«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer

    Тестовый запуск Крепости Арконов.
    14:57, 27 авг 2021

    В 15:00 стартует первый публичный тест, для отладки механики Крепости Арконов.
    О всех ошибках можно сообщать в данный раздел форума.
  • 21:18, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    MisterFixxer писал(а):

    - можно сдать 2 и более аккумуляторов за раз.
    нельзя сдать больше 1го, хотя в рюкзаке 2-4 шт, причом скидываются все за сдачу, но начисляется только за 1
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 21:22, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ВалВан
    У меня сдалось сразу два
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:23, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -рецедивист-
    - введены жетоны, которые можно обнаружить в рюкзаке при выходе из крепости (в дальнейшем за них будет товар в магазине)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:23, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Тиана
    фик знает.. было 4 акка в рюкзаке - сдался 1 ( по очкам) и в рюкзаке не осталось ни одного
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 21:25, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    ВалВан
    если было 4 в рюкзаке то нужно было нажать 4 раза на сдачу.
    логи изучим.
  • 21:26, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    MisterFixxer
    пробовал, писало, что нужно сперва зарядить ибо с первого боя у пало 2 акка, но хронометр 1, со второго боя вообще хронометра не упало..пришёл в рубку с 4мя акками, скинулись все сразу, но засчитали очки тока за 1.. или 3, точно не помню
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 21:36, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Жетоны всем должны падать или только за какие-то достижения?
  • 21:43, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    -Tonitrus-
    подробное описание системы начисление жетонов будет опубликовано после завершения тестов.
  • 21:47, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    все норм вроде)) тока сумяцица какая-то и неразбериха----1- бьет троих- потом 3 - 1-го)))добавьте описание и награды-- провисел час-жалко тока каст спалил))и получил 10 жетонов и все--. да и минут 10 после порожения - немог востоновится и перемещатся
  • 21:53, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    MisterFixxer
    можно и грамотнее сообщать о нововведениях!
  • 21:56, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    -рецедивист-
    когда они будут обязательно сообщим.
    сейчас проводим всего лишь тестирование.
    на основание которых и будем принимать решения о нововведениях.
  • 22:01, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    сделайте складирование жетонов по 500шт как все складывается. а то они по 10шт в стеки только собираются.
  • 09:55, 08 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    MisterFixxer
    понятно, спасибо.
  • 10:45, 09 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    После всех нововведений неплохо было бы полное описания данного ПВП , со всеми ньюансами .
  • 18:39, 09 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    а для чего запускать то что себя изжило лет 10 назад?)) идиотизм какой то
  • 19:03, 09 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    ну шо сказать... до конца инста всё работало корректно, но за 3 минуты до конца, зайдя в рубку с заряженным акком - не дало сдать, писало, что надо иметь заряженный акк, пришлось брать другой и ждать.. в это время напали и бой прервался , как итог потеря 2го, а то и 1го места... в тот раз было так же.. на даёт сдать акк, который принёс с собой( хотя самый первый раз дало сдать и взять новый)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 19:03, 09 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Можете дать мне молчу но это (отредактировано) ..Я ни разу не дошел до рубки, постоянно входящие в бой 3 и лица и добивающие тебя это просто боль.ПЕрча магией бьет 250,перча танка хилит 104, вообще норм размен после 5 ударов....2 раза запутался вообще,хрен пойми эти коридоры где вверх где вниз....Двери на втором ярусе закрываются но при этом зайти туда можно.(короче после этого инста конкретного у меня прям куча плохого настроения)(отредактировано)ну реально за 40 мин ни разу не дошел до рубки, ни разу.зато реснулся много раз)кайф Сорри, ну прям реально горело.я не говорю про то что мне из 20 тайников ни разу не упала оружка
  • 19:07, 09 сен 2021 
     Рейтинг: 1
    ВалВан
    Гринь, ну как бы речь не о фарте и ранде, а о тесте пока.. проверяется работоспособность и право на жисть инста))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 19:31, 09 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    очков 62, жетонов 52
    По дверям... фик знает.. если это будет корректно работать, то стоит закрывать 2ой ярус, чтоб не бегали за акками в рубку мимо.
    По боям : думаю огранку тока в рубке ввести, если уж начал биться с заряженным акком, то должна быть возможность его сдать, а не так, что фактически даже нет шансов, ибо начинается бой и тут начинает прыгать толпа по очереди, при любом раскладе ты упадёшь и может не закончится , а ты уже о5 в рубку пришёл , после падения в этом бою))
    По поводу вещей... ну хотелось бы более корректную работу орбов.. сокрухи вообще мусор.. хорошо, если из слота сработеат 1-2( редкость), усилки, %50-60 не работают .. удар без усилка 75, с усилком 80... это нормально?!
    ну и да, хотелось бы почаще видеть синий шмот...лично я ни разу не видел за 3 захода
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10