«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк

    Про арену, АК и прочее..
    12:28, 01 авг 2021

    Вам не кажется, что арена превращается в нечто непотребное? С некоторых пор, стало модным пускать спуток, клеймить, лупить читами и скорбью.. особенно этим отличаются господа из роял скорпионов. А дама из Одержимых уже второй день носит с собой на арену АК. Грешен, когда то я тоже использовал клеймо на арене, но меня попросили так не делать, ибо это моветон.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 12:38, 01 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    ммм... а давно арена стала отдельным видом ПвП, где "запрещено" использовать все для победы?

    Или тут по принципу: "зачем ты берёшь АК в захват, не видишь - я на крестах?!"
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 12:48, 01 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    ВалВан
    Если вы вчера узнали про арену и неписаные правила, то я тут бессилен и не буду что-то объяснять.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 13:04, 01 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    А некоторые поговаривают, что Royal Scorpions ваще отморозки и неадекваты.

    Так что АК и скорбь на арене, это исчО не самое страшное

    И, да, как вариант, мона в инкотоп черкануть( ну мол, типа договорняки там, то-сё).. вдруг прокатит)))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 06:49, 02 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    ВалВан
    писал(а):
    ммм... а давно арена стала отдельным видом ПвП, где "запрещено" использовать все для победы?

    Коротко говоря, да - давно))
  • 09:56, 02 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    ВалВан
    я на арену ваобще почти не хожу , изредка 1-2 боя проведу и дальше пошёл , это нудятина невероятная , ещё наверное муторнее чем бить мобов,драйва да я о чём это ноль ,когда-то арена была обыдинным делом и в боях было 20 на 20 и всё хаос,но это давно и не правда ,а сейчас что делать ребятам ,особенно 35+ где геру качать ,боёв нет ,а если кто и лазит в поисках приключений так только сильные бойцыа на 35 ур разрывы становяться невероятными ,до 1000 хп разницы доходит о хп говорю а с блее качнутыми 600-700 без каста. Поэтому и ждут многие арконы , где появиться интрига , ибо она всех уровняет
    Вот такие дела ,так что волван не нападай так сильно на людей ,21 и 36 уровень , это как совершенно разные проэкты)
    всем удачи и здоровья,берегите себя
  • 11:57, 02 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Дада, орбом не стукни, торжество не снимай, не дай бог комбо)))Десятки миллионов геры так брать, та ну нафиг!
  • 12:04, 02 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    ProfessorChaos
    Вот если бы отдельные "одаренные личности" не кукарекали по поводу особых правил и формата, смотришь, и нормальное пвп было, а не тухлятина. Это обычное пвп, пришел увидел победил, не можешь получить свои тонны геры - твои проблемы.
    И правильно делают скорпы. Приду поддержу обязательно. Не расслабляйте булки.
  • 12:12, 02 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    правило "не акашить" на арене, придумали убы, чтобы маров убивать
  • 12:48, 02 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    -Alpha-
    Grindaizer писал(а):
    правило "не акашить" на арене, придумали убы, чтобы маров убивать


    и не только они, и не только это!)) согласен))
    ПС. ап чем спор? давно еще изначально админы говорили - "что не запрещено правилами - то разрешено".
    на договорняки (НА АРЕНЕ) закрыли глаза в свое время, не афишируйте тупо типо, НО в итоге афиши по приватам разлетелись)) ну да и Бог с ними) к чему открывать подобные темы, если ответ изначально известен?)
  • 14:46, 02 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Раньше в шапке боя для кача геры на крестах люди писали "без АК и спуток", кому хотелось трешака и нормального боя вступали в другие бои. Сейчас народ афишки писать ленится, зато на форуме ныть не ленится.

    п.с. на арене не акашу, клеймо не вешаю, но от души душевно в душу лупануть жертвой под абилкой пета - всегда лупану
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:13, 02 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Уже и на арену донаты вылезли,не дают жизни
  • 08:30, 03 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Тимофей Раевский
    Не ходил никогда на арену,так как там скучно.Но меня всегда это смешило,что нельзя снимать кресты.Слот крестов хилит 84% хп,банка-50.Если у меня 3 банки,а у тебя 3 слота кестов,то ты вылечишься на 102% хп больше чем я.С какой стати я должен просто соглашаться на твою победу?)А уж про читы и скорбь просто смешно,они легко контрятся,и быть недовольным ими странно.
    ...
  • 11:22, 03 авг 2021 
     Рейтинг: 3
    TOR-I-SON
    На 35+ если перс не реальщик , то возникает большая проблема с добычей героизма , т.к его надо немеренно на званку ,таким местом в определенном смысле является арена , ну а почему здесь все на крестах , так чтобы взаимно перехиливаться набивая при этом урон, без крестов на банках в итоге в 2 раза меньше геры за бой будет , поэтому весь смысл в перехиливании , а не тупо прийти на банках и читами снести по быстрому .(А в целом про проблемы 35+ с героизмом сказано уже достаточно).
  • 21:16, 04 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    ну х.з раньше занимался всеми непотребствами на арене чтобы пала качнуть был смысл ваншотать а сейчас незнаю может кто-то пала качает но на хай лвл это для чего мне непонятно
  • 16:43, 05 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    а еще админы под канец охоты их отключают 3 хвата 0 жетонов неважен победа урон просто 0 (((( это все знают но всеже )
    больше бабла большеееее ))
Страницы: 1