«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer

    Тестовый запуск Крепости Арконов.
    14:57, 27 авг 2021

    В 15:00 стартует первый публичный тест, для отладки механики Крепости Арконов.
    О всех ошибках можно сообщать в данный раздел форума.
  • 16:24, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    -А-ВОТ-И-Я-
    ну такое, когда в локе стоит 10 человек а тебя пинают 2-3 то не прикольно
    но в целом всё ок
  • 16:28, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Видимо надо надо рубку делать в 3 разных местах ) а то все стоят и ждут пока зарядится акк))
    Тьма в любом из нас ..
  • 16:29, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    -А-ВОТ-И-Я-
    ошибок не увидел, может еще разок?
  • 16:32, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Саня Дебр
    ЧТо то по эпику нужно думать тут, устарели эти 500 эпичности, взял за поход 2.5к геры, и 1000 эпика на перса, ну это же смешно
  • 16:33, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    -А-ВОТ-И-Я-
    Саня Дебр
    суть инста возможно будет в валюте которую ты будешь получать и сможешь потом обменять на эпик/геру
  • 16:34, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    я думаю гера и эпик будут когда запустят, а пока это тест же)) стресс тест вот введут на постоянной основе будем веселится) а пока тестируем же
    Тьма в любом из нас ..
  • 16:36, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Саня Дебр
    уже писалось выше. что награды будут значительно перерабатываться.
  • 16:37, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Первый раз побывал в арконах. Из наблюдений - не всегда противник скипался после 3х ходов, и вражеское заклинание на мне висело не 3, а 6 ходов. Может я был просто невнимателен.
    Арконам очень нужен гайд, вот прям очень, я только после 2й смерти допер что куда не иди - лево или право - кинет в случайную локу. И пол игры думал че там в итоге надо делать, кое как дошел до рубки, где меня и зарубили сразу.
    Орбы в арконах вещь скорее вредная, особенно сокрушающие, это игрокам, лучше банка, чем орбы.
    Второе для игроков - убийство эффективнее, чем идти в рубку, я как то с 17го места в 4е скакнул за 1 зарубу в рубке. Это кстати пораждает неприятный момент. 1 на 1 биться не очень, если придет 3й в локу, он просто будет ждать конца боя и прыгнет на победителя, или сделает 2 на 1, от чего иногда полыхает. Биться в рубке это вообще рандом, просто повезет - получишь много очков за убийства, не повезет - не получишь.

    Геры эпа там очень мало, как развлечение очень даже норм. Будут монетки будет стимул.
    В общем ничего не понятно, но очень интересно.
    P.S. Пустите меня одного в арконы, я гайд напишу
    P.S.S. спасибо, было весело
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 16:39, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Саня Дебр
    MisterFixxer
    Тогда всё отлично,будем ждать!)
    Конечно еще рандом вещей немного подбешивает, 33 из 40 минут эвента искал оружие себе,нашел за это время 6 кирас, 7 перчаток, и только под самый конец оружие, но это рандом, ничего не поделаешь))
  • 18:44, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    как обычно г**о((( первые места с минимальным уроном.. ничо не меняется)) стоят и фармят акки...и бесят гопники, влезающие 3ми в бои))))...как буд то им что то это даст)

    имхо делать там нефиг)))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 18:47, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    мясо добавили это радует))орбы так и остались ниочем!!! геры мало)))
    больше бабла большеееее ))
  • 19:07, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    как я понимаю с тем, что после выхода из арконов игру надо перезагружать, из-того что инвентарь остается визуально арконовский, придется смириться?
  • 19:11, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Монюня
    не всегда корректно обновляет у некоторых игроков кеш.
    достаточно просто сделать ф5.
    но в дальнейшем по окончанию тестов это исправим.
  • 19:14, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    после f5, бои потом не загружаются, по крайне мере у меня.
  • 19:15, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Lightwind 58
    кол-во героизма за наличие Арконского знамя будет существенно увеличено, так же будет добавлено получение Арконских жетонов , в дальнейшем полученные жетоны можно будет обменять на эликсиры с героизмом или другой ценный товар на выбор в Арконском магазине.
  • 19:17, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    ф5 не стоит нажимать ибо потом бой не прогрузится приходится перезаходить хотя это не такая уж и проблема , меня больше интересует как часто арконы будут ? только на выходных как копи ? или среди недели будут включать и тд ?
    Тьма в любом из нас ..
  • 19:28, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    MisterFixxer
    вот это уже интеесно будет спасибо
    больше бабла большеееее ))
  • 19:30, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ВалВан
    Как обычно нытье)
    Кто мешает дойти до рубки, взять эту штуку, и пока идет тайм делать бои?
    У меня например наоборот победил тот, кто больше всех в боях участвовал.
    Я напоминаю что это тактический инстанс, но тебе конечно проще кастом пересилять, а тут не получается да?)

    Кстати, за победу над игроками иногда падает синий шмот, так что там максимум стимулов сражаться.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 19:44, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    после арконов теперь любые действия игрока периодически пытаются запустить баф любви с колец, (выход из боя, копание ресов, вход в рюкзак и т.п.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8