«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 27
    Grindaizer

    Домашний арест или удаленка?:)
    11:12, 26 окт 2021

    Всем привет.
    Сразу оговорюсь, что искренне сочуствую тем кто лишится "премий" и возможности заработать на предметы первой необходимости для себя и своих близких,во время нерабочих дней)
    Вопрос-просьба к администрации,может быть я повторюсь,но возможно есть в планах включить какой-то боевой марафон на нерабочие дни,ну и чтобы на удаленке было не скучно Ну ка лайк быстро прожали!!!!
  • 20:11, 14 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Lord Wolf
    причем Российский уголовный кодекс? м каким боком он меня касается?)) тебя просвет покусал чтоль?) или ты считаешь такие подарки правильными? http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9142671Отредактировано пы сы. м таким же успехом можно былоб меня пугать уголовным кодексом республики мозамбик)) но это лирика)))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Клевета. Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция.
  • 10:10, 15 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    Lord Wolf
    причем Российский уголовный кодекс? м каким боком он меня касается?)) тебя просвет покусал чтоль?) или ты считаешь такие подарки правильными? http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9142671Отредактировано пы сы. м таким же успехом можно былоб меня пугать уголовным кодексом республики мозамбик)) но это лирика)))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Клевета. Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция.

    Мешанькоооо а ты крут не прочитав букваря сам себя короновал( в больнице для тебя любой закон не писан) давно я так не смеялся. Купи с пенсии извилину

    Предупреждение, Флейм
  • 13:54, 15 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    всем привет ,кстати а куда пропали арконы ? да и ваобще надо почаще ,нет просто методично что-то запускать ,хоть какой-то стимул теже сколы камей как были падали с масштабок ,сколько я тогда например их выбил 10-15 посути вигня ,но тут как говориться главное манёвры
    Либо тут многие пишут о великом фроньте вкл ,так боже упаси такое включать на выходные ,слишком уж задофига халявы , тут званку по 8 мес апаешь ,а им 10 за 2 дня подавай,но вот как эвент на 2 часа внезапно почему-бы и нет,короче присоеденяюсь к словам грини ,активируем игру,подсыпаем пороху админчики,подсыпаем!!!
  • 15:43, 15 ноя 2021 
     Рейтинг: 3
    Grindaizer
    Не хочу лазить по соседним топам и искать комменты некоторых, писавших "ой ну могли бы и получше размен знаков отличия сделать", "а можно было и геры побольше" Не понимаю недовольных.Около года назад у вас не было ничего-НИЧЕГО.Ни сфер благополучия на голду,ни эвентов на спуток,ни эвентов на голд,ни удвоенной энки.А тут нам дают 8 дней возможности нон стопом воевать (с возможностью делать знаки,безумие гиблого леса Х2 и для меня лично кровавые магниты),а вам все равно не так.Я честно говоря не помню, когда вообще было,чтобы во время таких событий еще и сферы давали халявные, на протяжении всего эвента.А вам все равно мало.Магазин кстати крутой(купил подарков много и чутка банок геры).Но уверен,даже если завтра на главной странице мы увидим картинку с подписью "Отныне и навсегда получаемый героизм увеличен в 3 раза" ,найдется тот кто напишет "ой всего на 3?ну могли бы и на 6"

    ну могли бы тогда мне кнопку "убить всех в бою" нарисовать



    Админам Спасибо Стоя!!!
  • 16:34, 15 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Grindaizer
    Grindaizer
    Пикол знаешь в чём? Стал сильнее еальщик, а не маленький народ, который тебе пикси давать будет...
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 17:33, 15 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Kuzmitch1983 писал(а):
    Grindaizer
    Grindaizer
    Пикол знаешь в чём? Стал сильнее еальщик, а не маленький народ, который тебе пикси давать будет...

    и чем реальщик стал сильней , после эвента на 1 лям геры ?
  • 20:32, 15 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
Страницы: 1 2 3 4 5