«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 8
    -рецедивист-

    Неадэкваты джаггернаута и как с ними броться!!!
    20:15, 02 ноя 2021

    Хочу обратиься непосредственно к MisterFixxer по поводу неадэкватных личностей в нашей игре. Как с ними бороться , если человек гадит в масштабах, заходя в бои, ломая весы, тем самым, бой получается заведомо сливным. ОтредактированоУ меня лично отпадает желание играть рядом с такими людьми, котрые пользуются тем что их палачить дорого!!! Думаю со мной много кто согласиться из тех кто это прочитает. Я бы хотел что бы Отредактировано забанили или сдеали свикти атаки более доступными. Кто за + от вас.

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 21:16, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    +
  • 21:20, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
  • 21:44, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    -рецедивист-
    Самое простое средство-арбалеты)
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 21:45, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Оби--Ван Кеноби
    +. полность согласен и присоединяюсь к просьбе
  • 21:46, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    титан это ваша проблема .. , а наш поставщик рабов .. нам он помогает)
  • 21:48, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Оби--Ван Кеноби
    к в мешательству в бой я уже давно привык но , человек шлет подарки с оскорблениями. я оскорбления всегда игнорил но за девушек обидно..

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 21:53, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 23:31, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Ловкий УБ
  • 03:48, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -рецедивист- писал(а):
    Хочу обратиься непосредственно к MisterFixxer по поводу неадэкватных личностей в нашей игре. Как с ними бороться , если человек гадит в масштабах, заходя в бои, ломая весы, тем самым, бой получается заведомо сливным. ОтредактированоУ меня лично отпадает желание играть рядом с такими людьми, котрые пользуются тем что их палачить дорого!!! Думаю со мной много кто согласиться из тех кто это прочитает. Я бы хотел что бы Отредактировано забанили или сдеали свикти атаки более доступными. Кто за + от вас.

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция



    ++++++++++++++++++

    Предупреждение, Спам
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:08, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Даешь свитки атаки по сотке!
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 08:20, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 2
    BoogeyMan Shot
    Я смотрю корольки востали в игре!
    Не Вам судить как играть другим и не Вам командовать как игроку проводить время в игре!
    Льете донат лейте покупайте свитки по 1к и тд... нечего тут ныть и сопли пускать
  • 08:26, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    -рецедивист-
    Там для Вас есть топик называеться "Нытье" Вам туда чутку перепутали Вы
  • 10:26, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    --Euphoria-- писал(а):
    Даешь свитки атаки по сотке!


    Даешь свитки по сотке и Насте по попке!!!
  • 15:37, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ядра вешать!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 18:20, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Kotjarka
    нет таких прокл, от которых можно не защититься или снять (кроме всяких гадостей в награду за очки событий)
  • 19:18, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    xDIAMONDx
    Наведу порчу на Бугимэна за 1,5 брюля
  • 19:36, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 2
    _Homo libeR_
    Зажрались вы Товарищи, это игра ,а в игре, как и в задачах со звездочкой, есть свои нюансы, и эти самые бугимены и титаны эти самые нюансы в эту игру и вносят, хотя, титан коговский перс, половина когорты на нем качает пала, да и пофиг, главное здоровье
  • 20:51, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Вроде не пятница вчера была. Хотя, рабочие нерабочие же.
    Да, давайте на голосование выносить всех кого мы не хотим видеть в этой игре, чтобы по факту закрытое комьюнити стало еще более закрытым

    Очередная глупость
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
Страницы: 1 2 3