«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer

    Тестовый запуск Крепости Арконов.
    14:57, 27 авг 2021

    В 15:00 стартует первый публичный тест, для отладки механики Крепости Арконов.
    О всех ошибках можно сообщать в данный раздел форума.
  • 21:34, 20 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    __Тайна__
    эпичность идёт на персонажа.
    с помощью свитков отдачи можно в дальнейшем перераспределить с персонажа на вещи.
  • 21:35, 20 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Мефисто Фель
    добавим анимацию. спасибо за замечание.
  • 21:44, 20 окт 2021 
     Рейтинг: 2
    Mirolss
    Эвент зашёл полностью, поднял бабосиков и эпик)
    Для тех, кто не понял (без упрёка):
    - Эпик падает на персонажа.
    - Огранка в 10 минут работает на сундуки в одной и той же локе, т.е. в течение 10 минут можно побегать по всей карте, собирая шмотьё, а по истечении этого времени пойти по второму кругу. Стоит отметить, что один и тот же сундук можно обыскать, например в 39 минут, а в 40 минут обыскать его по-новой.
    - Отхил перчи стража работает без анимации, следите за полосой хп.
    - Перча уба - имба :)

    Сам постоянно бегал в шмотках разных классов, ни разу не находил синьку, порой даже с серыми поножами и оружием до конца бегал, но перча уба 1 на 1 выручала постоянно.

    Единственный косяк, что я заметил, дак это когда счётчик времени на переход доходит до 0 и пишет о возможности перехода, нужно подождать ещё 1 секунду, иначе высвечивается сообщение, что до перехода ещё 1 секунда (сорян за тавтологию), а на этом можно потерять ещё пару секунд, что может привести к нежелательному бою или же, наоборот, даёт возможность персонажу на следующей локе быстренько свалить.

    В принципе, всё интуитивно понятно, за один проход можно разобраться, но гайд точно не помешает, дабы всем не проводить постоянную разведку боем)
  • 21:54, 20 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    bristle
    ну что...ходил я первый раз сначала вообще ничего не понял бегал непойми куда собирал все сундуки и всё что видел...убил пару игроков по пути.в итоге каким то чудом дошёл до рубки (хоть и не знал что туда надо идти и что там) (до сего дня вообще не читал про крепость и что там делать) зарядил акум сдал его получил 20 очков и прыгнул в замес в рубке...распределение нормальное кидало поочереди в разные команды поровну...в итоге набил урона упал и пошёл тем же маршрутом опять туда попути убивая кого вжу и собирая хлам и так же зарядил сдал и в замес и так до конца ивента..в итоге 1 место 1200 голды 50 за победу жетонов и там ещё 78 набил..итог 128 жетонов и голдишка, по поводу эпа не знаю , в конце написали только сколько геры набил там ничег оне покупал
    в целом неплохо но хотелось бы конкретики - сколько эпа дают за ту геру которую получил на перса идёт или на шмот который по сути снят был и сколько тряпка там стоит тоже не вкурсе
  • 23:05, 20 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Да тут с конкретикой обычно проблемы, в принципе во всем (в плане конкретики, ну это и так все знают)) Вы бы хоть инструкцию написали номинальную, в чем вообще смысл, какая цель в инсте и т.д.. Зашел в первый раз, разбирался чисто интуитивно, бродил по кругу, до этой рубки даж не дошел ни разу, ходил шмотки собирал и бился с персами) тут про какие-то акумы пишут, так до туда и не дошел)
  • 23:52, 20 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    а 30 человек не много ) 20 или 15
  • 11:08, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    в фулл комплекте уба не играл, подозреваю в фулле урон будет перчей не 360-380 а около 450. но фульного стража встретил и царапал ему по 40-45, он мне по 100 бил. + отхил у него. интересно было бы потестить фулл на фулл, пока без двух вещей слил стражу.
  • 15:02, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    А когда товарищ Фиксер планирует запустить очередной тест арконов?
  • 15:28, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    - увеличили кол-во тайников. тайм на каждом тайнике теперь индивидуальный и составляет 10 минут.
    - исправили анимацию Перчатки тяжеловеса
  • 15:30, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    MisterFixxer
    "Уважаемые игроки, предлагаем принять участие в публичном Тестовом запуске Крепости Арконов в 16:00"

    А вечером можно? На работе еще
  • 16:13, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Magos
    А как встать в очередь?, нету окошечка в стать в очередь, есть количество боёв и инфо о бое, и всё
  • 16:40, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Magos
    MisterFixxer
    и всё таки, вопрос тотже, уже 2 раз не мугу встать в очередь, просто окно это отсутствует.
  • 16:45, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    Magos
    В правом нижнем углу появляется знак события, на него нужно жать
  • 16:46, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    а можно еще гремов в чат вернуть? пока ходишь по мусоркам все равно заняться не чем
  • 16:49, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    AJIeKcey
    до рубке теперь надумаешься еще доити,то 2 против 1 в бою,то криты по 5 раз подряд,а у меня хоть раз бы выдал
  • 16:50, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    смит8
    Отредактировано нет раздела до 26 уровня и после так почеру элики геры разделили до 26 и после на40 жетонов я вчера купил божественный элик и гера хорошо поднялась а сегодня я на этиже 40 жетонов купил 4 малых элика и гера всего на 2 пункта несправедливо в крепости ведь нет раздела 18 может биться с 39 так почему геру та делят

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:54, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    __Тайна__
    Всё супер, ошибок не заметила, ивент пушка, ждем во всю) еще бы побольше товара в магазине за жетоны
  • 16:55, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Черт дернул - нажал покупку банки героизма для 26левла. Залочьте покупку тем, кого это не касается.
  • 17:01, 21 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    ИМХО за сливы очень много геры без эпа вообще.. если я уж беру брулевое знамя, то мне профит должен быть.. а когда меня месят весь инст толпой и одни сливы, то нафиг мне эти 10-20 к геры с брулевой тряпкой без эпа?! Тогда уж либо геры за слив не давайте( с брул тряпкой) либо эпа сыпьте за эту тряпку при сливе.
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13