«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 27
    Grindaizer

    Домашний арест или удаленка?:)
    11:12, 26 окт 2021

    Всем привет.
    Сразу оговорюсь, что искренне сочуствую тем кто лишится "премий" и возможности заработать на предметы первой необходимости для себя и своих близких,во время нерабочих дней)
    Вопрос-просьба к администрации,может быть я повторюсь,но возможно есть в планах включить какой-то боевой марафон на нерабочие дни,ну и чтобы на удаленке было не скучно Ну ка лайк быстро прожали!!!!
  • 23:57, 30 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Врачи не работают на удаленках))

    Работают.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:23, 31 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    Титаниа писал(а):
    Grindaizer
    Врачи не работают на удаленках)) твоё предложение оставь себе, диванному работнику
    еще как работают. . человек умер. им звонишь а они говорят ждите часа 3 раз умер уже.
    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 17:38, 31 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Титаниак чему ты мне пишешь про врачей?еще есть пожарные, спасатели,фармацепты и еще куча профессий кого так или иначе удаленка коснулась..Ну и ?дальше что?Хочу понять ход твоих мыслей просто.))


    Предупреждение, Флуд
  • 00:56, 01 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Титаниа
    Grindaizer
    Ход моих мыслей прост - далеко не все имеют возможность быть на "удаленке" и фестивалить в игре. Тем более, игра многонациональная и играют в нее игроки из разных стран, где не вводится недельный локдаун. Ничего криминального я не сказала. Не ищите черную кошку в тёмной комнате, тем более, если ее там нет. Приятной игры.

    Предупреждение, Флуд
  • 14:52, 01 ноя 2021 
     Рейтинг: 3
    Graf_Michael
    Титаниа
    Я правильно понимаю что из-за того, что
    Ход моих мыслей прост - далеко не все имеют возможность быть на "удаленке" и фестивалить в игре. Тем более, игра многонациональная и играют в нее игроки из разных стран, где не вводится недельный локдаун.

    Нужно писать вот это
    Титаниа писал(а):
    Grindaizer
    Врачи не работают на удаленках)) твоё предложение оставь себе, диванному работнику


    Типо, самой МНЕ (не надо писать за всех, пишите за себя), некогда/нет удаленки/ не тот часовой пояс, нужно было не проводить фестиваль, а то, о боже, будет нечестно
    Жизнь она вообще не честная, и достижения часто нечестные, бывает, че.
    А то что есть статистика (не открытая естественно) об онлайне, сколько человек в какое время больше всего и пр и пр, и для остальных даются возможности (вспомним выходные эвенты голда и спуток, которые идут как рано утром, так и вечером), это конечно все не то. Я уверен что время всего выбирается максимально комфортное для большинства игроков
    И, как писал Берит вроде, ввод демократии в игре не планируется.

    Я эвентом вполне доволен. За успешный захват давали бы только 2 жетона, а не 3, потому что локи на цф захватываются только 1 фракцией, и я был бы еще больше доволен. Но у меня есть копи.
    А недовольные они есть под каждой новостью, какие несчастные, о них лично не подумали и с ними не посоветовались, они то лучше знают как надо, забывают только добавить как надо для них.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 19:25, 01 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Титаниа
    Graf_Michael
    Приятной игры!) С Вами не поспоришь, да и лично мне именно с Вами ни спорть, ни разговаривать вообще не интересно. Много букв пишете, нечитабельно и скучно.
  • 01:15, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 3
    ЧертоФка
    Вроде безобидный топ, чтоб оживить игру, а столько оскорблений и желчи.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:06, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 2
    Король критов
    Титаниа писал(а):

    Врачи не работают на удаленках))

    А в Африке негры голодают.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 09:06, 08 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    а еще есть роботы они постоянно в рейтинге героя дня
    больше бабла большеееее ))
  • 20:09, 08 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А мне больше всего нравится фраза "приятной игры!",после как Отредактировано,облил,полил,сравнял и цветы посеял поверху)

    Еси чу я тоже говорю,приятной игры )

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:26, 08 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Тиана
    а мне сильно не нравятся люди, которые осознано (ибо если это еще и не осознано, то это уже Отредактировано) подменяют понятия...
    Приятной игры!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:44, 08 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Homo libeR_
    А ты тут при чем?Ты еще как Светличная "зубками пощелкай" ..)


