«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский

    Можно получать вещи,игнорируя звания?
    12:51, 09 авг 2021

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Ириска_я

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1609563146

    Лорд-воитель носит патрон самого последнего звания?Это же вроде бы не админ.Как такое может быть?
    ...
  • 13:23, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=92887&f=10&p=2
    3-е место: «фиолетовая» вещь на выбор из предметов бижутерии и экипировки!

    Так что можно и прежде чем вылезать на форум,надо уточнить у игрока,как,где и за что)

    А еще особо одаренным и лишенным чувства такта и уважения к другим игрокам,вместо того что б слать гадкие подарки,участвуйте в конкурсах,побеждайте или поставте себя на место того,кого вы обвиняете..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:24, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Вот а потом на цф говорят, зачем нужны просветители

    У нее первой же строкой в инфе есть:
    14:35 [Айсберг] Ириска_я [35] объявляется самой прекрасной Дамой Харадана! 2018г


    Традиционно приз за победу - вещь на выбор, очевидно, она выбрала этот патрон и ей сняли ограничения. Это я уже молчу о том, что на самом патроне написаны 2 условия его получения: звание, а также за особые заслуги.

    Так же как у некоторых нет перевязи, но открыт второй красный слот, или как у Кику (второй вариант Кееку) - есть амулет, которого в игре нет лет 8 наверное. Это, кстати, топ 1 вопрос лично мне.

    А в этом году конкурс не проводили
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 13:43, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони

    100 лет у неё уже этот патронташ. Я как увидел в своё время, молча залез на чужеземцы и поглядел результаты конкурсов за последние годы.
  • 13:54, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Ну...у администрации или игрока должно же было возникнуть чувство,что это несправедливо по отношению к тем,кто годами звание набивает,или я ошибаюсь?)Отредактировано

    Предупреждение, Клевета
    ...
  • 13:57, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тимофей Раевский
    За этот конкурс,уже лет 8 точно,дают призы на выбор))А ты только проснулся))
    Так что для меня всё-равно не понятно,зачем так делать

    В свое время,в 11 или 12году,уже не помню,так же получала патрон,крутой на то время,дык чуть живой не сожрали....
    Понятно,непонятно,порадовался бы за девченку,да и все))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:04, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Тимофей Раевский
    Тиана
    Вы в топик залезли затыкать меня и оскорблять?Хочу и создаю топик.
    "А еще особо одаренным и лишенным чувства такта и уважения к другим игрокам"(с).Это что вообще?Где я её оскорблял?И про учавствуйте в конкурсах и побеждайте я выше написал)Работы не принимают или не оценивают на призы,я часто пытался принять участие в конкурсах,но... Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
    ...
  • 14:11, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тимофей Раевский
    "А еще особо одаренным и лишенным чувства такта и уважения к другим игрокам"(с).Это что вообще?Где я её оскорблял?

    А с чего ты взял,что данная фраза относится именно к тебе?
    Ты создал топ,я тебе ответила,без оскорблений)
    Сделала отступление и написала для тех,кто шлет гадкие подарки Ире,зная,что данные индивидумы читают форум)

    П.С а создавать топов,можешь хоть 10,если скучно)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:27, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Вощпем понятно)Сразу бригада "победителей" в конкурсах выбежала защищать своего)Отредактировано
    ...
  • 14:36, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Тимофей Раевский
    акая оперативность осуждать моё мнение о "победителе" даж конкурсную работу смотреть не пойду,и так всё понятно

    Это твое полное право)
    Когда дело касается товарищей,друзей или близких людей,оперативность необходима)
    Ну а остальное додумаете сами,фантазия вижу не хромает))

    А потом вы будеете говорить,что вы не друзьяшки админов)


    Хде я такое сказала,да мы вместе в баню ходим,шашлык жарим,картошку копаем,с новыми технологиями и это возможно по удаленке)))

