«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 8
    -рецедивист-

    Неадэкваты джаггернаута и как с ними броться!!!
    20:15, 02 ноя 2021

    Хочу обратиься непосредственно к MisterFixxer по поводу неадэкватных личностей в нашей игре. Как с ними бороться , если человек гадит в масштабах, заходя в бои, ломая весы, тем самым, бой получается заведомо сливным. ОтредактированоУ меня лично отпадает желание играть рядом с такими людьми, котрые пользуются тем что их палачить дорого!!! Думаю со мной много кто согласиться из тех кто это прочитает. Я бы хотел что бы Отредактировано забанили или сдеали свикти атаки более доступными. Кто за + от вас.

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 13:21, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    -рецедивист-
    думаю все же я принимал участие в значительно большем количестве маштабов чем ты) а как кому играть это вибор его личный. хоть мне и не нравиться когда ломают весы в бою) а забанить можно разве тебя за неадекватные предложения банить других)
    и да топ именно о нытье)
  • 13:30, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 2
    Grindaizer
    геометридия
    по-поводу кнопки с запросом как в Отредактировано это гуд,наверно единственное что было бы прикольно увидеть.
    Касаемо свитков-время меня вылечило скажем так.К сожалению популярность проэкта в который мы играем не так велика, чтобы терять онлайн из-за дешевых клан варов или оскорблений.

    Даже не верится что я это написал:)

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 13:42, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    Grindaizer
    избежать оскорблений в виде подарков и привата можно включением в список врагов неугодного оппонента , спасибо Администрации за проделанную работу в этом направлении )
    Я про этот проект и пишу ), странно что никто не ставит эту просьбу в рассмотрение к Администрации , ведь там это давно и исключает несанкционированный вход без разрешения координатора!
  • 14:15, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    геометридия
    Не в приоритете наверное)) хотя это единственная причина, по которой лично я и не "играю".Задолбали "нагибаторы" 17го лвла в зелёном шмоте уба(условно) прыгать на 25х пережратых танков На мобах веселее))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 14:25, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Винни Пух
    о каком значительном количесте масштабов ты говоришь вообще. Мобы вот твоё значительное количество, даже лес и то не о чём отбегал, времени было мало поди, года не прошло, ну да, понимаю, не трать время на писаниу в топах, а то к следуюющему лесу не успеешь подготовиться
  • 14:28, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Винни Пух
    Надо по приколу голым попрыгать в твои масштабы и посмотреть как тебе будет, может дойдёт))

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 15:19, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Grindaizer
    полностью согласен. . разбегутся даже те кто не успел уйти.админов это естесно никак не устраивает.
    -рецедивист-
    было время пух не вылазил с боев. подтверждаю.. хз ща может надоело. это его дело. когорты в боях хватает с избытком. на одного лиговца трое красных. зачем вам пух?
  • 15:25, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    -рецедивист-
Страницы: 1 2 3