    Титания

    Ход моих мыслей прост - далеко не все имеют возможность быть на "удаленке" и фестивалить в игре. Тем более, игра многонациональная и играют в нее игроки из разных стран, где не вводится недельный локдаун. Ничего криминального я не сказала. Не ищите черную кошку в тёмной комнате, тем более, если ее там нет. Приятной игры.

    Набила 103 жетончика.Работала не покладая рук и ног,ни праздников ни вых....ни уделенок ни локдаунов,каждому свое..... но довольна,игра ожила,за ивенты спасибо!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:37, 08 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Титаниа
    Тиана
    Я за тебя рада. Я тебе, надеюсь, не помешала? Приятной игры!
  • 23:40, 08 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Тиана
    я всегда "ПРИ ТОМ" когда дело касается моей жены.
    И что тебя так возмутила в той фразе?, один человек написал что он на удаленке, дайте ему эвент, второй человек написал что далеко не все на удаленке, ты тут рассмотрела нежелание включать этот ивент? Ну по пьяни все что угодно можно подумать...
    В общем девушка, свой яд вы с удовольствием можете извергать на меня, но на Тину, я в меру своих сил, не позволю всяким зашравшимся хмммм... ребятам, свои глупые мысли, выдавать за действительное.
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:57, 08 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Тиана
    чуть не забыл
    Приятной игры!
  • 12:14, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    [QUOTE=_Homo libeR_]Тиана
    я всегда "ПРИ ТОМ" когда дело касается моей жены.
    И что тебя так возмутила в той фразе?, один человек написал что он на удаленке, дайте ему эвент, второй человек написал что далеко не все на удаленке, ты тут рассмотрела нежелание включать этот ивент? Ну по пьяни все что угодно можно подумать...
    Отредактировано

    Скажи пожалуйста,человек, в каком месте ты увидел что я попросил эвент, в связи с тем что я на удаленке?Откуда вообще у тебя инфа что я на удаленке?

    Поясняю для тех,кто в танке,хотя таких и в танк опасно сажать:)Моя организация является,непрерывно работающей и у меня нету выходных и тд.
    Просьба об эвенте(скорее идея) была для всех, кто так или иначе столкнулся с этим, и учитывая масштаб пвп который был в эти дни, я считаю, что задумка о повышении онлайна (а это то что нужно любому проекту) удалась и пусть так будет дальше.


  • 12:51, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Grindaizer
    ты думаешь мне не фиолетово на удаленке ты или нет?
    Повторюсь для тех кто в танке ,и им там не страшно...
    второй человек написал что далеко не все на удаленке, ты тут рассмотрела нежелание включать этот ивент?
    Все остальное, это яд из жвал
  • 13:22, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    _Homo libeR_
    Я более скажу., я очень хочу чтобы тебе было фиолетово.Просто тогда не упоминай об этом в своих высказываниях,а то выглядит как переобувка на ходу.
    Касаемо всего остального это равноценно что я сейчас напишу "а почему боевые выходные в субботу воскресенье?врачи работают в субботу и воскресенье,хочу во вторник"ну и? дальше что?Вы поймите что всем не угодишь,бюджет проэкта уверен зависит от онлайна,онлайн выше=бюджет выше=новые эвенты и так далее.Вот и все.Все остальное,попытка сказать что-то умное используя слово "врачи"
  • 14:26, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Grindaizer
    Ты специально прикидываешься?
    какая переобувка, ты о чем вообще?
    Касаемого всего остального, чего остального??? Обсуждение эвента, закончилось еще на первой странице, а мои посты имеют цель, некоторым существам, затолкнуть их яд в обратном направлении, да поглубже
Страницы: 1 2 3 4 5