«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    опять баг или что это ?
    14:49, 24 июл 2021

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=12593
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=12592
    я их не одевал , а они не передоваемы
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1654723466
    эту муть даже за 200 гольда продать нельзя Отредактировано, в чём прикол с этих ларей тогда , суньте в них лучше сферки скорости там вещи на прокачку репы археолога , да что угодно , заточку зелёную не передоваемую , дружилка правду говорит обидно ,такое впечатление что как тётя сара на дерибасовской тазик плеснула под ноги прохожим , так нам дают бонусы , не вникая даже что в тех бонусах , аж трясти начинает от негодования , а мне сейчас собрание проводить, что мне сказать извените за неадекватность ,просто там в джаге ,игре такой онлайн русской мне давление взвинтили ,поэтому все нахрен без премии валите...... печаль :sad:

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:50, 28 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Graf_Michael
    ты совсем Отредактировано или притворяешься?
    мало того что сидишь на фронте своим беспросветным флудом,так еще диалоги копируешь и на форум выставляешь? а может не только на форум а еще куда то?

    Отредактировано


    пофиг на вышу форумку,зато высказался,полегчало))

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Какой привет такой ответ.
  • 09:08, 29 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Fredi Kryuger
    В любой непонятной ситуации, когда вежливо поясняют про правду, здравый смысл, логику (нужное подчеркнуть) , особенно упоминая фамилии русских классиков, начинай матерится и вести себя нагло-вызывающе, это видимо круто и стопроцентов разрешит ситуацию, но это неточно

    п.с. граф, ты там осторожнее, гарын уже прибегал в моболоки пинать котов. апасный тип
    Бей котов - спасай Россию!
    коты в панике, возникли мысли бросить игру, но это тоже неточно
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:38, 29 июл 2021 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    Надо сделать ларь-матрёшку, чтобы открываешь а внутри еще 1 , тот отркываешь и еще 1.И так до того момента, пока работодатель всея Руси не скажет "ай, да дайте уже отрицалку на огонь или молот красный"
  • 18:05, 29 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Grindaizer писал(а):
    Надо сделать ларь-матрёшку, чтобы открываешь а внутри еще 1 , тот отркываешь и еще 1.И так до того момента, пока работодатель всея Руси не скажет "ай, да дайте уже отрицалку на огонь или молот красный"

    Посмеялся)
  • 18:54, 29 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Fredi Kryuger
    Совсем, да. Ну оно и видно, да, я знаю.

    Успешный Успех получил форумку, когда произошел хлопок, и он не может писать насколько он успешен. Я решил ему в этом помочь, раз уж сидел и почитывал чат.
    Я же не личную переписку тут выставляю, это был общий чат, в котором он очень задорно писал. Почему бы и нет.

    ВНИМАНИЕ, достается табличка 2 на 10 м с надписью кроваво-красными буквами: "САРКАЗМ!".
    Ну а по поводу "еще куда то", - конечно, давно уже известно что я в режиме реального времени транслирую свой экран с чатом ЦФ в когорту. Вся когорта знает куда заходить и где смотреть Тем более с чипизацией это стало намного комфортнее, правда у меня 5г барахлит, сказали надо раз в месяц кататься на флюру - заряжать.
    Им невероятно интересно выпадают ли вам точки, все ли сбили энку, и какие обидные, но ненаказуемые прозвища вы им придумали. Я вот долго гадал, кому же предназначается прозвище Конь. А еще им, особенно Коту, невероятно интересен секрет Успешного Успеха, они охотятся за ним как за рецептом крабсбургера.

    Знали бы вы, как тяжело мне дается написание каждого ответа. Я как сапер. Осторожно, и очень вкрадчиво подбираю слова, я сижу у окна, обхватив колени, в обществе собственной грузной тени и вставляю отссылки. А вы пришли, написали что думаете и все.

