«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    -рецедивист-

    Описания Способностей/Артефактоф.
    22:08, 19 авг 2021

    Хотел бы поросить адмиа, поправить описание некоторых способностей, некоторых спутниц, так же описание некотрых артефактов. Думаю, многие понимают о чем я. Когда я приобретаю ту или иную вещь, я читаю описание всего и думаю что оно будет соответствовать действительности, но на деле выходит что это не так и складываетсяя чувство, что меня обманули!
  • 19:33, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Доктор Вазелин
    Graf_Michael писал(а):
    Доктор Вазелин
    в которых в описании написано одно, а на деле работает по другому!

    Случай с ларцом леневры не показательный, там нет, наверное, важной приписки о том что 2 ларя не работают вместе, но для этого есть просветители, в случае сомнений.

    Ларцы это мелочь!
    Не хочу чтобы зеленкой мазали
    Мощь кулака — в энергии и резкости, мощь языка — в уме и красноречии.

    P.S. Гарун Гусейнович Агацарский
  • 19:58, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Доктор Вазелин
    Graf_Michael писал(а):
    Доктор Вазелин
    [QUOTE]в которых в описании написано одно, а на деле работает по другому!

    Конкретнее
    Как работают вот эти вещи;
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=12042
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1655507003
    Мощь кулака — в энергии и резкости, мощь языка — в уме и красноречии.

    P.S. Гарун Гусейнович Агацарский
  • 20:29, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Доктор Вазелин
    Сокруха стан даёт, там же написано!) а жало арт на инту!) и иногда будешь 2 удара делать!)
    Там же все написано!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 20:39, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Доктор Вазелин
    Эм, сокрушение работает не так как должно работать? Или жало леневры?
    В чем там проблема с описанием?
    Я не сокрухо и леневро юзер конечно, но много раз ими получал по лицу, и, по-моему, они работают строго как написано)
    Они работают ровно как написано в описании)

    Или сокрушение должно убивать за кнопку, а оно так не делает? Так и в описании этого нет.

    Мартовский_Кот
    У него 3 головы - высокий коэф. укусов
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 20:40, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Странное дело...как попадает человек в лигу, так сразу теряет уважение к просветителям и на котов начинает смотреть косо.
    Вас там гарын штоле всех кусает?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:14, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Доктор Вазелин
    Было несколько боёв, на которых специально использовал сокруху;
    Уб уворачивается, Танк блочит, только мар стоит.
    Жало работает 2-3 раза в бой, хотя у других на мне работоло по 5-8 раз
    Не говорю про пета, там вообще беда - то они все вместе с сокрухой срабатывают, пет сокруха и леневра получается всего 3 удара. то вобще за бой ни разу.
    Пуха вообще работает нестабильно, крась отхил срабатывает при 400-500, оранжевая 100-200.
    Описание пухи: В бою это оружие будет восстанавливать 27% жизни хозяина в те моменты, когда уровень его здоровья опускается до критической отметки, одновременно снимать с хозяина эффекты знаков погибели и сглазов, а также на следующие 4 хода защищать от оглушения и сокрушения. Срабатывает не чаще чем раз в 4 минуты, не более 4 раз за бой.
    Как тогда она работает, если меня сносят под сокрухой? зачем тогда мне она нужна, если она не работает?
    И все эти вещи мне достались не за даром
    Мощь кулака — в энергии и резкости, мощь языка — в уме и красноречии.

    P.S. Гарун Гусейнович Агацарский
  • 23:22, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Доктор Вазелин
    Ох, понимаете, сам по себе топ мог быть очень полезным, действительно есть вещи, описание которых немного хромает, и тут можно было бы его собрать и актуализировать

    Но конкретно ваши случаи не подходят сюда ни капли. Вы сейчас жалуетесь на ранд и несправедливость, а не на описание предметов.
    По пунктам:
    Было несколько боёв, на которых специально использовал сокруху;
    Уб уворачивается, Танк блочит, только мар стоит.

    Сокрушение, как и оглушение, кстати, не гарантирует что противник 100% будет стоять. У него остаются некоторые статы, в т.ч. ловкости и стойкости, и да, такое бывает. Но можете спросить у Соло ди тима, инста юзера сокрухи на сколько она плохо работает, я со счету сбился сколько раз улетал полный от нее. Учитесь использовать.

    Жало работает 2-3 раза в бой, хотя у других на мне работоло по 5-8 раз

    Плохая выборка. Жало вообще может за бой не сработать. Заточка может не заточить. Вы покупаете во первых стат, который дает опять же, шанс первого хода, и бонусом шанс доп хода. Окей, допустим там напишут вероятность, что это изменит? Вероятность это вероятность.

