«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    -рецедивист-

    Описания Способностей/Артефактоф.
    22:08, 19 авг 2021

    Хотел бы поросить адмиа, поправить описание некоторых способностей, некоторых спутниц, так же описание некотрых артефактов. Думаю, многие понимают о чем я. Когда я приобретаю ту или иную вещь, я читаю описание всего и думаю что оно будет соответствовать действительности, но на деле выходит что это не так и складываетсяя чувство, что меня обманули!
  • 22:49, 19 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Доктор Вазелин
    Согласен с оппонентом
    Мощь кулака — в энергии и резкости, мощь языка — в уме и красноречии.

    P.S. Гарун Гусейнович Агацарский
  • 10:07, 20 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Сравним змею и Гладиаторшу. Сравним срабатывание щита у критов и танков. Сравним такой параметр, как "защита" если его взять в абсолют, но критовый удар должен игнорировать защиту полностью-если он критовый, то защиты быть не должно-так написано. Что вообще значат эти надписи-сила понятно что, живучесть понятно, защита понятно-что значат неистовство и ловкость? Как я должен понимать, что -200 с большей силой критует? Как мне понять, что с +200 не вертится? Только танк +200 -200 снижает мой урон в ЛЮБОМ отношении-будь крит или нет-как так то?
    Я писал в техподдержку Рец, прошел месяц-я их послал к... Очень хорошо работают...Очень расстроился...
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:58, 20 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Адамантовые заточки-http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=289 нас скидывают сюда...Как я должен понимать, что я точу предмет и он НЕдолжен работать в стандартной математической прогрессии???
    Таких Описаний куча и они не работают-Для таких случаев есть Винни-Пух, который тэстер и прочий, он ДОЛЖЕН проверять работу и описания того или иного случая, а иначе-он не нужен-это может сделать каждый игрок.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 11:08, 20 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Что такое баф северянки?Отредактированона 40% меньше урона-опять враньё. Киньте на неё самопожертвование-не работает! Даже когда она его кликает-тебе прилетает урон. Ну бред жеж.
    Я молчу о том, что спутница змея или как там её-из бафа уварота просто не вылезает, а каарам не засчитывается отбитый урон....Ну бред жеж
    Сделайте так, чтоб в ПВП нельзя было больше 1й спутки кидать!
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 11:37, 20 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Kuzmitch1983 [37] крит не должен попадать по убу в таком случае! или не?
  • 13:52, 20 авг 2021 
     Рейтинг: 2
    BitteR
    насчет спуток соглашусь, вообще муть в описании способностей. и змея тоже задолбала своим светлячком, только один прошел, сразу второго включает.
  • 15:31, 20 авг 2021 
     Рейтинг: 2
    Born in the dark
    Бэггер
    Как раз не!))) 3и класса, но у одного защита работает постоянно...На истоках игры говорилось, что критичиский удар пробивает танка на фулку, а по факту этого нет...я не против, что убы бьют по танку 100 а по киту 200, вообще не против...Но, когда крит критическим ударом сносит 800, а мог ударить 1600-перебор...Зачем нужен такой класс, как крит или уб?
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 14:58, 21 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    танки действительно чёт самые тут сильные у что я в танкисты не пошол
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 19:10, 21 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Кто вам не дает куйтесь в танка, если у вас неистовства нет что хотите??? раскачай класс стат, кто не дает???
  • 21:30, 21 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Усильте Танков
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 08:41, 22 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Поддержу ТС. Пошел Символ Леневры покупать за 10к денег, как на нем написано, в магазине он стоит 18,5к денег, ну Ок, заверните, вещица нужная, отслюнявлю и 18,5 к , благо премию получил, бабло на кармане имеется. И все равно не продали, типа по лвлу нельзя, мне за голд только Третью леневру покупать, а все что ниже - за брули.
    Реально не написано на цацках это. Выходит сразу два косяка - цена в голде не совпадает, и ограничения на покупку не прописаны.
    Коты в шоке. Гарына на вас нет
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 08:46, 22 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael писал(а):
    Усильте Танков

    в когочате поселднюю неделю новый тренд. Вместо стандартного нытья про усильте танков,
    некоторые мары начали ворчать что админами класс мара недооценен (сорян за тавтологию, но не придумал как поизящнее мысль изложить)
    Реальщики пытаются рассказать, что мол нормальный класс, ужирайся. третья мидори, третья леневра, и нагибай противника пачками.
    Но им не верят, и тянут унылую песню - класс маров недооценнн
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:08, 22 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Бэггер
    Ну есть такая штука, как потолок по класс стату(можно рыжим себя всего сделать) Но это не отменяет того, что танк получает меньше урона. Ты же критом был-сломался чтоль? Бьют больно? Разогнать классстат можно, но он так не работает-в этой игре у критов и убов 50 на 50) Только танк работает полностью...И теперь придём к описанию-гарантирует ли больший классстат уварот или крит? Нет, не гарантирует. Гарантиует ли классстат защита сниженый урон-да, гарантирует. Вопрос-почему так? Почему критический удар не несет в себе ничего критического? Критический удар и назван критичским и танк его резать не должен, сколько бы у него не было защиты.Пусть от убов защищается. Тут мы приходим к классовым сферам(у меня сферы дихаона даже есть, что многим тут ни о чем не говорит)...Так вот, 2к+ можно разогнать классстат, но не факт, что ты будешь каждый удар критовать или вертеться, но разгони защиту-ты это почувствуешь. В общем-описание всего тут-чушь. Я писал в техподдержку-прождал месяц, нажрался и высказал всё что думаю. Какой шанс, что высокие мира всего исправят описание артефактов и навыков? 50 на 50-либо да, либо нет.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 14:15, 22 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Kuzmitch1983
    Кузьмич, когда на охоту пойдем? На лося?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 07:12, 29 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 07:21, 29 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Мартовский_Кот
    Для котов, которые с миски слизывают и которых ждут охоты
    Мыши заведены)))Цыганские.Цыыц бросаться-сам в руку возьму)))
    Удачи, кот
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 09:53, 29 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Kuzmitch1983
    поток сознания мощный. слов много, смысла мало.
    Кузьмич, завязывай с синькой, пей молоко и сметану кушай
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:50, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Доктор Вазелин
    Я думаю, что Админам пора что-то делать - проподает желания покупать вещи, в которых в описании написано одно, а на деле работает по другому!
    Что только не делал в течение 1 недели: менял тактику боя, менял затар, думал, что может я что-то не понимаю. Вывод тотже, не работает, как оно есть
    И в конце для ласки котов или других оппонентов - есть другой топ в флудильне
    Мощь кулака — в энергии и резкости, мощь языка — в уме и красноречии.

    P.S. Гарун Гусейнович Агацарский
  • 18:58, 31 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Доктор Вазелин
    в которых в описании написано одно, а на деле работает по другому!

    Конкретнее, а то как пук в лужу

    Случай с ларцом леневры не показательный, там нет, наверное, важной приписки о том что 2 ларя не работают вместе, но для этого есть просветители, в случае сомнений.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
Страницы: 1 2