«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer

    Тестовый запуск Крепости Арконов.
    14:57, 27 авг 2021

    В 15:00 стартует первый публичный тест, для отладки механики Крепости Арконов.
    О всех ошибках можно сообщать в данный раздел форума.
  • 15:51, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    чота не в ту сторону правите... лагов больше стало гораздо(( зависоны в бою, сундуки обыскать не даёт, там где не был ещё ( вчера тоже самое было)... с критами перебор мне кажется...


    Ну и это уже относится к нубам, которые лезут в бои, там где мимо пройти можно..смысл?!...
    И да, имхо ни фига не поправили баг с акками ( могу ошибаться, но некоторые стоят нонстопом их юзают)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 16:02, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Galina1
    Подскажите одеваю знамя за 100 зол. С боя идёт по 500 епичности и 250геры только еп на шмот не идёт и на перса тоже в етоги за крепость арконов набито 6к героизма, получяеца нет смысла ходить за одной герою не подкреплёной епичностью
  • 16:11, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    ВалВан
    пробовал только что с аками. взял подождал 120 сек дало сдать 20 очок насчитало. потом както взял влез в бой с ним. в бою упал. ак забрали. взять новый не дали написало раз в 10 мин. вроде нормально с ними но буду наблюдать... касательно схронов вроде в разных локах дает обыскивать. было что не дало разок но я не исключаю что воскрес и кинуло в ту же локу. опять таки посмотрю еще. пока вроде много подряд обыскивал давало. ну влезания в бой чужой да бесятю благо есть локи где онли сам на сам. а критов мож и много но и другие перчи рулят. сетом уба 300-400 удар, танк пару банок лишних хилит. вроде везде плюсы есть
    вцелом пока интересно так как все ходят и много народу и быстро собираемься.....вроде чуть ожила игра хоть это и не стандартное пвп но интерес заметен.
  • 16:40, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Galina1
    а на что должен ити эп если шмот временный и пропадает? флаг для того чтоб падало 500 эпика на перса после каждой победы.+за монеты можно разных сфер купить....
  • 18:02, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Винни Пух
    да спора нет, альтернатива хоть какая то, кому не важно эпогера)))... а по поводу сундуков - 100% не был в этой локе и не дало обыскать ( вчера 1 раз и сегодня 2 раза)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 18:05, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    ну да.. ранд)) щас первый бой , у чувака перча крита.. а из7ми ударов 6 критов)))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 18:19, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    гоните что ли?!.. ровно пол инста пробегать не найти пушки, 4ый раз в одну и ту же локу кидает после слива, сундук не обыскать..вынужденно идешь по тем же локам, в каких уже был и все не обыскать.. чо за бред?!
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 18:23, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ooops72
    Вы не можете вмешаться в бой, после выхода из него!

    Металлические ворота со зловещим скрежетом опустились прямо перед вашим носом. Вы сможете покинуть зал лишь тогда, когда все ваши противники, находящиеся здесь, будут мертвы.

    Я не могу ни на кого напасть. Мне ждать пока они все добьют и только после выпустят меня???
  • 18:30, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    вы чо с критами сделали?!... 1 вещь крита и неимоверное кол-во критов.. за 9 ударов 7 критов прилетает?..вчера не было такого даже в 4х шмотках крита

    зато в 3х шмотках уба ни одого уворота
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 18:41, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    В балансе вещей и комплектов не было никаких изменений. как минимум последние 2 недели.
    так же не менялся и содержание схронов и шанс выпадения вещей. только наоборот было увеличено их кол-во.


    если наблюдаются какие либо проблемы со схронами просьба писать точное название локации.
  • 18:44, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Galina1
    за полученные жетоны, можно купить сферы эпичности, специальном разделе в Премиум магазине.
  • 18:53, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    ток что был в арконах . собрал полностью комплект уба + глефа смерти , итог 1 уворот за бой . но напротив меня увороты показывали и мары и танки и фиг пойми кто . причём по 2 уворота сразу . усиливающий орб НЕ РАБОТАЕТ . бью орбом силы с яростью примерно пол полоски 130 и тут же бьют меня без орба тоже с яркой 147 . это как так усиливающий орб работает
  • 18:55, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    texhex
    После выхода с крепости арконов начал вылетать клиент. Выход из крепости только после перезагрузки клиента. И еще монеты крепости отображаются в рюкзаке как несколько отдельных предметов по 1-2-10 шт. Оно так и должно бытьт ?
  • 19:21, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    texhex
    монеты в рюкзаке в стопку можно объеденить через кнопку опции рюкзака.
    автоматическое обновление после выхода из крепости скоро поправим.
    жалоба на вылетание клиента первая. будем изучать, спасибо
  • 20:26, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    После окончания арконов пришлось обновится, иначе картинка арконская , и никуда не выбрасывало
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:30, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    траКтор 2500
    Ни разу не было проблем с орбами, скорее всего удар под 147 был не с яростью, а с 6 магией мара (увеличение силы на 350), отображается она точно так же, как и ярость.
  • 20:45, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    _Золотое_Лезвие_
    Мартовский_Кот писал(а):
    После окончания арконов пришлось обновится, иначе картинка арконская , и никуда не выбрасывало

    Постоянно такая проблема + вещи пропадают с правой стороны быстрого доступа после инста.

    Про уба 100% уоврот рабоатте коряво, криты летят часто.

    Добавьте вещей в комплект пожалуйста так будет весилей и переходы очень долгие.
  • 21:13, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    чо так все коряво то?!.. 3 шмотки уба, ни одного уоврота, затот тело напртив БЕЗ шмота уба- 6 уворотов за бой, так ещё криты через удар
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 21:32, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    пол часа инста НИ разу орбов в схроне
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17