    Не говорю про пета, там вообще беда - то они все вместе с сокрухой срабатывают, пет сокруха и леневра получается всего 3 удара. то вобще за бой ни разу.

    Опять же, бывает. Лучше с этим, чем без этого. Грамотные сокрухоюзеры подгадывают пета под сокруху и у них получается полных уносить только в путь.

    Пуха вообще работает нестабильно, крась отхил срабатывает при 400-500, оранжевая 100-200.

    Ну 100-200 не надо, я сегодня был в бою с обладателем рыжей пухи, и красной пухи, да, хп остается немного и можно подловить той же сокрухой, но тут вообще то игра тактики и стратегии, а не просто задонатил - убил, каплю усилий то приложить надо. Что с вами будет в арконах, где все вообще в равных условиях?

    Выглядит это просто как донатное нытье, вы, мягко говоря, не самый слабый персонаж своей уровневой группы, но это не значит что стратегия в игре должна быть задонатил/накопил - убил всех. В игре масса вариативности, которую недооценивают, научитесь пользоваться тем, что у вас есть, или куйтесь в танка, танк это тяжело, а тяжесть это надежно.

    -рецедивист-
    Хотел бы поросить адмиа, поправить описание некоторых способностей, некоторых спутниц, так же описание некотрых артефактов.

    Конкретнее, каких способностей, спутниц, артефактов. Вы пишете топ с просьбой, но не кидаете даже примеров того что нужно поправить и почему. Почему кто то должен гадать и читать мысли, что конкретно вы имеете ввиду.
    Еще раз, идея топа хорошая и полезная, но сам топ это тупо нытье, что кто то считает что что то работает не так, и вообще все вранье и не правда. Один тут страдает какой несправедливый треугольник, второй из-за того что змея светлячка включает чаще, чем как он думает, она должна. Читать это все, конечно, весело, но малоинформативно.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 11:01, 01 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Граф_Мичаел
    задачу тестеров, которые имеют плюхи и не плохие, за свой значёк рядом с ником, я делать не намерен!
    А ты даже нытьё от реальных вещей отличить не можешь и тупо вставляешь эту фразу везде, по этому с тобой не о чем говорить!!! Этот топ был посылом для админов, что бы тестеры свои задачи выполняли.
  • 15:01, 01 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    -рецедивист-

    А ты уверен, что задача тестеров в этом?
    По-моему они занимаются совсем другими вещами

    Ясно все, "я тему поднял", "я хочу что бы вот", а как это вот сделать вы решайте сами. Предлагаешь начат что то сделать самому - нет, зачем мне, есть другие.
    Про треугольник это конечно же, не нытье, про каст спуток, естественно тоже, какой тупой просвет, авто от пряника не отличает, зато какие мы все умные.
    Ну и сидите без правок описаний предметов, вот людям заняться больше нечем всю базу предметов открывать, а там сейчас что то около 7к предметов, и все сверять на предмет точности описания, которое никто даже читать не хочет, а если и прочитал - приставки с окончаниями не согласует.

    Элементарные знаки погибели в пример ни разу за топ никто не привел. Цитирую:
    по этому с тобой не о чем говорить
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:54, 01 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael
    там сверху всех гарын покусал. и наших, и ваших
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:01, 02 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Graf_Michael
    Жаль что на форуме тебя не забвнилиОтредактировановезде себя пихаешь)
    !1 сентября как прошло?
    ЯТак я теберасешу, что значит тэстер, 1клашука-тэстер, это тот, кто продадут нам, а ты, сфинктер, а нетестер для начала
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 02:02, 02 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Graf_Michael
    Отредактировано написал, андерстенд&

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 20:46, 02 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Kuzmitch1983
    Кузьмич, на дальнем кордоне зверь есть?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:56, 02 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Kuzmitch1983
    !1 сентября как прошло?

    Спасибо хорошо, я немного не выспался в тот день, но вкусно покушал, кажется, пельменями.
    А как у вас прошел сбор клуба нытиков? Меня туда не пускают, говорят мало ною, да и состоят там одни мои недоброжелатели, не сильно то и хотелось.

    ЯТак я теберасешу, что значит тэстер, 1клашука-тэстер, это тот, кто продадут нам, а ты, сфинктер, а нетестер для начала

    Это вообще не понятно, ну ничего, не переживай, в школе научат и писать, и читать, а на уроках литературы, возможно, научат рассуждать. Пиши как аттестат получишь)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 11:51, 03 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    -Alpha-
    есть еще как какой сбор-кружок-секта?) вступлю)
  • 17:54, 04 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Люсьена Вечная
    Если не ошибаюсь, может исправили (не смотрела), но в книге последней на пита перечисляются питомцы, которых можно улучшить этой книгой, там в списке отсутствует Коноко, хотя он последнний введенный и стихия секретная.
Страницы: 1 2