«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer

    Тестовый запуск Крепости Арконов.
    14:57, 27 авг 2021

    В 15:00 стартует первый публичный тест, для отладки механики Крепости Арконов.
    О всех ошибках можно сообщать в данный раздел форума.
  • 21:47, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Малосольный
    Mirolss писал(а):
    В самом начале, когда выходишь со стартовой локации, иногда закидывает обратно и не даёт никуда шагнуть, выскакивает сообщение с ошибкой, но с какой - не помню.

    Малосольный
    Со второго яруса на третий нельзя подняться, пока в локации есть противники, это не баг.

    Но я в этом бою уже был... мне в него тупо не дают вмешатся... это не правильноь и я должен стоять ждать окончания боя..
  • 21:51, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    волк призрак
    не дало зайти с первой попытки пришлось повторно платить, написало "не удалось выполнить операцию", сняло 100з лишних вроде
  • 21:52, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    Не смог обыскать сундук, который не обыскивал, это было в первые минуты после начала игры, я в той локации оказался впервые.
    Бывает косяк с боями на 3 ярусе, когда в локации находятся 3 противника, пытаюсь напасть хоть на кого-то, пишет: "Здесь нельзя вмешиваться в бои", окей, двое в бою, вмешаться нельзя, чем тогда занят третий?
    Либо это новая механика, либо тайные проходы в принципе решили пока отключить, но пройти через них нельзя, а ключа я ещё ни разу не находил.
    Лаги на старте инста те же: при выходе со стартовой локации может забросить обратно, либо все надетые вещи могут разом сняться.
  • 21:54, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    Малосольный
    Такая механика, не имеет значения, был кто-то в том бою или нет. Пока в локации находится хоть кто-то, кроме тебя, шагнуть вперёд нельзя, но можно обойти через другие локации
  • 21:59, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    при последнем сборе ресурсов, уже на ходяс в арконах, выпала золотая семечка, когда вышел её не стало!
    21:02 Получено: Золотое семечко 1 шт.
  • 22:03, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    __Тайна__
    исправили.
  • 22:07, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    обновился всё норм!
  • 22:07, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    -рецедивист-
    исправлено.
  • 22:08, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Почти все круто. На самом деле эвентом довольна))) Спасибо

    1. Исправьте вход и выход, появление вещей в рюкзаке (знамя). Надоедает постоянно жать F5
    2. Слишком длинные переходы.
    3. Сделайте возможность объединения вещей с улучшением (7 серых перчей = многовато)
    4. на старте, когда надеваешь шмот, выбрасывает в стартовую локу - шмот слетает. Надевается только со второго раза.
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 22:09, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Mirolss
    идти на второй или первый ярус, или ловить врагов в рубке.или ловить того кто освободится после боя.


    ключи от тайных ходов, спрятаны. но они есть
  • 22:11, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    ключи от тайных ходов, спрятаны. но они есть


    любопытно
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 22:15, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    MisterFixxer писал(а):
    Mirolss
    идти на второй или первый ярус, или ловить врагов в рубке.или ловить того кто освободится после боя.


    Дак это понятно, я ж говорю, проблема в другом - в локации находятся 4 человека (я и 3 противника), двое заняты боем, значит, один просто бродит - колобродит, но на него не напасть, ибо система почему-то считает, что он тоже в бою, хотя вмешиваться в бой в данной локации нельзя. И он точно живой и полон сил, т.к. при попытке напасть на любого из находящихся сообщение одно и то же "Нельзя вмешиваться"
  • 23:49, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    ИМХО, переход с 2 яруса на третий, тольчко через чистую локу, это уже перебор. Хотя бы потому, что кто первый туда проскочит, тот тупо в одиночку сможет заряжать аккамуляторы, и победит в конце концов без боев.
    Все же настаиваю на увиличении мест в рюкзаке, ну блин это ПвП инст, не хочется терять время на выбрасывание ненужного шмота.
    Переход, время на ход в бою, кулдаун расходки уменьшить вдвое, было бы классно
    Вход/выход с самоги инста нужно обязательно править, по несколько раз одбновляешься, что при входе, что при выходе что бы норм всве стало отображаться
    При входе, наверное стоит выдавать рандомно 10 орбов
    Пока все)
  • 00:12, 25 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Ещё, убитые соперники в арконах, не засчитываются в квест Путь крови. Арконы все таки же ПБ?
  • 00:41, 25 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    _Homo libeR_ писал(а):
    ИМХО, переход с 2 яруса на третий, тольчко через чистую локу, это уже перебор. Хотя бы потому, что кто первый туда проскочит, тот тупо в одиночку сможет заряжать аккамуляторы, и победит в конце концов без боев.
    Все же настаиваю на увиличении мест в рюкзаке, ну блин это ПвП инст, не хочется терять время на выбрасывание ненужного шмота.
    Переход, время на ход в бою, кулдаун расходки уменьшить вдвое, было бы классно
    Вход/выход с самоги инста нужно обязательно править, по несколько раз одбновляешься, что при входе, что при выходе что бы норм всве стало отображаться
    При входе, наверное стоит выдавать рандомно 10 орбов
    Пока все)

    ак можно зарядить 1 раз в 10 мин , 3 ака за инст где там победа ?
  • 01:06, 25 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    игрулькин
    4 раза, это 80 очков, + 1-2 за обыск схронов, + 1-2 трупа по дороге, и ты уже как минимум в тройке
  • 01:07, 25 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    _Homo libeR_
    четыре акумулятора сдать технически и математически не возможно =)
  • 10:24, 25 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    _Homo libeR_ писал(а):
    игрулькин
    4 раза, это 80 очков, + 1-2 за обыск схронов, + 1-2 трупа по дороге, и ты уже как минимум в тройке

    в рубке почти всегда есть игрока 3-4 минимум
  • 11:54, 25 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    MisterFixxer
    cейчас да, а раньше когда лимит этих 10 мин начинался в интервале времени с певой по десятую, вполне можно было сдать, после окончания битвы, несмотря что время уже вышло, еще минуту другую вполне себе можно повоевать
    игрулькин
    все равно, этот "завал" между ярусами ЛИЧНО МНЕ, не нравится, но я не настаиваю)
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17