    Зарубите себе на носу: все жалеют слабых, зависть же нужно заработать!(с)А.Шварценеггер
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:51, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Тимофей Раевский
    Не люблю в подарках общаться. Я за публичное обсуждение.
    Раз уж на то пошло, несколкьо вопросов:
    1. Была ли указана причина, по которой работы не были приняты? Если была, то какая, или какие причины?
    2. Была ли попытка обсуждения с Администрацией сайта Чужеземцы конструктивной или только "предъявы"?
    3. Вы с Ириской в одной фракции, тут даже не надо подарки слать. Можно же спросить у неё: Уважаемая, а как вот так получилось у вас с патроном, не удовлетворите ли моё любопытство?
  • 15:20, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Тимофей Раевский
    Время уже прошло для редактирования.
    Вернулся ты не зря. Я, например, рад каждому игроку, кто вернулся. Альтернативы игре подобной Джаггернауту, нет. Играть и получать удовольствие всегда можно. Никто никого не затыкает. Тут общественное пространство. На то и форум же существует, чтобы каждый мог высказаться. Участвовать в конкурсах, побеждать или же получать поощрительные призы, всегда интересно же, если задание конкурсное по душе. А если работу не принимают - всегда выяснять причину, спрашивать, уточнять. Там в Чужеземцах же не какие-то монстры сидят. Общаться и узнать то, что нужно, можно всегда.
  • 15:35, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael
    скажи там успешному успеху, что пора какой-нибудь умный пост двинуть, коты скучают
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 17:07, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Коты могут перейти в ЛС и в чате фракции наслаждаться мудрыми наставлениями Успешного Успеха) Моя папочка его цитат пополняется и пополняется

    Тимофей Раевский
    Ответ был дан, чего разводить
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 18:04, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    ser1
    Ребята.я всегда за справедливость.хоть её и нет,Отредактировано.Если брать по честности,то тс прав,нельзя выдавать такие патроны за конкурсы,они должны быть заработаны боями в пвп и никак иначе и красные патроны леи тоже надо выдавать только по получении соответствующего звания.а за конкурсы сундучок с петом или спуткой будет самое то

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:50, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Это вы просто не знаете что Ириска ещё и крылатку выиграла, и прочия ништяки тянет с сундуков, счастливый ты человек Ира
  • 19:43, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Boogeyman
    Але гараж! А кто Вам мешает быть как Тиана?* Или руки не из того места выросли?* Отредактировано
    Мобов идите пинайте! Лолы
    Мне ее клан тоже не нравиться буду резать) Ну а человек то творческый

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:09, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Boogeyman_

    Батюююшки))))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:31, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    А еще особо одаренным и лишенным чувства такта и уважения к другим игрокам,вместо того что б слать гадкие подарки,участвуйте в конкурсах,побеждайте или поставте себя на место того,кого вы обвиняете..(с)

    Тут я полагаю кинули булыжничек в мой огород, ( по поводу "гадких" подарков). Скажу вот что, кто и как воспринимает подарки зависит от меры испорченности получателя .. и словосочетание "работать ртом" в отношении супруг/жён легализовано инквизицией и переведено в в порядок бытовых.

    По поводу участия в конкурсе и работать ртом, я предположил, что она именно так и заработала сей девайс активно работая ртом. Например на конкурсе надувания шариков.. или поедания бигмаков "разорвилицо" на скорость...ну и ещё есть много конкурсов, где надо активно работать ртом.

    Кстати, по поводу гадких подарков.. не нужно ли обратить внимание на своего сокланаОтредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:43, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    куртуазный шкрэк
    Удивительно, как мужики умеют находить объяснение своему промаху, а дело просто в неумении.(с)

    Ржач напал,постебусь : Например на конкурсе надувания шариков.. или поедания бигмаков "разорвилицо" на скорость...ну и ещё есть много конкурсов, где надо активно работать ртом. Участвуй в этих конкурсах,а не воздух сотрясай)))И да-камень был в твой огород,жаль,что Раевский из-за тебя форумку схватил)

    Ушла с топа)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2