    Grindaizer
    2 нобелевки по экономике этому господину
    Кстати, было бы действительно прикольно. Есть ларь, в нем матрешкой еще 5. В главном ларе что то значительное, фраг сокрушения например, но если что то значительное не выпало, выпадает 2 ларь, там что то менее значительное, и так до ларя с орбами
    Какой хороший и содержательный топ, мы придумали что то интересное. Я бы назвал его ларец сокрушительных мечт. Там от фрагмента сокрушения до орбов сокрушения)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 00:35, 31 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ВНИМАНИЕ, достается табличка 2 на 10 м с надписью кроваво-красными буквами: "САРКАЗМ!".

    Хорошо ,что только табличка,а то почитать вас, казалось другим соревнуетесь)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:45, 31 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    прошу топ закрыть ,ответ дан исчерпывающий фиксером приват
    для униженных и оскарблённых лично ))- приносим извинения,да вводиться новый контент ,и соотвественно будут пересмотрены награды из сундуков , просим о терпении,и далее )
    так что господа обиженные давайте усиляемся вливаем бвбки в игру ,я вам скажу по секрету ,это и графа косаеться и кошки обдрыпаной , чем больше мы вложим в игру , тем она будет рентабельной , соответственно тем больше сил уделят на её развитие всё банально , бизнес)) мы какой проект больше инвестируем ? правильно , самый прибыльный , учите мат часть господа суслики
    всем добра и здоровья ,особенно микаелю,видно как парень считает вокруг всех недостойным его мозга ,и удивлён почему к нему жизнь так не справедлива ,совет- жопу подними,и поработай чутка,не всё сразу в жизни даёться.
    ПС те кто у меня работают , тебе морду за такие слова набили,я сам не родился в семье лордов , и знаю каков труд тяжёл физический , и поэтому я последнее что сделаю , это обижу человека который работает на меня ,это у вас может такова мораль о рабочих , а тут европа парень , попутешествуй по миру , много чего узнаешь !!
  • 23:50, 31 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Я таки успею отписать до закрытия топа
    для униженных и оскарблённых лично ))

    Интересно кому ты это копировал, ведь кроме тебя и твоего друга тут никто об этом не ныл

    Вливай на здоровье, хочешь усиленно, хочешь ускоренно, всячески поддерживаю.

    На свете может случиться что угодно, но хамство Гарына неискоренимо. Звезды будут взываться, галактики появляться и исчезать, даже президенты будут меняться (неожиданно), но это останется. Останется попытка как то чем то поддеть, закрывая топ, написав простыню.

    почему к нему жизнь так не справедлива

    Я то кстати довольно счастливый человек, ну так, на минуточку. 9 хоббитов из 9,5

    совет- жопу подними

    Я предпочитаю работать головой, спасибо.

    тебе морду за такие слова набили

    а тут европа парень

    Странно, вроде пишешь Европа, а получается все как в России. Неужели люди везде одинаковые, неожиданно то как
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 00:31, 01 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Графья это конечно пережиток прошлого, с кошками тоже все понятно - обдрыпаны.

    Самый важный вопрос остался нераскрытым - с премиями то что, выплачены в полном объеме, или давление взвинтили и далее по тексту - валите нахрен клубнику собирать в европе ?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 01:02, 01 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Ну он же сказал:
    последнее что сделаю , это обижу человека который работает на меня


    Мне правда так и не понятно зачем тогда нам на форуме угрожать, что не заплатит премии, мы конечно переживали и все такое, но в пол уха.

    И еще я так и не допер, почему невыплатить премии грозился им он, потому что давление, а морду набьют мне. Страшно даже представить чем там все эти люди с такой безупречной логикой занимаются, надеюсь, не логистикой. Хотя, если учесть сколько я уже жду свой чехольчик откуда то с Прибалтики...

