в ,,,,,,,себе вставь, покрути не много,для здоровья тебе надо!
  • 12:02, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Ernesto Guevara
    покручу и соберру-ты 1на один равным вс равно лить будешь0000
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
Страницы: 1 2