«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Тиана

    MisterFixxer
    00:04, 08 авг 2021

    Будет не большое предесловее)
    Будет мало слов)
    Букв будет еще менее)
    А ошибок от Тс буит море)
    Опыта многА ,научим-покажем (шуткО)

    Имея огромный стаж в Джагге

    Переживая уход наших админов в прошлом

    Очень хочу сказать спасибо MisterFixxer и всем тестерам этого проэкта,в отдельности Пуху,за то,что делаете игру более интресной ....интерес за реал не купишь,за это Юрику спасибо,его идеям.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:23, 08 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    флудите правильно и вас заметят
  • 07:43, 08 авг 2021 
     Рейтинг: 3
    ser1
    Это был сарказм)Что 5 колец добавили конечно спасибо,к инстам и прочему интерес вернули,а вот что локи пустые и в игре одни коги-давайте посмеёмся вместе
  • 11:41, 08 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Отдельная благодарность за адекватный ранд в Геммах, который работает как часы.
    11:39 Даровав вам золото 100 и истратив при этом всю свою колдовскую силу, Гемма богатства разрушилась.
    Из 20 открытых гемм 18 такие, и две дали по 300.
    Генератор случайных чисел генерирует нужные случайные числа.
    Нытье конечно, но реально бесит )
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:37, 08 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    Мартовский_Кот
    а сундучки с коконами? от 1 до 5, а дает 1 ))))
  • 01:00, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Да,в фонтан я вложился впустую,но бонусы когорте были очень хорошие.Лари исполнения желаний классные попались,не с треми красными оружками,как многим,спасибо)Ну и раз тут все ноют,на олимпиадные кольца скупил все огненные ларцы,которые дали огненную и футбольнуую тарку,которые сгорят,так как героизм на максимуме,а опыта и половины нет.Никогда такого не было и вот опять А вообще олимпиада прикольная,я хоть в инстансы сходил)
    ...
  • 02:13, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    -unbesiegt-
    Тимофей Раевский писал(а):
    Да,в фонтан я вложился впустую,но бонусы когорте были очень хорошие.Лари исполнения желаний классные попались,не с треми красными оружками,как многим,спасибо)Ну и раз тут все ноют,на олимпиадные кольца скупил все огненные ларцы,которые дали огненную и футбольнуую тарку,которые сгорят,так как героизм на максимуме,а опыта и половины нет.Никогда такого не было и вот опять А вообще олимпиада прикольная,я хоть в инстансы сходил)

    Ты Забил Поблагодарить и сказать огромное спасибо Администрации, за то что они положили в магазин амулет (ПЕРЕДАВАЕМЫЙ) и все кто хотел, заработали на этом денег) :lol:
  • 08:20, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    флудите правильно и вас заметят
  • 10:52, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    фуфайка
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 22:23, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Закрыто по просьбе автора.
Страницы: 1