    Тиана
    К табличке обязывает служебное положение. Кто нибудь не поймет, и еще скажут вот смотрите че делает.
    А че тут мериться то сопсно, Гарын сам сказал, в затертом сообщении, что я дальше этого самого не вижу, а раз вижу я довольно хорошо и весьма далеко, да еще и значительно моложе, спорить то особо не нужно)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 01:36, 01 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael
    Вы полагаете, многоуважаемый граф, что слова ТС
    "последнее что сделаю , это обижу человека который работает на меня"
    означает что зарплата и премии выплачены?
    Вы сама наивность, ваше сиятельство...не стоит быть таким прекраснодушным, сударь
    Я полагаю, следует трактовать буквально - никого на дыбе не вздернули, шомполами не засекли до полусмерти, ноздри не выдернули, и клеймо на лбу не выжгли. Одним словом - не обижены работники. Хотя некоторых и следовало бы выпороть прилюдно для примера остальным холопам, чтоб не болтали лишнего на форуме и начальству давление не повышали
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:33, 01 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Прошу прощения, дражайший мье Кот, я был так поражен рассказами о дивной стране эльфов и благородством г-на Гарына, что решил, что таки премию когда-нибудь да выплатят. Но хорошенько поспав, совершив утреннюю прогулку с собакой и сев на форум понял, что призывы к большей поддержке проекта и премии как то связаны, думаю не в сторону работников

    P.S. Вы их так хоть кормите иногда что-ли
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 14:07, 01 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    прошу топ закрыть ответ дан исчерпывающий ,как я писал выше !
    надоел срачь,ато тут ребята упражняються в словесности,но это не тот ринг, процитирую ещё раз слова Шопенгауэра - глупые в словах терят смысл , их иррационализм настолько в купе с ядом ,недают увидеть смысла,суть была то в том что наводя мышкой на предмет он передоваем до надевания ,а по факту нет,ну да ладно не всем быть.....все нужны шашему обществу ,и биомасса тоже !
  • 14:37, 01 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    О, кстати, еще кул стори. Знаешь как успешный предпринимательский успех качает репу отреченных?)
    Если отбросить обсуждаемый объект исследования, можно подумать что он качает его на неприятелях, как это изначально было задумано. Можно подумать что он вежливо просит друзей/локацию о стрельбе в них, для скорости.
    Однако же успешный успех не был бы успешным успехом если бы не шел напролом. Он просто, без объявления войны, как говорится, стреляет в кого попадется, а потом высылает им с барского бизнесменского плеча по 100з за моральные страдания.
    Его собственно не волнует чем ты сейчас занят, можешь ли ты эти стрелы снять. "Переговоры это долго", почти дословно цитируя его.

    Хорошо, когда силы и уверенность в собственном успешном успехе позволяет быть и истцом, и адвокатом, и судьей, самостоятельно оценивая душевные страдания и назначая компенсацию. Кстати ее ты можешь получить только если будешь тихо сидеть и не возмущаться. Если ты сделаешь тоже самое с ним - он посчитает что его правота более правильная чем твоя. Вот секрет успешного успеха Успешного Успеха.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 16:04, 01 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael
    Дорогой граф, ваши истории навевают на меня печаль. В свою очередь спешу сообщить вам пренеприятное известие.
    Не далее как третьего дня получил известие из известного вам имения Простоквашино, доставшегося мне после безвременной кончины моего горячо любимого дядюшки. С огромным прискорбием управляющий сообщает, что вернувшиеся с сезонных работ в Европе мужики подать барскую платить не могут, ибо не получили в тех краях обещанного жалования. Оное жалование им не выплатил господин Г., который долго рассказывал им о пользе успешного успеха в жизни, а опосля этого умчался вместе с деньгами в неизвестном направлении в бричке, запряженной тройкой орловских рысаков. Засим просят мужики отсрочить дату уплаты оброка.
    Таким образом уведомляю вас, граф, что средств на развитие проекта Джаггернаут, в перспективах которого мы с вами крайне заинтересованы, ближайшие полгода не будет. С уважением, маркиз д" Кот
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:09, 01 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Бесконечность
    Закрыто по желанию автора.
    за искромётные комменты, о зарождении миров
    стоишь теперь на постаменте
    из дров.
Страницы: 1 2